Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Molodec, thecre 
Форум » Общие » Флудилка » Какая у вас была самая первая игра? (Просто напишите, без сарказма.)
Какая у вас была самая первая игра?
BuIlDaLiBlE Вторник, 21.02.2017, 15:33 | Сообщение # 31

Награды: 12
Замечания: 0%

Шарики наверное, где лопаешь их в ряд и очки так зарабатываешь типа. Мне тогда 3-5 лет было.
А вообще помню какой-то диск с игрой был (который я поцарапал об стену и он не читался потом), там короче двери и сверху них форма для ключей, и туды ключи надо вставлять было чтобы открывать - вот это всё, что запомнил, лоль.

Bp Services ©:
serioussam.ucoz.ru/bpservices
CAHEK Вторник, 21.02.2017, 15:42 | Сообщение # 32

Награды: 11

Цитата
Шарики наверное, где лопаешь их в ряд и очки так зарабатываешь типа. Мне тогда 3-5 лет было.

Color lines

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
{kala}-[mane] Вторник, 21.02.2017, 16:58 | Сообщение # 33

Награды: 2

SS:TFE

StormCatcher77 Среда, 10.05.2017, 08:50 | Сообщение # 34

Награды: 1

Ха... Моей первой компьютерной игрой было нечто... Эээ... Игра, в общем на Спектруме. Если кот ещё помнит, что это такое. Там, вроде вертолётик летал над островом в океане и расстреливал всё, что пыталось его сбить. Помню, что палитра была кислотно-зелёной, полностью.

Если говорить о PC, то такой игрой стала Need For Speed 2. До сих пор иногда в неё возвращаюсь. Специально для этого виртуализировал Windows 98, чтоб ностальгия была сильнее.

:D

С Серьёзным Сэмом впервые познакомился на одном из школьных компьютеров. Мой первый аппарат с 16 MB оперативки его не тянул. Впечатления были сильными. Это было как Дум, только в 9000 раз круче по графике. И страшнее... Я помню, что это был не оригинальный Сэм, а модификация "Бастион тьмы". Мне она тогда реально казалась пугающей и сложной...

FalseMaster Пятница, 21.07.2017, 23:34 | Сообщение # 35

Награды: 0

Первую не помню (дело было в игровом клубе, если так можно назвать комнату с тремя столами), вторая – Exolon (играл в гостях).

Molodec Воскресенье, 23.07.2017, 09:54 | Сообщение # 36

Developer
Награды: 36

FalseMaster,
Exolon - моя первая игра вроде! :)

FalseMaster Понедельник, 24.07.2017, 04:44 | Сообщение # 37

Награды: 0

Molodec
Да, было время – ручки у джойстиков только в путь отрывались (дошло до того, что из оснований и калькуляторных плат самопальные кнопочные стали делать), сигареты пачками уходили… Писюковым поколениям геймеров такой овердрайв и не снился. Хотя однажды уже на 386-ом, гоняя в Supaplex, я извивался и дёргался так, что вывалился из тяжеленного совдеповского раскладного кресла-кровати, которым меня ещё и накрыло :)

DanyaDark Вторник, 25.07.2017, 08:21 | Сообщение # 38

Награды: 1

Mario Super Bros.

Форум » Общие » Флудилка » Какая у вас была самая первая игра? (Просто напишите, без сарказма.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: