Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Помогите мне пожалуйста я так у рад что купил Serious Sam 3 (Скачал игру эту Serious Sam 3)
Помогите мне пожалуйста я так у рад что купил Serious Sam 3
Spidermania-1989 Пятница, 28.11.2014, 16:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 20%
 
Объясните как убрать ошибку the application has malfunctioned and it will now close покажите что надо делать лучше выложите видео может надо скачать движок
Serious Sam 3 Editor покажите как запустить игру без ошибки пробовал проверить кэш пока не помогло
помогите очень игра надо
я тоже о в неё поиграть хочу
Скажите что надо сделать чтобы ошибку убрать
Стоит ьакая операционная система у меня о Windows 7 Максимальная 32-bit компьютер Intel
помогите пожалуйста прошу скажите мне не помогает запустил игру хорошо ошибка обрывает дальше


RealCrazyMan Пятница, 28.11.2014, 18:30 | Сообщение # 2


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Опять этот клоун на связь выходит. Разъясни подробнее, что за ошибка у тебя.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Spidermania-1989 Пятница, 28.11.2014, 20:28 | Сообщение # 3


Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 20%
 
Игра Serious Sam 3 BFE приложение тоже с ошибкой Sam3.exe

Mesage

The application has malfunctioned and it will now close.

We apologize for the inconvenience.

Please send error log to the technical support.

Скриншот мой ошибки http://f-picture.net/lfp....htm перейди по сылки

Modable Version Serious Sam 3 приложение тоже с ошибкой Sam3_Unrestricted.exe

Mesage

The application has malfunctioned and it will now close.

We apologize for the inconvenience.

Please send error log to the technical support.

Скриншот мой ошибки http://f-picture.net/lfp....htm перейди

Движок тоже с ошибкой Serious Engine 3.5 Sam3_SeriousEditor.exe

Mesage

The application has malfunctioned and it will now close.

We apologize for the inconvenience.

Please send error log to the technical support.

Скриншот мой ошибки http://f-picture.net/lfp/i077.radikal.ru/1411/71/c7e12855ebf7.png/htm перейди по сылки
Прошу вас пожалуйста помогите запустить игру Serious Sam 3 BFE проблема что ошибка обрывает запуск игры этой

Прошу вас пожалуйста помогите запустить Modable Version в игре Serious Sam 3 BFE ошибка обрывает запуск игры этой

Прошу вас пожалуйста помогите запустить движок Serious Editor 3.5 ошибка припятствует запуск этой

Помогите исправить ошибку в трех пиложений Sam3.exe,Sam3_Unrestricted.exe,Sam3_SeriousEditor.exe


Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Помогите мне пожалуйста я так у рад что купил Serious Sam 3 (Скачал игру эту Serious Sam 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был