Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Разделение экрана в Serious Sam 3
Разделение экрана в Serious Sam 3
SeriousVovan Вторник, 04.02.2014, 19:20 | Сообщение # 1


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Раньше с друзьями играли на разных устройствах(клавиатура+мышь и геймпад). Хочется попробовать по другому. Вторую USB-шную мышь возможно игра и засчитает за другое устройство, но клавиатуру он засчитывает за одно устройство. Возможно ли разделить клавиатуру на два устройства(например на клавишах w s a d и на стрелках как в Mortal Kombat 9) ?.

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Andrey99 Вторник, 04.02.2014, 20:04 | Сообщение # 2


Сообщений: 355
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Вторую клавиатуру можно подключить к компьютеру , подключай через Usb и настраивай клавиши во второй клавиатуре а проще купить джойстик с ним тоже можно играть в разделении экрана .
Сообщение отредактировал Andrey99 - Вторник, 04.02.2014, 20:06


Mechanixx Вторник, 04.02.2014, 22:11 | Сообщение # 3


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Это примитивно не находите ли лучше через сеть (локальную) по крайней мере. Я через клаву настраивал различное управление в первую часть.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
SeriousVovan Среда, 05.02.2014, 15:36 | Сообщение # 4


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Andrey99, а то что я сказал, что мы уже играли на "джойстиках" которые геймпады тебя не смутило? В том то и проблема, что не у всех есть вторая клава(и зачем вообще она?)
Сообщение отредактировал SeriousName - Среда, 05.02.2014, 15:37


Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Andrey99 Среда, 05.02.2014, 17:56 | Сообщение # 5


Сообщений: 355
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Serious name, в настройках можно поставить передвижения и на стрелках и на левой стороне клавиш управления одновременно. Попробуй

Molodec Четверг, 06.02.2014, 00:32 | Сообщение # 6


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Цитата Mechanixx ()
лучше через сеть (локальную) по крайней мере.

Извини. Пожалуйста, прочти название темы - "Разделение экрана в Serious Sam 3".
Сетевая игра здесь не обсуждается. Здесь обсуждается режим разделить экран. Так что все комменты - о нем. :) Логично?
На счет разделения клавы на 2 устройства ничего не могу сказать. Могу разве что поделиться морем положительных эмоций при игре на двух геймпадах :)
Лучше и не придумать. Одна из моих любимых игр для геймпада. Даже когда сам играю - только геймпад :)


Форум » Общие » Флудилка » Разделение экрана в Serious Sam 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был