Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam Fusion » SERIOUS SAM FUSION 2017 FAQ (Интересные моменты FAQ.)
SERIOUS SAM FUSION 2017 FAQ
Cheboxar Четверг, 13.04.2017, 15:17 | Сообщение # 1


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
В общем, вышел официальный Вопрос-Ответ про SSF2017. В котором был один интересный момент. А именно в вопросе про SS2 было сказано, что импорта в Fusion не будет, но будет своеобразный "перезапуск" части с исправленным арт дизайном, новой механикой, и переделанным сюжетом.
Что думаете ?
http://steamcommunity.com/app/564310/discussions/0/135513901708280847/

P.S. от себя хочу сказать, что будет очень жалко если половину шуток урежут, или вообще уберут место действия из космоса.
P.P.S И когда уже гравитацию нормальную вернут, очень не хватает тех моментов где вестибулярный аппарат нервно курит.


Kadath Четверг, 13.04.2017, 16:51 | Сообщение # 2


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Serious Sam 2 Reboot будет даже не ремейком, а переосмыслением игры с исправлением всего того, за что SS2 так не любят: плоские шутки, идиотский дизайн персонажей и оружия, трололо-сюжет и т.д.
Вряд ли станут вырезать планеты и космос, потому что это фундамент игры. И потом, вон, в The Last Hope тоже представлена одиссея Сэма по галактике.
Мне кажется, что уже после Serious Sam 4... И по идее, это должно продвинуть общий сюжет игры после TSE.
Цитата Cheboxar ()
половину шуток урежут,


Эта половина шуток заключается в огромных кучах говн и пердеже/рыгании Сэма.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Cheboxar Четверг, 13.04.2017, 18:06 | Сообщение # 3


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Цитата Kadath ()
Эта половина шуток заключается в огромных кучах говн и пердеже/рыгании Сэма.

Ну не половина про говны и рыгания. Там еще про бухло, уродливых принцесс, непонятные шутки про кроликов и куриц, и смищные описания монстров. Вот исправить дизайн врагов, некоторых пушек(6ти ствольный дробовик уже перебор), вот была бы хорошая игра, без оговорки "на любителя".


Neominigan Четверг, 20.04.2017, 08:12 | Сообщение # 4


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Мне кажется что это лучшее что может быть с второй частью. Ибо то что она представляет сейчас - аркада.. причем дико детская.

Форум » Serious Sam » Serious Sam Fusion » SERIOUS SAM FUSION 2017 FAQ (Интересные моменты FAQ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был