Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Посоветуйте игру
Посоветуйте игру
-JD- Среда, 26.12.2012, 20:28 | Сообщение # 31


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
В классический шутер говоришь...
Тут на ум Квейк, Халф Лайф и Анреал приходят.



http://sam4ever.do.am
CrySpy Суббота, 12.01.2013, 16:02 | Сообщение # 32


Сообщений: 87
Награды: 0
Замечания: 0%
 
The Saboteur,Red Orchestra,Wolfenstein,Sniper Elite,ARMA 2,Far Cry 3,Medal of Honor Allied Assault

Добавлено (12.01.2013, 16:02)
---------------------------------------------
The Saboteur,Red Orchestra,Wolfenstein,Sniper Elite,ARMA 2,Far Cry 3,Medal of Honor Allied Assault




RealCrazyMan Суббота, 12.01.2013, 16:17 | Сообщение # 33


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Цитата (CrySpy)
The Saboteur,Red Orchestra,Wolfenstein,Sniper Elite,ARMA 2,Far Cry 3,Medal of Honor Allied Assault

Где здесь хоть один КЛАССИЧЕСКИЙ шутер?
Sniper Elite для любителей поползать в грязи(у меня кстати даже диск есть). Раньше нравилось, но насчет интересности - нихрена.
ARMA 2 - аналогично, симулятор боевых действий, что там может быть интересного, мне не понять, хотя конечно игра рассчитана на свой жанр и своих фанов.
Все остальное без комментариев. Позорно что здесь оказался Far Cry 3. Классический? Ерунда. Интересная игра да, но первая часть - лучше всех.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
CrySpy Суббота, 12.01.2013, 16:19 | Сообщение # 34


Сообщений: 87
Награды: 0
Замечания: 0%
 
RCM, ох блин перепутал)))Ну тогда Return to Caslte Wolfenstein и no comments:)




Форум » Общие » Флудилка » Посоветуйте игру
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика