Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Враги в Serious Sam 3 (Новый бестиарий...)
Враги в Serious Sam 3
Bars Воскресенье, 06.11.2011, 19:05 | Сообщение # 91


Сообщений: 42
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Quote
Хотя если кукулькан будет в виде песчаной бури...

Вообще-то Кукулкан - бог ветра у майя и он никак не может появиться в Египте.
И что рептилойда хнумом заменили это полохо.
Сообщение отредактировал Bars - Воскресенье, 06.11.2011, 19:20


Promos1 Вторник, 08.11.2011, 14:28 | Сообщение # 92


Сообщений: 346
Награды: 4
Замечания: 0%
 
блин, надеюсь нам еще не всех показали а то мало врагов, и кстати где арахнойды (большой и малый) ;)

все за мой счет: связка динамита 400$, древнейший памятник человечества бесценно!!!
Vovantv Вторник, 08.11.2011, 14:34 | Сообщение # 93


Сообщений: 518
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Quote (Promos1)
кстати где арахнойды (большой и малый)

В последних трейлерах уже давно показали.


Promos1 Среда, 09.11.2011, 15:11 | Сообщение # 94


Сообщений: 346
Награды: 4
Замечания: 0%
 
да показали, а на скинах та здесь нет, все враги есть а арахнойдов нет :o

все за мой счет: связка динамита 400$, древнейший памятник человечества бесценно!!!
NR Четверг, 10.11.2011, 12:57 | Сообщение # 95


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Я непонел, чем песчанный кит от песчанного червя отличается?

freeknik Четверг, 10.11.2011, 13:25 | Сообщение # 96


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
NR, ничем, кроме чьего-то криворукого перевода. Оригинальное название врага "Sand Whale" переводится именно как "Песчаный Кит", а не "Червь".

LLTM.
NR Четверг, 10.11.2011, 13:35 | Сообщение # 97


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
freeknik, Кажись, единственные, кто нормально перевести смогут эт фанаты только ХD

freeknik Воскресенье, 20.11.2011, 09:52 | Сообщение # 98


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
У меня кстати складывается ощущение в последнюю неделю, что через каждые два уровня в Сэме будут встречаться мини-боссы. 12 уровней - значит, 5 мини боссов и один главный босс. А если посмотреть по скринчикам и ачивкам, то мини-боссами являются:
1. Большой Арахноид(первая встреча с ним скорее всего будет подаваться именно как схватка с боссом, потом наверное их будет больше и это будет уже обычная битва, как говорили парни в каментах к недавней новости).
2. Хнум(не удивлюсь, что сделают мини-боссом, уж больно колоритный монстряк :D )
3. Корабль "Потрошитель" - ну тут из видео и скринов ясно, что мини-босс.
4. Хранитель Времени - точно не уверен, что это босс, причем это сто пудово другое имя "Песчаного Кита". Не знаю почему, просто такое ощущение есть)) По крайней мере, в ачивках есть задание "Разбудить Хранителя времени" и отдельно "Убить его". Кита ведь тоже можно разбудить(см. видео, где Сэм выкидывает голову Скрэпа, и позади вылетает сам Кит. Хотя, если его можно убить, это значит, что этого делать не обязательно. То бишь это может быть и не обязательный мини босс.
5. "Ведьма Невеста Ахримана" - тут все ясно, скорее всего какая нибудь главная повелительница гарпий, подчиненная Ахриманом. В ачивках и описании уровней её можно отчетливо увидеть.

Мне интересно другое - кто будет финальным боссом? Уж не сам ли Ахриман, повелитель мира теней и один из вассалов Ментала? Cool

Добавлено (20.11.2011, 09:52)
---------------------------------------------
п.с. не, пижжу - говорят, на каждом уровне будет мини босс %)

LLTM.
T02my Воскресенье, 20.11.2011, 11:52 | Сообщение # 99


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Quote (freeknik)
Ведьма Невеста Ахримана

Жена/дочь клировского босса из Serious Sam 3 :)

Для новичков каждый враг будет как мини-босс :D


SeriousRoma Воскресенье, 20.11.2011, 12:57 | Сообщение # 100


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Quote (NR)
freeknik, Кажись, единственные, кто нормально перевести смогут эт фанаты только ХD

Согласен. Переводить должны те, кто понимает какой перевод слов будет более уместен и логичен в определённом случае ;)







Sepulcher Воскресенье, 20.11.2011, 19:41 | Сообщение # 101


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
freeknik, насчёт инопланетного корабля - уверен, что он является одним из основных боссов. Сравни хотя бы Взрослого Арахноида и этот корабль - разница ведь на лицо, и сразу можно отличить - кто мини-босс, а кто основной.

Если на каждом лвле будет мини-босс - то это просто супер. Постепенно по нарастающей будут появляться враги всё мощнее и мощнее ;)


SeriousRoma Среда, 23.11.2011, 14:57 | Сообщение # 102


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Quote (SASHA-WRX)
freeknik, насчёт инопланетного корабля - уверен, что он является одним из основных боссов. Сравни хотя бы Взрослого Арахноида и этот корабль - разница ведь на лицо, и сразу можно отличить - кто мини-босс, а кто основной. Если на каждом лвле будет мини-босс - то это просто супер. Постепенно по нарастающей будут появляться враги всё мощнее и мощнее

Я в каком-то ролике видел, что корабль один из боссов в игре.







Tim Четверг, 24.11.2011, 14:59 | Сообщение # 103


Если умеешь что-то, не делай это бесплатно
Сообщений: 280
Награды: 4
Замечания: 0%
 
кто-нибудь заметил что с каждой частью гарпия принимает все более ... вид O_o X_X <_<

Sepulcher Четверг, 24.11.2011, 16:03 | Сообщение # 104


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Ребят, как убить Угх Зана IV?! Он регенерирует здоровье, источников силы я не нашел + Кхнумы и прочие твари мешают. У кого нибудь получилось? Поделитесь тактикой :)

SeriousLeo Четверг, 24.11.2011, 16:13 | Сообщение # 105


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Меня в игре больше всего бесят ведьмы и вертолеты

Sepulcher Четверг, 24.11.2011, 16:51 | Сообщение # 106


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Всё, я его убил! ;) Необходимо найти Реактивный Ранец (Jet Pack), затем железные палки (или что то в этом роде). Когда Песчаный Кит нападёт на Хранителя времени - подлетайте к хранителю сзади и втыкайте в спину эти железные палки. Двух будет достаточно, хотя кому как. Дело в том, что в монстра станут попадать электрические заряды, тем самым нанося ему приличный урон. Я вбил 2 штуки, после удара молнии у врага осталось примерно 50% здоровья. Затем молния ударила ещё раз и я добил его Пушкой. Вот и все дела :)

GarfoNOOB Четверг, 24.11.2011, 16:59 | Сообщение # 107

Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (SASHA-WRX)
Ребят, как убить Угх Зана IV?! Он регенерирует здоровье, источников силы я не нашел + Кхнумы и прочие твари мешают. У кого нибудь получилось? Поделитесь тактикой


Если чо, это хранитель времени)
И палок лучше всего пять)

Как тебе концовка?))) (только не спойлерим, пустьв се узнают и прифигеют %) ) Лично я не ожидал)


Sepulcher Четверг, 24.11.2011, 18:10 | Сообщение # 108


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
GarfoNOOB, загляни в Нетриксу - это Угх Зан IV ;)

Концовка несколько неожиданная <_< Не думал, что так закончится. И жаль, что не было показано, как у Сэма появилась новая модель Нетриксы (которая была в FE и SE)

А так весьма эффектный взрыв был :D


GarfoNOOB Четверг, 24.11.2011, 18:44 | Сообщение # 109

Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (SASHA-WRX)
GarfoNOOB, загляни в Нетриксу - это Угх Зан IV


я по достижухам сужу - это Хранитель Времени))))


Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Враги в Serious Sam 3 (Новый бестиарий...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика