Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 5 из 5«12345
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 HD: BFM » А вы хотите ремейк Serious Sam II?
А вы хотите ремейк Serious Sam II?
А вы хотите чтобы CroTeam сделали ремейк SS2 или нет?
1.Да[ 137 ][79.65%]
2.Нет[ 12 ][6.98%]
3.Пока не знаю[ 11 ][6.40%]
4.Мне пофиг[ 12 ][6.98%]
Всего ответов: 172
Sepulcher Пятница, 14.06.2013, 22:59 | Сообщение # 121

Vampire Killer
Награды: 11
Замечания: 0%

MentalVader, кстати да. Только более психоделичную внешность нужно придать :)

victor22 Пятница, 14.06.2013, 23:48 | Сообщение # 122

Награды: 1

Цитата (Zeo)
А в плане мультяшности - если игру называют мультяшной из-за ярких и разнообразных уровней, то почему же тогда SE не мультяшная ? Всё, как всегда - кто-то брякнул, стадо подхватило.

яркие пластилиновые монстры и оружие явно проигрывают второму пришествия

GranMinigun Суббота, 15.06.2013, 00:25 | Сообщение # 123

Награды: 5

Стиль рисования и система рендеринга специфична. В итоге имеем мультяшность. В Next Encounter, например, я не заметил такого рендера.

Mechanixx Пятница, 19.07.2013, 17:03 | Сообщение # 124

Награды: 2

Отстоен будет ремейк Двухи!

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru

Я тут больше не задержусь...
Andrey99 Суббота, 31.08.2013, 11:35 | Сообщение # 125

Награды: 4

Лучше бы вышел Serious Sam 4 !

Mechanixx Понедельник, 02.09.2013, 21:50 | Сообщение # 126

И он выйдет уже анонс!

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru

Я тут больше не задержусь...
Ha1se Пятница, 25.07.2014, 18:56 | Сообщение # 127

Награды: 0

Лично я против, ибо я не вижу смысла HD ремейка. Ну что там добавят? Шикарную графику? Расширят мультиплеер? Добавят выживание? Все это мы видели. Я честно, был не очень рад, когда вышел ремейк SS:FE/SE HD. Мне тупо подсунули один и тот продукт, только в новой упаковке и с шикарной графикой. Мне по-барабану, какая у игры графика, главное геймплей! А в HD гейплей, сюжет остался прежним, что немного огорчает. Вообщем я закончил и пошел пить чаечик:3 Всем добра!

Kadath Пятница, 25.07.2014, 19:37 | Сообщение # 128

Son of Anubis
Награды: 19

Ha1se, а мне понравились эти ремейки. Атмосферу сгущает в разы. Всегда любовался водой и травой в поле. А чего только стоит этот превосходный hdr... Красота да и только. Gnaar
И вообще, давай разберемся, что такое HD ремейк. Это тотальная перерисовка игры (добавляем красивую картинку, нове звуки и интерфейс), без изменений концепции и элементов геймплея. В Сэме вообще нельзя менять геймплей - категорически запрещено! Croteam просто хотели продлить жизнь самым лучшим частям игры, а заодно и бабенок насобирали на третью часть. Прогресс-то на месте не стоит. Растут и аппетиты игроков.
А вот ремейк Serious Sam 2... Да, было бы неплохо. Ябсыграл. Стоит немножко снизить степень мультяшности картинки в целом - уменьшить яркость и карикатурную пропорциональность. Изменить которые локации во имя улучшения играбельности (к примеру, увеличить объём самих уровней). Крови, естественно. Красивых моделек напихать. Снести нахрен этих клоунов - даёшь больше безголовых камикадзе!
К чаю мне больше нравится печенье (без шоколада. Пустое) "Юбелейное"=Р

Прикрепления: 5914520.png(164Kb)
Сообщение отредактировал Kadath - Вторник, 09.09.2014, 12:49

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
skymbriya Воскресенье, 27.07.2014, 16:51 | Сообщение # 129

да можно ремейк!

Muuso Понедельник, 28.07.2014, 23:46 | Сообщение # 130

Награды: 7

А какой ремейк-то выйдет? И как всё это будет выглядеть?
Вы только представьте, что получится со второй частью, если хотяб вытащить его на движок третьего, не говоря о разработке четвертой части.
HD-клоуны, заводные быки и кактусы с базуками! Это уже будет скорее новая игра, чем ремейк, если поменять всё, что режет глаз игроку.

Типичная ТПшка со всякими сюрпризами, которые могут вас не самым приятным образом удивить. Ну в духе моих проектов.
Ha1se Вторник, 29.07.2014, 02:49 | Сообщение # 131

Kadath, ну впринципе, каждый смотрит на HD-ремейк по-разному. Впринципе, если посудить, то да. Кроты делают HD-ремейк, как дополнительный доход. Я купил HD-ремейк, только для поддержки Кротов. Почему? Потому что, я - не ярый фан крутого графончика(но хотя стоит признать, что в HD-ремейках мобы круто разлетаются на кусочки. И если приглядется, то круто кровь со стен стекает). Да и железко нехило греется, хоть прям на системнике жарь яичницу:D От HD-ремейка не так сильно прет ностальгией, как от Классики. А вот про клоунов полностью согласен. Хочется больше "А-А-А-А". И не такого "картонного", как в обычном 2-ом Сэме. А печеньки - супер! Спасибо за совет:)

Redfield Среда, 30.07.2014, 11:41 | Сообщение # 132

Награды: 4

При одном только слове "ремейк" меня начинает мутить и тошнить. Хватит этих тупых ремейков! Даешь Нового Сэма с Новым Сюжетом и Традиционным оформлением!

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
TBS Среда, 30.07.2014, 12:05 | Сообщение # 133

Брутальный Металлист
Награды: 8

Надо бы сюжет сделать более серьёзным и связанным с остальными частями игры

Gone 4ever.
{kala}-[mane] Суббота, 11.03.2017, 20:50 | Сообщение # 134

да, хочеться ремейк только из-за графики(или немного больше пасхалок)!

NickBakuridze Воскресенье, 12.03.2017, 14:41 | Сообщение # 135

Мой ответ где-то между "Нет" и "Пофиг". Думаю, кротам сейчас совсем нет дела до SS2 (и наверняка они сами осознали все свои ошибки) и я считаю, что сделать вторую часть "СЕРЬЕЗНОЙ" невозможно (детская графика, детский юмор, детские (и убогие) персонажи и т.д.)! Что можно спасти, так это графику, физику и модели персонажей (врагов в том числе).

Kadath Воскресенье, 12.03.2017, 14:49 | Сообщение # 136

Son of Anubis
Награды: 19

Цитата NickBakuridze ()
я считаю, что сделать вторую часть "СЕРЬЕЗНОЙ" невозможно

Почему?
Если игру будут делать, то на новом движке, абсолютно пересмотрев весь сеттинг SS2 - от сюжета и локаций, до персонажей и оружия. Должен быть не просто ремейк, как HD, а полное переосмысление.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 HD: BFM » А вы хотите ремейк Serious Sam II?
Страница 5 из 5«12345
Поиск: