Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Быть или не быть?
Быть или не быть?
SeriousVovan Воскресенье, 10.11.2013, 11:58 | Сообщение # 1


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Стоит-ли мне продолжать снимать Serious Lяп? Или же забросить эту идею?

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Kadath Воскресенье, 10.11.2013, 12:16 | Сообщение # 2


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Уверен, тебе лучше знать. Бери свои жизненные весы на основе жизненного опыта и вперед - взвешивай "за" и "против". Лично я, буду рад, если ты станешь продолжать.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
seriousvadim13 Воскресенье, 10.11.2013, 14:35 | Сообщение # 3


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Снимай, я лично буду рад посмотреть :)

"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
SeriousVovan Воскресенье, 10.11.2013, 16:01 | Сообщение # 4


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Kadath, seriousvadim13, спасибо, я думал, что "это" никто не смотрит :)

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Форум » Общие » Флудилка » Быть или не быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика