Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Rodrigeuz Encounter (Вся информация про модификацию.)
Rodrigeuz Encounter
ShaolinSoldier Суббота, 14.06.2014, 19:27 | Сообщение # 31


Сообщений: 477
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Примерно два года тому назад я начал разрабатывать Rodriguez Encounter. К сожалению я хочу сообщить, что разработка модификации приостановлена навсегда. У меня были хорошие идеи, но в итоге я понял, что сам не управлюсь, да и разработка SSHDNE занимает много времени.
Но я хочу завершить историю про Родригесса. Я планирую начать разрабатывать карту-бродилку - Rodriguez Story. Особенность карты будет состоять в том, что игроку придется проходить через разные головоломки, активировать разные механизмы, разборки с монстрами отходят на второй план. Карта будет выполнена в том же космическом стиле, что и сама модификация, но архитектура будет переработана, в общем я попытаюсь вложить в эту карту все свои знания и реализовать идеи , задуманные для Rodriguez Encounter.


ShaolinSoldier
ZIM Суббота, 14.06.2014, 19:53 | Сообщение # 32


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
ShaolinSoldier, нормальная квестовая карта с катсценами для HD? В кое-то веки, жду!

Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Rodrigeuz Encounter (Вся информация про модификацию.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика