Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » DLC "Legend of the Beast"
DLC "Legend of the Beast"
Lake_Dreamer Вторник, 08.05.2012, 21:58 | Сообщение # 1

Сообщений: 27
Награды: 0
Замечания: 0%
 


Devolver Digital анонсировали DLC-дополнение для Serious Sam HD: The Second Encounter под названием "Legend of the Beast"(Легенда Чудовища), которое будет доступно для приобретения 15-го мая 2012 года. Хватайте горсть ракет и зашагайте бодрой походкой в кроваво-красных кедах Сэма Стоуна, в поисках загадочного рогоголового египетского бога-хранителя Великого Обелиска в совершенно новой главе серии. Дополнение "Legend of the Beast" будет стоить $4.99 долларов(в России и странах СНГ возможно подешевле) и включает в себя:
- Три новые синглплеерные сюжетные миссии
- Три новые брутальные карты для режима "Выживание"
- Три новые карты для режима "Противоборство"

"Наша команда очень рада возможности расширить привычную сюжетную линию Serious Sam: The Second Encounter и мы надеемся, что фанатам очень понравятся новые локации и сюжет" - Давор Хунски, Главный Креативный Чувак компании Croteam.

"Одна только мысль о том, сколько наличных принесет мне это дополнение, заставляет меня 'выгружать некоторое количество контента' в свои штаны" - говорит Форк Паркер, темный гений инди-индустрии и финансовый директор Devolver Digtal, после чего добавил - "меня так возбуждают отчеты о прибылях!"




---
Источник


Прояснились кое-какие подробности: Croteam и Devolver Digital переведут мультиплеерные режимы(Выживание и Противостояние(дм)) на free-to-play основу. Что это значит?

15 мая будет выпущена специальная версия TSE, которая позволит играть в режимы Deathmatch, Team Deathmatch, Insta-Kill, Last Man Standing, Team Last Man Standing, My Burden, Survival и Team Survival абсолютно бесплатно! Скорее всего, это будет такая мультиплеерная версия игры, распространяющаяся бесплатно.

Это отличное предложение для тех, у кого еще нет Serious Sam. Кто знает, быть может кто-то из ваших друзей, не игравших в Сэма, попробует эту бесплатную мультиплеерную версию, а потом купит уже полную, оценив такие прекрасные "Survival" и "Deathmatch"!
Сообщение отредактировал Lake_Dreamer - Вторник, 08.05.2012, 23:25


victor22 Вторник, 08.05.2012, 22:29 | Сообщение # 2


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Охренеть!!!я обязательно куплю-а новое оружие будет?






SeriousKamikadze Вторник, 08.05.2012, 22:30 | Сообщение # 3


Сообщений: 373
Награды: 2
Замечания: 0%
 
F2P зря мне кажется введут ,школоты поналетит ! А так я вот не пойму всем придется покупать или у кого все части есть бесплатно ?




170191Nikolay Вторник, 08.05.2012, 22:42 | Сообщение # 4


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Пахудеть!!! %)

victor22 Вторник, 08.05.2012, 23:05 | Сообщение # 5


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Мне интересно почему до сих пор новости нет на главной странице






Lake_Dreamer Вторник, 08.05.2012, 23:24 | Сообщение # 6

Сообщений: 27
Награды: 0
Замечания: 0%
 

---------------------------------------------
Прояснились кое-какие подробности: Croteam и Devolver Digital переведут мультиплеерные режимы(Выживание и Противостояние(дм)) на free-to-play основу. Что это значит?
15 мая будет выпущена специальная версия TSE, которая позволит играть в режимы Deathmatch, Team Deathmatch, Insta-Kill, Last Man Standing, Team Last Man Standing, My Burden, Survival и Team Survival абсолютно бесплатно! Скорее всего, это будет такая мультиплеерная версия игры, распространяющаяся бесплатно.

Это отличное предложение для тех, у кого еще нет Serious Sam. Кто знает, быть может кто-то из ваших друзей, не игравших в Сэма, попробует эту бесплатную мультиплеерную версию, а потом купит уже полную, оценив такие прекрасные "Survival" и "Deathmatch"!
Сообщение отредактировал Lake_Dreamer - Вторник, 08.05.2012, 23:29


victor22 Вторник, 08.05.2012, 23:43 | Сообщение # 7


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Короче одиНочку полюбому покупать,Но ждать осталось недолго,к тому Что же скоро через месяцок будет летняя распродажа Так Что по-дешевке можно будет взять






KirillSe Среда, 09.05.2012, 01:56 | Сообщение # 8


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Вау! Вот это я понимаю! ^_^

Геймер
Artificia1 Среда, 09.05.2012, 06:55 | Сообщение # 9


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Круто конечно, но... снова Египет? <_<
Надеюсь, что в DLC к BFE они наконец отойдут от Египта на расстояние китайской стены.
Сообщение отредактировал Artificia1 - Среда, 09.05.2012, 07:37


xDShot Среда, 09.05.2012, 10:15 | Сообщение # 10


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
ахренеть. Вчера редактор карт для Portal 2 сделали, а теперь DLC для SSHD:TSE анонсировали! Прикольна.

KirillSe Среда, 09.05.2012, 11:32 | Сообщение # 11


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Quote (Artificia1)
но... снова Египет?


Господи...Да почему вам Египет не нравится? - скажите спасибо что вообще ДСЛ для SS HD выпустили >_<


Геймер
victor22 Среда, 09.05.2012, 14:06 | Сообщение # 12


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Египет это норм
тока почему именно к секонду?египет же в ферсте и было бы логично его там уместить
а причем здесь египет в секонде







Ar2R-devil-PiNKy Среда, 09.05.2012, 14:11 | Сообщение # 13


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Надеюсь, что появится хотяб один новый враг... Да и раз это официальное длк, значит это развитие сюжета, но какого? Из средневековья на ракете в египет? Бред. События между уровней ФЕ? Бред, там все уровни связаны. Тогда что?

Мои работы
Sepulcher Среда, 09.05.2012, 14:15 | Сообщение # 14


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, всё-таки мне кажется, что спин-офф.

А на счёт новых врагов... Думаю, что будет один относительно новый - Кхнум. Рогоголовый Египетский бог.
Сообщение отредактировал SASHA-WRX - Среда, 09.05.2012, 14:33


victor22 Среда, 09.05.2012, 16:16 | Сообщение # 15


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (Ar2R-devil-PiNKy)
. Да и раз это официальное длк, значит это развитие сюжета, но какого? Из средневековья на ракете в египет? Бред. События между уровней ФЕ? Бред, там все уровни связаны. Тогда что?

во-во странно как-то всё это ;)







Sepulcher Среда, 09.05.2012, 16:43 | Сообщение # 16


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Новые враги будут.

ZIM Среда, 09.05.2012, 16:52 | Сообщение # 17


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
SASHA-WRX, откуда инфа?

Ar2R-devil-PiNKy Среда, 09.05.2012, 16:54 | Сообщение # 18


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Известно точно? Если да, то жду ссылку на источник...

Мои работы
Sepulcher Среда, 09.05.2012, 17:06 | Сообщение # 19


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Cпросил у человека из Croteam (имя раскрывать не буду)

DARK Sepulcher: Hello, ... Good news about DLC for Serious Sam HD, that's really nice. But I don't understand - there will be some new monsters? This Reptiloid is too big... http://clip2net.com/s/1TKxo

...: some new ones yes


Ar2R-devil-PiNKy Среда, 09.05.2012, 17:08 | Сообщение # 20


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Имею в виду действительно новых, а не разновидностей старых...

Мои работы
Sepulcher Среда, 09.05.2012, 17:10 | Сообщение # 21


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, тут уж хз. Хотя бы разновидности, уже хорошо)

victor22 Среда, 09.05.2012, 17:40 | Сообщение # 22


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
А НОВЫЕ ПУКИ КАК?






Artificia1 Среда, 09.05.2012, 18:51 | Сообщение # 23


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Quote (victor22)
А НОВЫЕ ПУКИ КАК?

Очень сомневаюсь, что будет что-то кардинально новое.
Quote (SASHA-WRX)
Ar2R-devil-PiNKy, тут уж хз. Хотя бы разновидности, уже хорошо)

Новых врагов делать относительно легко, тем более для разработчиков. Добавлять просто "разновидности" - это халтура на уровне фанатского мода.


Gnogor Среда, 09.05.2012, 19:23 | Сообщение # 24


Сообщений: 407
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Quote (Artificia1)
Добавлять просто "разновидности" - это халтура на уровне фанатского мода.


Мда...


KirillSe Четверг, 10.05.2012, 02:42 | Сообщение # 25


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Quote (Artificia1)
Очень сомневаюсь, что будет что-то кардинально новое


Уж одну пушку..должны вставить ;)


Геймер
SeriousKamikadze Четверг, 10.05.2012, 14:53 | Сообщение # 26


Сообщений: 373
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Интервью GameSpy с ген.директором Croteam - Романом Рибаричем.
---
Вчера мы узнали, что вышедший два года назад шутер Serious Sam HD: The Second Encounter обзаведется несколькими новыми DLC. Да, также можно будет опробовать мультиплеерную часть Второго пришествия абсолютно бесплатно. Это довольно так странный ход, поэтому мы тут же связались с Croteam, чтобы получить больше информации о том, что вдохновило их на это, что означает этот смелый шаг, и как обстоят дела с Serious Sam 3: BFE.

GameSpy: Почему вы анонсировали DLC для Second Encounter, а не для Serious Sam 3: BFE?

Роман Рибарич, генеральный директор Croteam: Большинство людей не осознают, что Croteam еще очень маленькая компания, состоящая из чуть более десятка человек, и на самом деле должна расставить приоритеты и сосредоточиваться на одном-двух проектах. Это означает, что у нас нет желания выпускать слепленную на скорую руку DLC-однодневку, да и разработка этих DLC будет вестись только при наличии достаточных ресурсов для развития ее должным образом. Дополнение "Легенда о чудовище" для Serious Sam HD было запланировано уже давно, но мы смогли взяться за него только после успешного запуска Serious Sam 3. Теперь, когда Serious Sam 3 запущен и работает, мы в Croteam можем обратить свое внимание на новый контент для Serious Sam HD и Serious Sam 3.

GS: Сделано ли это потому, что у "Второго Пришествия" гораздо бОльшая игровая аудитория?
Роман: Нет, вовсе нет. Речь действительно идет о ресурсах и времени, как я уже объяснял ранее. Что оба Serious Sam HD: First и Second Encounter, что Serious Sam 3 продались очень хорошо, и у них практически одинаково большая аудитория, поэтому мы хотим выпустить в этом году больше нового контента для обеих этих игр.

GS: С момента выхода SS3 прошло уже почти 6 месяцев, а вы так еще и не выпустили для него DLC. Можете ли вы рассказать нам, что вы планируете добавить в новое дополнение(если оно вообще готовится)?
Роман: Мы пока еще не готовы к тому, чтобы рассказать вам что-нибудь о новом DLC для SS3, но не волнуйтесь - там хватит и новых сюжетных миссий, и карт для выживания и ДМ.

GS: Скажем так, если у меня нет Serious Sam HD: The Second Encounter, смогу ли поиграть в эти новые карты из "Легенды о чудовище", или смогу ли я поиграть в это DLC на free-to-play версии Второго Пришествия?
Роман: Вы сможете приобрести новое DLC и играть в мультиплеерные карты в free-to-play версии игры, но сюжетные(сингловые) карты вы сможете оценить только купив полноценную лицензию "Второго Пришествия". Но блин, она ведь стоит не такие большие деньги!

GS: Не планируете ли вы перевести мультиплеер и SS3 на free-to-play основу?
Роман: Такой шаг мы предпринимаем только в отношении "Второго Пришествия", но скорее всего в будущем мы также поступим и с Serious Sam 3. Посмотрим.

GS: Большое спасибо за беседу.





Gh0st Четверг, 10.05.2012, 16:02 | Сообщение # 27


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
9 новых карт? Not bad.
Но я бы хотел увидеть примерно такое-же DLC, только для Serious Sam 3: BFE, там карт для режима выживание и для multiplayer'а очень мало.
Насчет 3 новых multiplayer'ных карт - это как раз то, что нужно, многие карты надоели еще со времен классических версий, 3 новые карты я думаю будут интересные и с хорошим дизайном, что-же, ждем.
3 новые карты для режима выживания - в принципе лучше бы для SS3: BFE сделали, ведь там карты всего две, но и для SSHD TSE тоже хочется пару новых карт увидеть.
Не помешало бы и добавить новых врагов, или например оружия, было бы не плохо, играть стало бы гораздо интереснее.


MostWanted-RUS Четверг, 10.05.2012, 16:19 | Сообщение # 28


Сообщений: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
 
С одной стороны, перевести мультиплеер SE HD на free-to-play основу было бы довольно продуманным шагом, так и аудитория игры стала бы намного больше... А вот с другой, как уже сказал один человек на сайте, нахлынуло бы огромное количество школоты, которая не будет давать покоя нормальным игрокам, которая за игру не готова дать и копейки...

xDShot Четверг, 10.05.2012, 16:28 | Сообщение # 29


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (MostWanted-RUS)
А вот с другой, как уже сказал один человек на сайте, нахлынуло бы огромное количество школоты, которая не будет давать покоя нормальным игрокам, которая за игру не готова дать и копейки...

votekick для кого?


MostWanted-RUS Четверг, 10.05.2012, 16:31 | Сообщение # 30


Сообщений: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (xDShot)
votekick

Прошу прощения за незнание, это такая анти-чит система? :)


Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » DLC "Legend of the Beast"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика