Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Molodec, thecre 
Форум » Общие » Флудилка » Гробовая тишина...
Гробовая тишина...
Kadath Среда, 27.07.2016, 07:53 | Сообщение # 31

Son of Anubis
Награды: 19
Замечания: 0%

Уии, сакура из Чанолиня! :D Выглядит очень круто, давай размораживай и выпускай это чудо.

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Кто-то Среда, 27.07.2016, 11:07 | Сообщение # 32

Награды: 2

KamikazeShooter, красота :3

Redfield Среда, 27.07.2016, 11:37 | Сообщение # 33

Награды: 4

Да, размороженные карты порой бывают ничуть не хуже свежих, которые только что с грядки. ^_^

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
SeriousSasha Среда, 27.07.2016, 16:45 | Сообщение # 34

Награды: 4

И как всегда прихожу я и начинаю умничать на счет активности. В принципе эту тему я уже успел перелопатить не один раз, полагаю что с конкурсом будет на что посмотреть, но пока конкурс идет на карты рассчитывать не надо, так как все на конкурсе (Ваш Кэп).

Я всетаки думаю что с активностью на сайте все не так уж плохо, хотя... Если за кучу времени появилась пара файлов... Наверное... Нет, не буду о плохом, я всетаки верю что к Сэму рано или поздно вернется былая активность, благо этот сайт не умирает.

На счет себя, пока промолчу, но все же по секрету скажу что я нахожусь сейчас в Крыму и у меня новая техника на который я планирую обкатывать SED 3.5, но опять таки в первую очередь, учеба. XD

Хотя сейчас хочу попробовать поработать с First Encounter, а когда достану диск со Вторым Проишествием я может и попробую сделать карту, на тематику поиска сокровищ, уж больно тема интересная и практический не затрагиваемая.
Cool

Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
DanyaDark Среда, 27.07.2016, 17:37 | Сообщение # 35

Награды: 1

Цитата SeriousSasha ()
я всетаки верю что к Сэму рано или поздно вернется былая активность

эт вряд ли. если только новая игра будет бомбой! а к классике уже мало кто вернётся... жаль я не поиграю в SS:4. я лишь пару раз в SS:3 сыграл из-за своего слабого ноута.

Kadath Среда, 27.07.2016, 19:08 | Сообщение # 36

Son of Anubis
Награды: 19

Цитата DanyaDark ()
жаль я не поиграю в SS:4

Как ни странно, когда-то я также думал про Crysis. Однако поиграл же и даже на ультрах! В прошлом году :D
PS: вообще, даже не переживай по этому поводу. Не сыграешь сейчас, но обязательно сыграешь потом. Первый Дум после релиза могли запустить только элитные пекари, а сейчас его запускают на утюге. Да и прогресс технологий идёт семимильными шагами, а вот игры никуда не денутся.)
Сообщение отредактировал Kadath - Среда, 27.07.2016, 19:16

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
DanyaDark Четверг, 28.07.2016, 08:33 | Сообщение # 37

Цитата Kadath ()
PS: вообще, даже не переживай по этому поводу. Не сыграешь сейчас, но обязательно сыграешь потом. Первый Дум после релиза могли запустить только элитные пекари, а сейчас его запускают на утюге. Да и прогресс технологий идёт семимильными шагами, а вот игры никуда не денутся.)

Ты прав ^_^

MrOgurchick Понедельник, 13.02.2017, 22:06 | Сообщение # 38

........................

Форум » Общие » Флудилка » Гробовая тишина...
Страница 2 из 2«12
Поиск: