Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: Molodec, thecre 
Форум » Общие » Флудилка » Быть или не быть?
Быть или не быть?
SeriousVovan Воскресенье, 10.11.2013, 11:58 | Сообщение # 1

Награды: 3
Замечания: 0%

Стоит-ли мне продолжать снимать Serious Lяп? Или же забросить эту идею?

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Kadath Воскресенье, 10.11.2013, 12:16 | Сообщение # 2

Son of Anubis
Награды: 19

Уверен, тебе лучше знать. Бери свои жизненные весы на основе жизненного опыта и вперед - взвешивай "за" и "против". Лично я, буду рад, если ты станешь продолжать.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
seriousvadim13 Воскресенье, 10.11.2013, 14:35 | Сообщение # 3

Награды: 0

Снимай, я лично буду рад посмотреть :)

"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
SeriousVovan Воскресенье, 10.11.2013, 16:01 | Сообщение # 4

Награды: 3

Kadath, seriousvadim13, спасибо, я думал, что "это" никто не смотрит :)

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Форум » Общие » Флудилка » Быть или не быть?
Страница 1 из 11
Поиск: