Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Недавние события в облике Свитков! (И пусть боги сжалятся надо мной!)
Недавние события в облике Свитков!
BeeryBear Вторник, 15.05.2012, 00:36 | Сообщение # 1


Сообщений: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Что же это мы темку закрыли?

Внимание участникам и просто гостями столицы!

Я есмь давний любитель и горе-девелопер модов для Серьезного Сэма. Не сказать, что я относился к сайту с великим уважением, но иногда форум посещал.

Недавно я стал наблюдать за некоторыми событиями (они меня весьма позабавили), происходившими тут. Я имею в виду атаку Болзина на форум с последующем выпиливанием какой-то части форума в Бездну. Как не иронично, но я на тот момент активно занимался изучением редактора для Skyrim, а именно Creation Kit. Возможно, некоторые понимают, о чем я говорю. Даже если нет, мне все равно.

Итак, ради поднятия самооценки и опыта в модостроении, я решил запилить палгин с квестом, имеющим чуть более чем полное и прямое отношение к недавним событиям здесь. Я бы хотел представить вам этот плагин в виде видеодемонстрации полного прохождения, без своих оскорбительных комментариев в микрофон, как это делают обычно обзорщики (на самом деле, в моде и так предостаточно всей этой ранящей душу жуёбурни).

Я допросил некоторых людей, и они рассказали мне, что же все таки произошло. На этой основе и создан мод.

Я бы хотел попросить вас воздержаться от анальной расправы со мной, ведь делал я это во имя Аллаха науки. Я не имею ничего личного против каких-либо добрых пользователей ресурса. Ну, кроме, разве что, этого самого ребенка Болзина или вероломного DarkWolf'a (хотя в его прямой вине я искренне сомневаюсь, так как даже если он и сделал вирус, то на взлом сайта, который сделал его более менее популярным среди сэмоманов, он вряд ли бы пошел).

P.S. Прошу прощения за поднятие этой щекотливой темы.

Вот сама ссылка: http://youtu.be/Kf7ZX1iM9Dc
Сообщение отредактировал BeeryBear - Вторник, 15.05.2012, 14:54


RealCrazyMan Вторник, 15.05.2012, 02:50 | Сообщение # 2


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
И чего ты конкретно хотел этим добиться? Показать свою крутизну в редакторе Skyrim? Ну так никто не сомневается, что ты крут, круче тебя наверно только яйцо в крутую, вооот. Забавно будет, если ты и есть Болзин, который решил попиариться за счет чужой беды.
В общем, если ты хотел развести на поливание тебя кипятком, то наверно ты просто тролль.
Пользователи SS, советую просто не обращать внимание на этот высер беспросветного счастья и не разводить здесь шабаш и матершину.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
KirillSe Вторник, 15.05.2012, 03:12 | Сообщение # 3


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
RCM, Само описание темы подозрительно: - (Такого вы еще не видели! И пусть боги сжалятся надо мной!)" ;)

Геймер
thecre Вторник, 15.05.2012, 03:24 | Сообщение # 4


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
BeeryBear, это событие больше не обсуждается. Предлагаю за его упоминание блокировать пользвателя.

Tenshi Вторник, 15.05.2012, 14:14 | Сообщение # 5


Небесный Ангел
Сообщений: 856
Награды: 37
Замечания: 0%
 
И зеркалом сайта ты называешь это убожество? Я увидел только очередную выходку хэйтера, которому просто делать нехер, и у которого, видимо, жизнь не удалась.

P.S. - Вот в очередной раз был оскорблён. Мне интересно, чем уж я то насолил кому-то? Эти свинские выходки меня просто поражают...


Работы
Мёртвый Блог
freeknik Вторник, 15.05.2012, 14:38 | Сообщение # 6


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Товарищ-то, как я понял, выходец с Сэмомании. Не удивительно в таком случае - многие знают, "что" оттуда выползает в большинстве случаев.
Сообщение отредактировал freeknik - Вторник, 15.05.2012, 15:58


LLTM.
Форум » Общие » Флудилка » Недавние события в облике Свитков! (И пусть боги сжалятся надо мной!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был