Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Гробовая тишина...
Гробовая тишина...
Kadath Среда, 27.07.2016, 07:53 | Сообщение # 31


Son of Anubis
Сообщений: 2516
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Уии, сакура из Чанолиня! :D Выглядит очень круто, давай размораживай и выпускай это чудо.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Кто-то Среда, 27.07.2016, 11:07 | Сообщение # 32


Сообщений: 61
Награды: 2
Замечания: 0%
 
KamikazeShooter, красота :3

Мой ЮТуб-канал с обзорами на сэмовские моды: https://www.youtube.com/channel/UCQA5ZlhxdvAdQoqFPfC7TRQ/videos
Redfield Среда, 27.07.2016, 11:37 | Сообщение # 33


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Да, размороженные карты порой бывают ничуть не хуже свежих, которые только что с грядки. ^_^

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
SeriousSasha Среда, 27.07.2016, 16:45 | Сообщение # 34


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
И как всегда прихожу я и начинаю умничать на счет активности. В принципе эту тему я уже успел перелопатить не один раз, полагаю что с конкурсом будет на что посмотреть, но пока конкурс идет на карты рассчитывать не надо, так как все на конкурсе (Ваш Кэп).

Я всетаки думаю что с активностью на сайте все не так уж плохо, хотя... Если за кучу времени появилась пара файлов... Наверное... Нет, не буду о плохом, я всетаки верю что к Сэму рано или поздно вернется былая активность, благо этот сайт не умирает.

На счет себя, пока промолчу, но все же по секрету скажу что я нахожусь сейчас в Крыму и у меня новая техника на который я планирую обкатывать SED 3.5, но опять таки в первую очередь, учеба. XD

Хотя сейчас хочу попробовать поработать с First Encounter, а когда достану диск со Вторым Проишествием я может и попробую сделать карту, на тематику поиска сокровищ, уж больно тема интересная и практический не затрагиваемая.
Cool




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
DanyaDark Среда, 27.07.2016, 17:37 | Сообщение # 35


Сообщений: 83
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Цитата SeriousSasha ()
я всетаки верю что к Сэму рано или поздно вернется былая активность

эт вряд ли. если только новая игра будет бомбой! а к классике уже мало кто вернётся... жаль я не поиграю в SS:4. я лишь пару раз в SS:3 сыграл из-за своего слабого ноута.



Kadath Среда, 27.07.2016, 19:08 | Сообщение # 36


Son of Anubis
Сообщений: 2516
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Цитата DanyaDark ()
жаль я не поиграю в SS:4

Как ни странно, когда-то я также думал про Crysis. Однако поиграл же и даже на ультрах! В прошлом году :D
PS: вообще, даже не переживай по этому поводу. Не сыграешь сейчас, но обязательно сыграешь потом. Первый Дум после релиза могли запустить только элитные пекари, а сейчас его запускают на утюге. Да и прогресс технологий идёт семимильными шагами, а вот игры никуда не денутся.)
Сообщение отредактировал Kadath - Среда, 27.07.2016, 19:16


Мои работы
DeadKadath's Showcase
DanyaDark Четверг, 28.07.2016, 08:33 | Сообщение # 37


Сообщений: 83
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Цитата Kadath ()
PS: вообще, даже не переживай по этому поводу. Не сыграешь сейчас, но обязательно сыграешь потом. Первый Дум после релиза могли запустить только элитные пекари, а сейчас его запускают на утюге. Да и прогресс технологий идёт семимильными шагами, а вот игры никуда не денутся.)

Ты прав ^_^



MrOgurchick Понедельник, 13.02.2017, 22:06 | Сообщение # 38


Сообщений: 206
Награды: 16
Замечания: 0%
 
........................

Перехожу на Fusion.
Может, возродим величие Сайта?
Форум » Общие » Флудилка » Гробовая тишина...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был