Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre  
Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Добавление пользователей в друзья + подписка на людей (Я бы хотел эту функцию)
Добавление пользователей в друзья + подписка на людей
SeriousSashka Среда, 20.10.2021, 04:16 | Сообщение # 1


Сообщений: 51
Награды: 3
Замечания: 20%
 
Я бы хотел, чтобы добавили способность добавлять других пользователей в друзья и чтобы можно было подписываться на них. И чтобы были настройки приватности для списка друзей (типо, чтобы можно было его отображать публично, кто может тебя добавлять, отображать ли публично количество подписок и т. д.). Ещё бы я хотел возможность подписываться на людей (как, например, в ВК или ютубе)

Верните мои 2016-2018...
(фон профиля сделан Redfield, вот ссылка!)
Ютубчег
Дискорд: @serioussashka
Мне очень понравились эти ваши "плитки", поэтому вот:

Heming_Hitrowski Среда, 20.10.2021, 11:27 | Сообщение # 2


Double Jumper
Сообщений: 883
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Сириус сайт все таки не соц сеть, такой функционал ему не нужен) Можно перейти в раздел Работы пользователей, выбрать тему и нажать Подписаться на тему справа наверху. Тебе будут приходить новые сообщения на почту и ты сможешь проверять уведомления, скажем, через телефон таким образом.

zorgpro Четверг, 21.10.2021, 07:23 | Сообщение # 3


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
На сайте нет друзей, запомни это. В спину не бьют и на том спасибо. Хм, а цитатка из Nlc прямо в тему...

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Mindbreak Четверг, 21.10.2021, 12:31 | Сообщение # 4


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Зорг в принципе прав.
Главное самому не быть чмом, и тогда друзья сразу нормальные появятся.

А по поводу функциональности - движок инвалидный. Я буквально на днях пытался идею с рамочками протолкнуть (как в стиме вокруг аватара), но это оказалось также невозможно(((
Сообщение отредактировал Mad - Четверг, 21.10.2021, 12:37


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Добавление пользователей в друзья + подписка на людей (Я бы хотел эту функцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика