Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Уголок позитива, дружбы, любви, обожания) (Кто и почему?))
Уголок позитива, дружбы, любви, обожания)
Redfield Среда, 23.01.2013, 16:57 | Сообщение # 1


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Я решил внести еще немного позитива на наш любимый сайт.
- Тут мы пишем, кто с Сириуссайта нам нравится и ПОЧЕМУ или ЗА ЧТО.
- Причину надо указать обязательно.
- Эта тема НЕ ДЛЯ СРАЧЕЙ, так что очень сильно прошу вас, если у вас нет желания сообщить о чем-то позитивном, или же вы не согласны с чьей-то точкой зрения насчет конкретного человека, то НЕ ПИШИТЕ тут ничего. Можете создать отдельную тему для этого, но повторяю - ни в коем случае не в этой теме. Хватит с нас уже эпичных срачей.
- Да, и вот еще что:
"Потому что он/она крутой/крутая" за причину не считается.

Добавлено (23.01.2013, 16:57)
---------------------------------------------
1) Lindemann33.
Потому что мой любимый брат. Люблю его (Понимаю, что звучит как-то по-голубому, но, надеюсь, все поймут). 

2) DW.
Этот товарищ очень близок мне по духу. Обожаю его творчество и мировоззрение в целом.  
Кроме того, люди, которым плевать на то, что о них подумают другие всегда вызывали мое искреннее восхищение.

3) Slawww
Честно говоря, очень сложно представить себе кого-то, более порядочного, чем этот дракоша. На мой чисто субъективный взгляд, он чертовски умен, всегда имеет свое мнение, и с уважением относится к мнениям других. Большая редкость, кстати... Всегда подскажет и поможет, даже если есть какие-то дела, но не создает впечатление "добренького человека", но котором можно ездить. Конечно, иногда его "правильность" меня бесит, но только потому, что я знаю, что до такого уровня мне еще долго расти. А его карты-просто нечто.

4) Tenshi
Тоже близкий мне по духу человек. Мы очень похоже смотрим на этот мир. У нас полно общих интересов, мне с ним очень интересно общаться.

5) CREATER
За его позитив. Ни разу не видел с его стороны какое-либо оскорбление в чей-либо адрес.

6) Freeknik
Создал у меня впечатление очень творческого и эрудированного человека. Я всегда уважал людей, способных что-либо создавать и так же красиво и ясно излагать свои мысли без лишнего выпендрежа. 

7)  GranMinigun
Тоже за позитив.

Сообщение отредактировал Redfield - Среда, 23.01.2013, 16:37


Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
TURREL Среда, 23.01.2013, 17:05 | Сообщение # 2


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Алиби, первый друг на сайте, с которым я провёл много приятного временив Serious Sam HD: TSE. ^_^

Serious-nik-galix Среда, 23.01.2013, 17:25 | Сообщение # 3


Сообщений: 78
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Elit_57 отличный друг и товарищ вот и все :D

-JD- Среда, 23.01.2013, 18:59 | Сообщение # 4


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Если я напишу, что половина администрации просто чудесные друзья и самые лучшие в мире люди, то я получу админку и кучу репутации?
Нет? Ну ладно(((

 P.S. А если серьезно, то трудно дружить с людьми на расстоянии, но из всех знакомых, с которыми я общался в сфере Serious Sam, самый надежный человек - это VITEK. Он не единожды доказывал, что готов потратить свое личное время, чтобы помочь мне с каким-нибудь делом (с Витьком мы знакомы уже года 2, если не больше).
Сообщение отредактировал -JD- - Среда, 23.01.2013, 19:09



http://sam4ever.do.am
Free_Stalker Четверг, 24.01.2013, 07:40 | Сообщение # 5

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
1)Ar2R-devil-PiNKy, его я очень сильно уважаю, потому что он сделал очень много великих дел и ни сколько этим не хвастается, он пример для меня.
2)Пироманьяк, я с ним знаком уже 7 лет, он мой лучший друг
3)Molodec, потому что он добросовестно исполняет свои обязанности модератора, и никогда не пожыдится повысить репутацию новичку.
4)Promos1, потому что он отличный друг и маппер.
5)ELITE_57 , потому что он самый весёлый чел на сайте.
Сообщение отредактировал Бравый_Солдат - Четверг, 24.01.2013, 07:43


Redfield Четверг, 24.01.2013, 14:20 | Сообщение # 6


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Да, и я забыл сюда вписать еще Longcat'a.

На самом деле, все за то же. Одинаковые предпочтения, вкусы, взгляды)


Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
алиби Четверг, 24.01.2013, 20:25 | Сообщение # 7


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Товарищи TURREL, GranMinigun , Longcat, SeriousPashok. (^-^")
Ну, за все спасибо им. За поддержку, весёлое настроение и т.д. ( Долго перечислять )
Сообщение отредактировал алиби - Четверг, 24.01.2013, 20:27


В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
Кутё Четверг, 24.01.2013, 20:46 | Сообщение # 8


Сообщений: 215
Награды: 7
Замечания: 0%
 
А Serious-nik-galix? По моему он всем настроение поднимает :3

TURREL Четверг, 24.01.2013, 20:48 | Сообщение # 9


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Ах, да... GranMinigun, много весело играли в Black Ops в зомби, тоже ему спасибо огромное. ^_^

RealCrazyMan Четверг, 24.01.2013, 23:28 | Сообщение # 10


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Tenshi за то, что... за все и побольше, вот ;D
SeriousAlexej за то, что постоянно хочет узнать что-то новое, помимо того с ним просто интересно общаться)
VovanTV за то, что настоящий, неповторимый Вован.
Artificial1 за то, что он интересный и многогранный человек, с которым интересно общаться. 
Артурку(не обидишься ведь да?) за то, что позитива тонна. Всего остального тоже в достатке ;)


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Redfield Пятница, 25.01.2013, 00:58 | Сообщение # 11


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
RCM, не понял, на что же Артурка тут должен обидеться?  ^_^

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
SeriousVovan Пятница, 25.01.2013, 07:08 | Сообщение # 12


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Promos1 хорошо ПОМОГАЛ в Serious Editor 3.5 :)

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Free_Stalker Пятница, 25.01.2013, 14:27 | Сообщение # 13

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
А  на меня, я смотрю ,всем абсолютно по хер!

mzs Пятница, 25.01.2013, 14:39 | Сообщение # 14


Сообщений: 776
Награды: 3
Замечания: 0%
 
хах , ты ещё обидься из-за фигни такой ))
Сообщение отредактировал mzs - Пятница, 25.01.2013, 14:41


RealCrazyMan Пятница, 25.01.2013, 15:09 | Сообщение # 15


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Redfield, за "Артурку" ;D
Сообщение отредактировал RCM - Пятница, 25.01.2013, 15:09


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Lindemann33 Пятница, 25.01.2013, 17:27 | Сообщение # 16


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Бравый солдат
Мне на тебя не похер, ты кумир для меня. И я думаю не только для меня одного, ведь так, ребятки?  Твоя гордость  ... то есть мужество меня вдохновляет, заставляет жить! Я рад каждому твоему комментарию!

alex_001
Готов поклониться тебе в ноги за твое писательское мастерство и силу слова, за твои тексты и песни, за твою философию и юмор.

Stalker_27  
Клонюсь тебе за твой подвиг! За то что действительно заходишь на сайт под другим ником и наполовину сдержал обещание об уходе. За твою игру!

уKurkin
Нууу... ремикс это же хорошо ... >_>


Ванилька йоу
Free_Stalker Пятница, 25.01.2013, 17:54 | Сообщение # 17

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Это был сарказм!
Сообщение отредактировал Бравый_Солдат - Пятница, 25.01.2013, 18:45


SLAwww Суббота, 26.01.2013, 01:32 | Сообщение # 18


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Мне, на самом деле, нравятся многие.
Ден и Harrison за то, что сородичи. Это наш маленький хвостато-чешуйчатый клуб. Один за всех, и все за одного, вход только по пропускам, ритуал посвящения для новобранцев строго по соглашению членов клуба. А ещё, сородичи обладают необычайными способностями, о которых мало кто догадывается.
Longact и DarkWolf за то, что очень интересные люди с немалым творческим потенциалом. Хотя и имеют слабое отношение к сайту, и временами мы долго не общаемся, но всё же я нахожу в них положительные черты, которые выделяют их из основной массы людей, и единожды узнав, о каких чертах идёт речь, было бы тяжело внушить себе, что эти люди заурядные.
Lindemann33 и Psych за то, что продемонстрировали превосходную способность учиться и развиваться в творческом плане; я всегда считал, что будущее именно за такими людьми - которые всегда научатся, если захотят. А ещё, Psych помог узнать, насколько вкусна аргониатина.
freeknik за то, что он забавный. Да-да. Он мне кажется похожим на того милого дедушку из мультфильма "Вверх!" freeknik ворчит, ругается, уходит с сайта несколько раз, и иногда раздражает, но в целом, как ни странно, в итоге получается некая атмосфера, которая мне нравится. А без него было бы нудно. (если что, это не призыв ворчать, ругаться и уходить с сайта)
Artificia1, Redfield и -JD- за то, что они - невероятно умелые компьютерные художники (это слово, естественно, неоднозначное), у каждого из них есть свой неповторимый стиль, и каждый из этих стилей по-своему завораживает. Да, у -JD- абсолютно ужасный характер, но у многих творческих людей ужасный характер, и это не повод забывать об их успехах.
CREATER и Heming_Hitrowski за то, что стараются. Во многих направлениях, и не смотря на многие трудности. И хватает ведь у людей терпения, я бы уже давно забил. ) Когда-нибудь, они таки выпустят TGF.
BOPObeu за то, что само существование этого кадра поднимает мне настроение.
Ну и Артурка, потому что остаётся позитивным человеком, и также развивает свои творческие способности. Думаю, на его месте так бы смог далеко не каждый; он поймёт, что я имею ввиду.


Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Redfield Суббота, 26.01.2013, 04:22 | Сообщение # 19


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Бравый солдат, не обижайся на всякую фигню, я уверен, что на этом сайте есть люди, которые тебя уважают и ценят, просто мало кто заходит в эту темку.

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
Free_Stalker Суббота, 26.01.2013, 11:38 | Сообщение # 20

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Ладно, не буду обижаться на всякую хрень

Artificia1 Понедельник, 28.01.2013, 17:43 | Сообщение # 21


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
SLAwww - потому что он крутой Адекватный, умелый, добродушный, да еще и дракон.
RCM - взаимно :3 наверное, единственный человек с этого сайта, с кем я иногда просто так общаюсь о всяком.
-JD- - один из лучших мапперов, которых я видел. Пусть характер у него тяжелый, блин, покажите мне еще кого-нибудь, кто может выжать больше из SED1. Кроме того, какое-то время, хоть и косвенно, но мотивировал меня совершенствоваться.
Promos1 - хоть иногда и надоедает своими глупыми и не очень вопросами, всё же показал, что он не безнадёжен. Прогрессирует. Медленно, но верно прогрессирует.
Molodec - странно, что его так много людей забыли. Наверное, самый добродушный человек на сайте. Жаль, что он уже давно тут не активничал.


Cr1sTaL Понедельник, 28.01.2013, 17:56 | Сообщение # 22


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
SLAwww - потому, что он самый крутой и умелый модератор!
Ден - маппер, который мне всегда поможет по редактору!
RCM - самый добрый модератор, которого я очень уважаю!


Работы пользователя
Psych Понедельник, 28.01.2013, 18:39 | Сообщение # 23


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Цитата (Vadim595)
SLAwww - потому, что он самый крутой и умелый модератор!
Плохая попытка. Нужно тоньше и менее навязчиво. Скажи ему, что у него добрая мордашка.
Внесу и свой вклад. Но получился он какой-то эгоистичный. Половина людей мне нравится потому, что они что-то сделали конкретно для меня.
MasterST - всегда помогал мне по редакторам Construction Set для Gamebryo и Creation Kit для Creation Engine (он же бывший Gamedryo) Кидал полезные ссылки, советы. Отличный собеседник, хотя я досмерти не люблю политику...
SLAwww - беспристрастно указывал на баги, благодаря чему HNO становился лучше, полировался, визуально становясь как можно лучше. Конечно, он ест аргониатину и говорит, что клуб любителей пресмыкающихся, драконов и АРГОНИАН - существовал задолго до МЕНЯ. Но тем не менее.
-JD- - конечно же, всем известная Миссия: Зорг (честно, я не понимаю, причем там зорг?) построена настолько коcметически совершенно, что невольно начинаешь презирать всяки Unreal Engine 4 и прочее. Старый добрый Serious Engine 1.0 двенадцатилетней давности rulezzzz! Пафосно, знаю... 
GranMinigun, SeriousNick, Noname - просто приятные люди. Во многом, по крайней мере. Не отказался бы узнать их поближе.
В заключение конечно-же ZIM! За сайт, за возможность общаться со столь приятными людьми оптом в таком количестве!
Сообщение отредактировал Psych - Понедельник, 28.01.2013, 18:40


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Форум » Общие » Флудилка » Уголок позитива, дружбы, любви, обожания) (Кто и почему?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика