Новые сообщения Участники Правила Поиск

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конкурсы » Конкурсы » Serious Journey (Конкурс карт для The Second Encounter)
Serious Journey
Kadath Понедельник, 23.04.2018, 14:27 | Сообщение # 31

Son of Anubis
Награды: 22
Замечания: 0%

Именно. Если возникнут проблемы с поиском музыки из FE, обращайтесь ко мне в личку
lol_a

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Start45rus Пятница, 04.05.2018, 18:24 | Сообщение # 32

Награды: 5

А до какого числа можно записаться?

Kadath Пятница, 04.05.2018, 19:30 | Сообщение # 33

Son of Anubis
Награды: 22

До крайнего срока, полагаю

Мои работы
DeadKadath's Showcase
StormCatcher77 Суббота, 05.05.2018, 04:03 | Сообщение # 34

Start45rus, да, "записываться" можно до самого дедлайна, но можно этого и вовсе не делать. Просто сдаёшь готовую работу или предварительную альфа\бету своей карты, и автоматически попадаешь в конкурс. Хоть 31-го декабря это будет... Конечно, лучше раньше, чтоб получить фидбек и иметь время что-то улучшить.

terrarist Воскресенье, 13.05.2018, 15:11 | Сообщение # 35

Награды: 2

Я в деле, но только есть пара вопросов: 1. В гро надо кидать и ресурсы из пака, и саму карту, или только карту с сторонними ресурсами? 2. Если нельзя использовать ресурсы из коммерческих игр, то можно брать ресурсы из игр, которые ранее были коммерческими, но сейчас их можно достать только скачав? Например классический Дум, классический Соник, и.т.д?

Единственный кто убил Крэнки Конга.
StormCatcher77 Понедельник, 14.05.2018, 04:13 | Сообщение # 36

terrarist, рад знать! Как уже обсуждалось, где-то выше, в GRO стоит добавлять ресурсы из пака, чтоб любому, кто захочет пройти карту не нужно было качать весь ресурсник. Речь идёт только о использованных ресурсах. При оценке размера, их вес будет вычтен.

Должен заметить, что классические части Doom (Ultimate Doom, Doom 2, Evilution, Plutonia) до сих пор являются коммерческими. Их можно купить в Steam или GOG. Уверен, что большинство классических игр остаются таковыми, потому их ресурсы в рамках конкурса недоступны. Другое дело, это различные HD-паки для этих игр. Один из примеров - Doom Hi-Res Texture Pack. Текстуры из него можно применять свободно. Уверен, что для многих игр есть такие ресурсники.
Сообщение отредактировал StormCatcher77 - Понедельник, 14.05.2018, 04:15

Форум » Конкурсы » Конкурсы » Serious Journey (Конкурс карт для The Second Encounter)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: