Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Запуск браузера
Запуск браузера
SeriousVovan Понедельник, 12.05.2014, 13:03 | Сообщение # 1


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Всем привет, у меня такая маленькая проблема.
При запуске Windows через некоторое время запускается браузер(опера) со вкладкой "Новости". В автозапуске оперы нет и вкладка "новости" не стоит стартовой страницей. Как убрать?


Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
AzuNeko Понедельник, 12.05.2014, 13:22 | Сообщение # 2


Сообщений: 605
Награды: 3
Замечания: 0%
 
SeriousName, попробуй переустановить оперу

RealCrazyMan Понедельник, 12.05.2014, 14:15 | Сообщение # 3


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Небось программу какую-нибудь установил, а она запихнула эти "Новости" стартовой страницей в браузер. Еще круче, если ты случайно яндекс-бар установил, который все пихают в установщики бесплатных программ. Советую глянуть что у тебя стоит в автозагрузке и ради эксперимента выключить все. Если в таком случае все нормализуется, то изучай методом тыка, а потом удали нужную программу.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Общие » Флудилка » Запуск браузера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика