Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Ar2R-devil-PiNKy, thecre, SLAwww, RealCrazyMan 
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы Muuso aka Thanadrax (Мой маленький уголок безумия :з)
Работы Muuso aka Thanadrax
Muuso Воскресенье, 23.08.2015, 23:42 | Сообщение # 1

Награды: 4
Замечания: 0%

Всем доброго времени суток! Не знаю, стоило ли это того, но захотелось кроме сзоны, сделать шоукейс своих работ и на родном с-сайте, тоже. Надеюсь, это выйдет не так уж и омерзительно.
ПРОЕКТЫ:

Thana's Insanity: TFE (воркшоп коллекция)
Модификация является небольшой гипотезой, которая пришла мне в голову во время глубокой депрессии. Суть является в том, что в мир, вокруг которого происходят события SS, внезапно вторгается еще один персонаж, а именно - Божество, обладающее очень сильным внушением и трансмформирующими окружение способностями. В поисках очень близкого для себя сознания, оно остановилось на нашем мире, где наиболее всего вероятно его нахождение. Осматривая все местности, локации будут меняться в зависимости от эмоционального состояния божества, и монстры будут медленно меняться, становясь более омерзительными, устрашающими и безумными.
Понимая это, Сэм вскоре понимает, что даже Ментал находится в сомнении, с кем сражаться, и основной целью уже становится другое - разобраться с источником преобразований. Видимо, это Безумие Таны.
Итак, это мод, который преобразовывает ВСЕ уровни в довольной странной форме, меняет всю музыку, добавляет около 29 новых врагов, и около трех секретных уровней.
Скриншоты (локации)

Скриншоты (некоторые враги)

Скриншоты (геймплей)

Thana's Insanity: The Soul's End (WIP)
Безумие было одолено, но оказывается, что это далеко не единственная причина преобразований. Теперь, остается лишь следовать своей судьбе, и узнать, к чему же это приведет. Либо вы, либо безумие. Встать на месте, или идти дальше из проложенного через трупы коридорчика - это дело ваше.
На данный момент, готово 49 новых врагов из 120, и 8 боссов. Также, готово 11 уровней из 34.
Будет добавлено пять новых эпизодов, содержащих 3-5 уровней, а также все стандартные уровни будут преобразованы, собственно, как в TP части.
Также, планируется сделать 21 босса и 120 новых врагов, внести 3 карты выживания, и 1 на ДМ.
Примерный выход мода будет ближе к концу следующего года, и потребует наличие первого.
Скриншоты

Модели игроков
Пара скриншотов

(К сожалению, все для SS3)
Модели некроморфов (еще не готовы, будет входить слэшер, пукер и мелкий)
Ноамиус Хнум (еще не готов)
Орнштейн Драконоборец (воркшоп)
Мини-диабло, маленький повелитель ужаса (воркшоп)
Дренейки <3 (SS3) (HD)

Мефисто, новый враг в сс!
http://www.youtube.com/watch?v=eRNE7n-8LMk

А также, проект называемый Flat№193
Он в полном секрете, могу только дать несколько скриншотов, без освещения
Скриншоты

Темка будет обновляться. :3
Сообщение отредактировал Muuso - Понедельник, 24.08.2015, 08:28

Типичная ТПшка со всякими сюрпризами, которые могут вас не самым приятным образом удивить. Ну в духе моих проектов.
Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 08.09.2015, 13:41 | Сообщение # 31

Великий мечтатель
Награды: 57
Замечания: 

Прикооольно

Мои работы
Kadath Вторник, 08.09.2015, 14:46 | Сообщение # 32

Son of Anubis
Награды: 19

Колоритно Gnaar

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Vedma Вторник, 08.09.2015, 17:14 | Сообщение # 33

Награды: 12

я, конечно, во всем этом смыслю, как коза в апельсинах, но новые враги выглядят ОЧЕНЬ эффектно! ^_^

Muuso Среда, 09.09.2015, 17:27 | Сообщение # 34

Пришлось было перезалить все видео, хейтер объявился.

Типичная ТПшка со всякими сюрпризами, которые могут вас не самым приятным образом удивить. Ну в духе моих проектов.
Muuso Пятница, 18.09.2015, 23:56 | Сообщение # 35

Небольшой прогресс, за сегодняшний день с:
- Полностью переделано освещение в Archives: Forgotten Palace для оптимизации (вместо 11 фпс выдает 200, разница нулевая что вы)0)0 )
- Новое лого, доброта-добротушка
Лого (скрин)

Освещение (скрин)

Muuso Четверг, 01.10.2015, 22:36 | Сообщение # 36

Мой маленький проектик всё еще в разработке.
Итак, сегодня я могу вам показать пару скриншотов, а также рассказать немного о прогрессе. с:
На данный момент, готово 2 эпизода из 8, на остальные уже готова часть архитектуры, некоторые враги, а также почти полностью сделан первый уровень третьего эпизода.
Также хочется добавить, что когда будет готов четвертый эпизод, будет открыт набор в тестеры.

Muuso Вторник, 06.10.2015, 21:20 | Сообщение # 37

Как-то не знаю, стоит ли продолжать этот мод. Из-за него у меня поганая куча проблем, да и он не всем любителям сэма подойдет.
Вообще, блин, во всем начинаю сомневаться.

thecre Среда, 07.10.2015, 01:18 | Сообщение # 38

Награды: 28

Цитата Muuso ()
Из-за него у меня поганая куча проблем

В таком случае лучше отложи его до лучших времен

-Локи- Среда, 07.10.2015, 18:09 | Сообщение # 39

Награды: 2

Цитата Muuso ()
Как-то не знаю, стоит ли продолжать этот мод. Из-за него у меня поганая куча проблем, да и он не всем любителям сэма подойдет.

Разве статистика не говорит об обратном?

Мод SeriousPath готов :
СКАЧАТЬ
Muuso Среда, 07.10.2015, 22:00 | Сообщение # 40

Я собираюсь доделать проект. Решила разбавлять постоянные часы разработки игрой в Binding of Isaac: RE и всякими модами на классику. Мод выйдет позднее, но я надеюсь, что его еще кто-то ждет)

-Локи- Пятница, 09.10.2015, 22:01 | Сообщение # 41

Работы твои просто великолепны! ^_^

Мод SeriousPath готов :
СКАЧАТЬ
Muuso Пятница, 09.10.2015, 23:43 | Сообщение # 42

Спасибо за поддержку, в последнее время она мне очень нужна, в связи с нахлынувшими хейтерами из быдлятника.

skymbriya Пятница, 09.10.2015, 23:47 | Сообщение # 43

непросто великолепны а божественны и круты)

thecre Суббота, 10.10.2015, 03:05 | Сообщение # 44

Цитата Muuso ()
в связи с нахлынувшими хейтерами из быдлятника.

К черту их.

Muuso Воскресенье, 11.10.2015, 11:56 | Сообщение # 45

Мой маленький прогрессик. с: (Нфо для уровней третьего эпизода еще не готовы)

Также, для третьего эпизода готовы следующие враги:
- Glaring God

- Uneven Warlord

- Care, Titan

- Care, Sigma

- Dundundax

- Growldax

- Everseen God

- Uneven Knight

- Uneven Eradicator

БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ: Сказанное выше УЖЕ готово, и ничего из этого не будет вырезано\переделано.
Сообщение отредактировал Muuso - Воскресенье, 11.10.2015, 12:01

Muuso Суббота, 24.10.2015, 22:11 | Сообщение # 46

Добро пожаловать в Пепельный Город.

Ar2R-devil-PiNKy Воскресенье, 25.10.2015, 05:13 | Сообщение # 47

Великий мечтатель
Награды: 57
Замечания: 

Классно выглядит! Он будет доступен только на этом уровне или на нескольких? А то было бы неплохо сделать специальную, другую расцветку,подходящую по цвету к окружению,в желтых тонах, а не ярко голубым.

Мои работы
Muuso Воскресенье, 25.10.2015, 11:53 | Сообщение # 48

Всего есть еще Красный Искоренитель, Желтый, и Черный. У каждого из них есть свои атаки!
К примеру, Синий обладает набором стандартных атак (разносит всё электролучом, и давит башнями. НО, у него есть Выброс Энергии, выпускающий 7200 электролучей за 2 секунды во все стороны и из всего тела.) и неочень, Красный ТОЛЬКО выбрасывает энергию, Желтый может разгоняться, и ориентирован на ближний бой, а Черный является живым полем боя на карте Выживания, и убивает всё и вся.
А вот в плане расцветки по окружению - к сожалению, в режиме кампании такой фичи для Искоренителя в третьем эпизоде не будет. :с
Однако, в УМ все враги будут в разброс на подходить по цветам.
Если интересно, что такое УМ - пиши в ЛС хД
Кстати, как примерно выглядит выброс (in a nutshell :D)
Сообщение отредактировал Muuso - Воскресенье, 25.10.2015, 11:55

Kadath Воскресенье, 25.10.2015, 12:36 | Сообщение # 49

Son of Anubis

Holy cow!

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
Muuso Понедельник, 02.11.2015, 23:49 | Сообщение # 50

Забавный апдейтик, который, конечно, не добавит 100500 нового контента в TsI TFE, но порадует глаз в будущем.
Теперь иодель Безумия (Измененный Угх-Зан) не имеет статической текстуры, а переливается с неимоверной скоростью. х)

Muuso Четверг, 05.11.2015, 20:44 | Сообщение # 51

#Немножко новых врагов

Muuso Воскресенье, 08.11.2015, 12:17 | Сообщение # 52

Придется отложить на день Новости Проектов.

Muuso Среда, 11.11.2015, 14:56 | Сообщение # 53

Просьбы об интервью были закинуты, ожидаем новость завтра. с:

vanya109 Среда, 11.11.2015, 15:51 | Сообщение # 54

Награды: 5

Отлично
(То чувство, когда про меня забыли)

Vanya109
http://i.imgur.com/GllGyPA.gif
Kadath Среда, 11.11.2015, 18:15 | Сообщение # 55

Son of Anubis

Цитата vanya109 ()
То чувство, когда про меня забыли

Прикрепления: 3320845.jpeg(9Kb)

Muuso Среда, 11.11.2015, 20:35 | Сообщение # 56

Странно, что вы так говорите.
Я отсылала, к примеру, тому же Ване. Если не видно, то прошу, всё равно отписаться в лс.

dima2001 Понедельник, 16.11.2015, 17:57 | Сообщение # 57

Награды: 1

Хорошие работы.Продолжай в том же духе!
2weapons

Я крут, как новогодняя ёлка!
Muuso Суббота, 28.11.2015, 17:12 | Сообщение # 58

01.12.15

thecre Суббота, 28.11.2015, 17:57 | Сообщение # 59

Muuso Суббота, 28.11.2015, 20:46 | Сообщение # 60

Нет, не это.

Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы Muuso aka Thanadrax (Мой маленький уголок безумия :з)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: