Модель заменяющая автомат томпсона на безымянный автомат из игры 2002 года Carnivores: Cityscape от Sunstorm Interactive. С моделью особых проблем не было, так как игра откуда я выдрал модель была тоже сделана на SE1. Мне нужно было немного повозиться с аттачментами и подобрать нужную модельку рук, а вот с этим было всё плохо. Изначально я хотел взять руки с неизвестной мне модели от Serious Alexey'я, но потом я подумал что как-то они не смотрятся и решил поменять. Потом я хотел взять руки с модели Xm 8 Proto от Zorgpro, но тоже не подошло. Потом я взял руки с томмигана от T-quier'a и тоже не подошло. Решил сначала сделать модель без рук, а потом с руками и всё таки я взял руки от Serious Alexey'я, да и не хотел я делать ультра крутое положение рук. Я просто хотел сделать похожее положение рук как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=jPmnJtBhn_k .
У модели есть два минуса и три плюса:
-1: К сожалению у модели неправильное расположение от третьего лица. Увы я не могу это пофиксить..
-2: У модели неправильное центрирование.
+1: Своё описание (сам придумал).
+2: Свой звук.
+3: Своя иконка.
Разархивируйте рар-архив в любое место и возьмите гро из любой папки и переместите его в папку сэма (Так же в архиве есть новая текстура дульной вспышки, которая устанавливается по желанию)
Так же хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность JustRick'у. Если бы не он этой модели вообще не было бы. Ну вроде бы всё. Всем спасибо за внимание ещё обнаружимся!
Комментарии
И да, центрирование можно исправить сдвигом самой модели в проекте программы для моделирования что ты юзаешь. Расположение тоже. По факту надо сначала запихнуть модель Томпсона и уже под него расположить модель твоего автомата, вроде помогает в большинстве случаев.
P.S: Спасибо на добром слове)