Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Саундтрек The Curse of Sekhmet (Полный официальный саундтрек)
Саундтрек The Curse of Sekhmet
Kadath Среда, 02.08.2017, 08:57 | Сообщение # 1


Son of Anubis
Сообщений: 2516
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Если вы ещё не играли в эту замечательную карту от MentalVader, обязательно скачайте и сыграйте! :)
(Также доступна в Steam Workshop)



Тэк, ну а я представляю полный официальный саундтрек к карте, который можно прослушать и скачать на SoundCloud:



Ссылка

Саундтрек написан мной и представляет из себя 7 треков в классическом Сэмовском стиле (Египетская тематика, мощные ударные и гитары), а также 2 бонусных "Fight" дорожки - инструментальные нарезки песен Angelic Rebellion и Post-apocalyptic Indians от известной в наших кругах группы Undercode.

Скачать в оригинальном качестве можно на Яндекс.Диск
Сообщение отредактировал Kadath - Среда, 02.08.2017, 09:03


Мои работы
DeadKadath's Showcase
SeriousVovan Понедельник, 18.06.2018, 15:49 | Сообщение # 2


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Великолепно! В каждом треке есть какая-то особенная изюминка. Атмосфера просто зашкаливает. Надо будет карту перепройти :D

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Саундтрек The Curse of Sekhmet (Полный официальный саундтрек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика