Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » "Спасти Гнаара Кеннеди" (Утерянная работа на первом движке, насколько я знаю)
"Спасти Гнаара Кеннеди"
JustRick Воскресенье, 01.05.2022, 17:03 | Сообщение # 1


Сообщений: 161
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Могли бы вы, друзья, рассказать поподробнее об этом явлении? Я частенько, помнится, натыкался на некоторые обсуждения этого феномена. Что конкретно это было? Маппак? Мод? Или просто утерянный видосик по Сэму? Ну и, само собой, разумеется, если есть ссылка на это чудо, то могли бы вы ей поделиться? Сохраним наследие утраченного контента по Семёну, так сказать :D ^_^




SuckSDick Воскресенье, 15.05.2022, 07:51 | Сообщение # 2


Сообщений: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Короче это карта для одиночной игры. Она была на обзоре у Серьёзного Владимира. Кто не теребонькал этот шедевр, своими сильными мужскими руками - вперёд. Не делал этого - считай не нюхал пороху сынок :?

JustRick Вторник, 17.05.2022, 09:31 | Сообщение # 3


Сообщений: 161
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата SuckSDick ()
Короче это карта для одиночной игры. Она была на обзоре у Серьёзного Владимира. Кто не теребонькал этот шедевр, своими сильными мужскими руками - вперёд. Не делал этого - считай не нюхал пороху сынок :?


Так где я могу нюхнуть этого пороху, "папа"? :D





SuckSDick Вторник, 17.05.2022, 21:56 | Сообщение # 4


Сообщений: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата JustRick ()
Так где я могу нюхнуть этого пороху, "папа"? :D

На карте убить Гнаара Кеннеди конечно же XD


JustRick Вторник, 17.05.2022, 22:35 | Сообщение # 5


Сообщений: 161
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата SuckSDick ()
На карте убить Гнаара Кеннеди конечно же


<_<

Добавлено (19.05.2022, 01:57)
---------------------------------------------
К слову, странно, я опять наткнулся на источник, утверждающий, что это мод, а не карта O_o




SuckSDick Четверг, 19.05.2022, 08:02 | Сообщение # 6


Сообщений: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Короче, предлагаю сделать мод, состоящий целиком из 20 карт Убить гнаара Кеннеди. Убил, потом снова надо убить и т.д. Как думаете, топ идея?

Sam_Of_The_Hell Пятница, 17.06.2022, 22:37 | Сообщение # 7


Сообщений: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я сам не знаю что это, и ничего не понял
cannon


ultimate-lizard Вторник, 05.07.2022, 17:29 | Сообщение # 8

Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я делал этот мод, когда мне было лет 11-12. Сейчас мне 26.
Я делал это модом лишь потому, что не знал, что можно паковать кастомный контент в .gro файл. Там присутствовала отдельная моделька гнаара с огнестрельным ранением и я думал, что её можно разместить на уровне только лишь создав мод.

Разумеется этого мода у меня уже нет много лет


JustRick Понедельник, 11.07.2022, 20:26 | Сообщение # 9


Сообщений: 161
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата ultimate-lizard ()
Я делал этот мод, когда мне было лет 11-12. Сейчас мне 26.
Я делал это модом лишь потому, что не знал, что можно паковать кастомный контент в .gro файл. Там присутствовала отдельная моделька гнаара с огнестрельным ранением и я думал, что её можно разместить на уровне только лишь создав мод.

Разумеется этого мода у меня уже нет много лет


Воу! Это очень интересно. Можешь рассказать ещё что-нибудь о нём? Почему например это было чем-то мемасным в период 2010-2015 года или как-то так.. Вернее, нет, почему в целом этот артефакт стал чем-то, что упоминают как само собой разумеющееся, по типу Миров Х от Вани. И да, жаль что у тебя нету ссылки на этот мод, я бы очень хотел сам опробовать его, пусть даже и работу ты сам можешь окрестить неудачной, но она всё равно же стала чем-то явным, что имеет место быть. :D ^_^





ultimate-lizard Среда, 23.11.2022, 12:24 | Сообщение # 10

Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
[quote=JustRick;162932]Воу! Это очень интересно. Можешь рассказать ещё что-нибудь о нём? Почему например это было чем-то мемасным в период 2010-2015 года или как-то так.. Вернее, нет, почему в целом этот артефакт стал чем-то, что упоминают как само собой разумеющееся, по типу Миров Х от Вани. И да, жаль что у тебя нету ссылки на этот мод, я бы очень хотел сам опробовать его, пусть даже и работу ты сам можешь окрестить неудачной, но она всё равно же стала чем-то явным, что имеет место быть. [/quote]
Я думаю мод кто-то выложил на этом сайте когда-то. Но не уверен.
Понятия не имею, почему он стал популярным. Я даже не знал об этом. Видимо из-за его обсурдности


JustRick Понедельник, 28.11.2022, 17:28 | Сообщение # 11


Сообщений: 161
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата ultimate-lizard ()
Я думаю мод кто-то выложил на этом сайте когда-то. Но не уверен.
Понятия не имею, почему он стал популярным. Я даже не знал об этом. Видимо из-за его обсурдности

Да не сказать, что прям популярным мод стал, но какой-то, пусть и небольшой, но свой след он оставил. И да, извини, но я душнила, так что: "Абсурдности" ;)





Форум » Serious Sam » Работы пользователей » "Спасти Гнаара Кеннеди" (Утерянная работа на первом движке, насколько я знаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика