Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Истории (Пишем истории)
Истории
--uGh--zAn-- Понедельник, 29.10.2012, 21:24 | Сообщение # 1


Сообщений: 115
Награды: 2
Замечания: 20%
 
Привет всем! Я решил придумать такую темку "истории"
Тоесть, ищем (ну или придумываем) истории и пишем их сюда!
(Как файлы смерти, но любые рассказы)
Сообщение отредактировал --uGh--zAn-- - Понедельник, 29.10.2012, 21:25


Для меня заблокирована ЛЮБАЯ активность. Могу только страницы просматривать. Можно мне писать на форуме? Админы? Модераторы?
Psych Понедельник, 29.10.2012, 22:08 | Сообщение # 2


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Тема мне нравится, как нибудь напридумываю всякого колорита. :D

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
phanatofsem Понедельник, 29.10.2012, 23:21 | Сообщение # 3


Сообщений: 295
Награды: 2
Замечания: 0%
 
А обязательно надо уместить в одно сообщение или же можно будет разделять?

Free_Stalker Вторник, 30.10.2012, 11:12 | Сообщение # 4

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Я расскажу настоящую историю:
Однажды в начале августа 2012 года мы с другом решили сходить на пром-зону, ну на завод короче, но он был очень приочень далеко от дома, но мы всё равно пошли, ну короче дошли до какого то места, хотели новый путь открыть но уже темнело мы развернулись и пошли назад и всего прошли где то 26 километров и при этом на улице было +36 градусов по цельсию, а мой друг ещё в грязи тогда перепачкался из-за меня, потому что я стоял рядом с лужей, а друг далеко, я кинул кирпич в лужу: сам остался чистый а друг в грязи перепачкался: а потом такой мне говорит: "Ну вот с**а! Теперь мне в трусах придётся идти" и пошёл в трусах, но над ним ржали прохожие и он снял только футболку и повязал её на голову и выглядил очень нелепо, а у меня ещё тогда живот чего то заболел и идти сложно было. А когда я домой поздно пришёл, меня мама спросила: "Где ты был?", а я ответил: "Бегал" XD
Ну как вам история? Она полностью реальная кстати.


--uGh--zAn-- Вторник, 30.10.2012, 14:28 | Сообщение # 5


Сообщений: 115
Награды: 2
Замечания: 20%
 
phanatofsem, Можно разделять, но надо чтобы посли первого шло второе, а если через чеё-то коммент, то... :D

Для меня заблокирована ЛЮБАЯ активность. Могу только страницы просматривать. Можно мне писать на форуме? Админы? Модераторы?
Форум » Общие » Флудилка » Истории (Пишем истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика