Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » "Дом" от SSite (Небольшое мероприятие))
"Дом" от SSite
Tenshi Понедельник, 12.09.2011, 14:59 | Сообщение # 1


Небесный Ангел
Сообщений: 856
Награды: 37
Замечания: 0%
 
Итак... Это тема предназначена только для бывалых мапперов. Всех новичков прошу покинуть тему. Хотя вы всё равно не уйдёте)

По какому, собсно, поводу я создал эту тему. Три дня назад я начал воплощать одну из своих задумок - карту в стиле поиска сокровищ. Есть большой замок, с огромным холлом и кучей дверей. Каждая комната будет набита хитрыми ловушками и сокровищами, а некоторые места будут даже пародировать игры или фильмы.

Зная мапперов, мы все любим делать кусочки карт, а потом забивать на них из-за лени xD
Теперь у вас появился шанс использовать это!

Предлагаю вам следующее мероприятие:
- Создайте свою собственную цепь комнат с хитроумными ловушками и секретами
- Попытайтесь создать комнаты, которые будут труднопроходимыми без напарника
- Делайте комнаты-пародии на любой фильм или игру (Хоть на Индиану Джонса)


Что нужно сделать?
= Создать отдельный уровень. Построить свою комнату с готовыми ловушками и секретными местами
= По желанию создать более одной комнаты (Комнаты не должны быть соединены проходами. Всё будет соединено посредством телепорта около дверей
= Пометить маркерами с именами "Treasure", "Door"где вы хотите поставить сундук (Сокровище), и вход (Или ещё дверь куда-то xD)


Принимаю работы только опытных, хороших мапперов. Проявите вашу креативность, и создайте интересные, трудные и запоминающиеся места)))


Работы
Мёртвый Блог
Artificia1 Суббота, 17.09.2011, 10:19 | Сообщение # 31


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Офигенно просто)

Потихоньку делаю небольшую пародию на Portal 2, так же, ничего не обещаю, вполне могу и не успеть: занят еще кучей других вещей.


RealCrazyMan Суббота, 17.09.2011, 14:55 | Сообщение # 32


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
SLAwww, Второй лучше.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Lindemann33 Суббота, 17.09.2011, 15:55 | Сообщение # 33


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
SLAwww второй однозначно)

Ванилька йоу
Cofein Среда, 05.10.2011, 16:23 | Сообщение # 34


Сообщений: 248
Награды: 13
Замечания: 0%
 
У меня тоже несколько идеек есть, постараюсь сделать до нового года.
Таак, где там мой молоток, коим руки выпрямляют... :D

Добавлено (05.10.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Люди, предлагаю не убивать проект, будет во что зимой вместе порубиться! Я уже начал карту делать. А вы?

Gh0st Среда, 05.10.2011, 16:29 | Сообщение # 35


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Я еще думаю, ничего не лезет в голову =(

RealCrazyMan Четверг, 06.10.2011, 00:41 | Сообщение # 36


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Ну лично мысли по заказу не приходят. Мне к примеру они приходят в самые неожиданные моменты, и почти всегда рядом нет ничего, на чем их можно воплотить) Долбанное вдохновение X_X

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Gh0st Четверг, 06.10.2011, 09:21 | Сообщение # 37


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Я пока не смогу сделать карту, это потому что Ден подал мне идею, и я буду воплощать ее ^^
Сообщение отредактировал Gh0st - Четверг, 06.10.2011, 09:22


BuIlDaLiBlE Понедельник, 18.02.2013, 15:34 | Сообщение # 38


Сообщений: 639
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Эй, эй, эй! Про темку забыли :(


Bp Services:
bpnet.work/bpservices
Psych Понедельник, 18.02.2013, 16:18 | Сообщение # 39


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
Если придет Теньши и скажет, что эта... штука все еще в силе, то я сделаю пару комнат.

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » "Дом" от SSite (Небольшое мероприятие))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика