Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » Локализацие (Русик HD TSE)
Локализацие
vlad_54rusnsk Четверг, 01.01.2015, 23:12 | Сообщение # 1


Сообщений: 69
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Подскажите, в какой папке лежит русская локализация SS HD TSE, все папки игры и стима облазил, но так и не нашёл.



RealCrazyMan Четверг, 01.01.2015, 23:24 | Сообщение # 2


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
vlad_54rusnsk, Она ведь официально локализована на русский язык. Выбери в библиотеке Steam SS HD: TSE, ПКМ -> Свойства -> Язык -> Русский
По-моему в настройках именно игровых есть выбор языка.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
vlad_54rusnsk Четверг, 01.01.2015, 23:33 | Сообщение # 3


Сообщений: 69
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я знаю что игра уже локализована. Я просто хочу найти эти самые файлы локализации.



RealCrazyMan Четверг, 01.01.2015, 23:41 | Сообщение # 4


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
vlad_54rusnsk, Ищи архивы .gro, но которые не all.gro. Там должны быть файлы русификации.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
vlad_54rusnsk Четверг, 01.01.2015, 23:46 | Сообщение # 5


Сообщений: 69
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Уже искал, все папки облазил, делал поиск по всей папке steam, но никаких грошников с русиком не нашёл.

Добавлено (01.01.2015, 23:46)
---------------------------------------------
Игра берёт русификатор непонятно откуда.



T02my Пятница, 02.01.2015, 01:09 | Сообщение # 6


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Код
All.gro\Content\SeriousSamHD_TSE\Locales


vlad_54rusnsk Пятница, 02.01.2015, 08:35 | Сообщение # 7


Сообщений: 69
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Уже проверял, так только текст, озвучки нету.



Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » Локализацие (Русик HD TSE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был