Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » Лидерборды (Читеры или честные игроки?)
Лидерборды
DoughnutDrake Среда, 11.05.2011, 12:23 | Сообщение # 1


Сообщений: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Собственно, очень интересует следующий вопрос. Буквально на днях я исполнил свою очередную глупую мечту - попасть в десятку лучших игроков в кампании второго пришествия. И я попал, собрав 1184000000 очков. Для этого я прошёл абсолютно все уровни (Египет, Юж. Америка, Персия и Средневековье, плюс 2 демо-уровня) на Ментале с множителем х61. Объясните мне, глупому, знатоки Сэма, такую вещь - с какого хрена у игроков выше меня множители х70, х80 и даже х94???? Как они вообще такое сделать смогли? Я рылся в настройках, нигде множитель не меняется - на Крутом всегда х51, на Ментале х61. Может кто знает?

Игрок на первом месте вообще монстр и архизадрот. Судя по количеству секретов он прошел Большой Собор и там в финале 22!!!!!! часа фармил киллы с бесконечного спауна монстров у Мордехая, набивая очки.

T02my Среда, 11.05.2011, 14:39 | Сообщение # 2


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Хе-хе. Поздравляю с таким уровнем задротства)

В меню выбора уровня сложности, внизу есть пункт "Особый" либо F2 нажать.

DoughnutDrake Четверг, 12.05.2011, 14:55 | Сообщение # 3


Сообщений: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Мда, ну точно читаки. Уже по Хатшепсут видно, на Ментале пройти с множителем х94 нереал, на одного красного Биомеханоида нужно порядка 20-30 ракет (если допустить, что мехов расстреливали из револьверов, то это будет вечность длиться, а там по 20 минут у большинства). Мало того - там люди ухитряются абсолютно всех монстров убить, а у меня максимум 56 убитых.

Вчера попробовал пройти Пирамиду на Ментале х86 (аптечи/броня - отключены, штраф за сейвы, бесконечные патроны и 400% брони мобам) - раза с 10 только получилось. В первой зоне единственная тактика - рокетджамп на стену и оттуда ядрами всех закидывать. Когда вышел Угх-Зан я очень долго бегал по полю и по одиночке сносил биомехов - на красного нужно по 5 ядер. А потом встал в слепой зоне под пирамидой и 15 минут без перерыва поливал босса лазером (забиндил кнопку на клаве, положил груз и чай пошёл пить). Думал внутри пирамиды мне кранты, но там какой-то баг есть - портал из инопланетного корабля сразу врубается, не нужно активировать 4 мелких портала (видимо это баг добавился, когда уровни из First Encounter перенесли в Second Encounter), Угх-Зан III сразу и поджарился.

В итоге 175000000 (39 минут, 5 сейвов, что-то около 540 убитых) за уровень и я сразу в лидербордах с 9 на 7 место прыгнул. Думаю даже 6 без проблем займу. А вот выше - там нужно 1.8 млрд, а у меня только 1.3 :(

Ну и раз уж зашла речь о Пирамиде - где там оставшиеся монстры? Почему из 717 (на Ментале) я убивал максимум 560? Где триггер-зона на спаун? Если так рассмотреть:

1. битва во дворе - сначала Кли, затем быки, потом мехи, затем ещё чуток Кли. Тут все спаунятся, без вариантов.
2. дорога на Хеопса - быки, мехи, в конце толпа Кли.
3. в сторону третьего секрета, там заспаунятся человек 50 камикадзе.

А где и кто остальные???

Сообщение отредактировал DoughnutDrake - Четверг, 12.05.2011, 14:56


Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » Лидерборды (Читеры или честные игроки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был