Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Что вы будете делать летом?
Что вы будете делать летом?
TURREL Среда, 03.07.2013, 20:46 | Сообщение # 31


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
В общем, с Хорватией облом, дорогие путёвки в неё. Полечу в Грецию в конце Августа, щас сижу на даче: занимаюсь химией, катаюсь на велике, играю в комп. А вот сверстников ВООБЩЕ нет. В прошлом году хоть кто-то был, а сейчас... Хоть день рождение хорошо провёл, это радует.

Vedma Среда, 03.07.2013, 21:24 | Сообщение # 32


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 
TURREL, да, Хорватия многих обломала в этом году :( я тоже на нее надежды имела. хотя все вокруг только и голосят: "ну и зачем тебе этот совок?! да еще и за ТАКУЮ цену!" И ведь не объяснишь же постороннему человеку, что просто побывать на Родине Крутого Сэма - это уже ^_^ ^_^ ^_^

А так... отпуск пролетел незаметно, осталась работа и танцы, тренировки, выступления, фестивали, пикники... :)


Cr1sTaL Среда, 03.07.2013, 21:39 | Сообщение # 33


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Честно говоря, у меня много работы летом + хозяйство и мод "Lost City" надо доделать...

Работы пользователя
AzuNeko Среда, 03.07.2013, 22:02 | Сообщение # 34


Сообщений: 604
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Делаю свою карту и занимаюсь ерундой.

RealCrazyMan Четверг, 04.07.2013, 02:33 | Сообщение # 35


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Хоть это лето не будет для меня бесполезным, потому что я наконец-то нашел работу ;D

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
GranMinigun Четверг, 04.07.2013, 02:49 | Сообщение # 36


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
RCM, вау! Молоток :)
Нид ту селебрейт зис...


TURREL Четверг, 04.07.2013, 10:33 | Сообщение # 37


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
А мне родаки не разрешают работать, мол учись-готовься. Чтобы в универ поступить и чтобы из него не выперли. Если честно, остался мне один экзамен, и не не хочется его завалить - в МГУ действительно преподают лучше, коллектив работников другой, в отличии от Менделеевского и Тонкой Химии.

Форум » Общие » Флудилка » Что вы будете делать летом?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика