Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2? (Узнать стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2)
Стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2?
Thanadrax Понедельник, 28.07.2014, 23:37 | Сообщение # 151


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Стоило того, однако в той же странице магазина steam, или любого другого источника, просматривая всяческие пре-релизные скриншоты сэма, становится жалко :(
Но ради невероятно длинной кампании, того же экшена и новых фичей, всё это в каком-то смысле прощается ^_^


ъэъ
patruning Вторник, 29.07.2014, 22:49 | Сообщение # 152


Сообщений: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Нууууу...Мы с братом его 2 часа устанавливали <_< Компьютер старый был и слабый но зато залипале целый день :) Очень динамично и весело!Но камикадже и биомеханоиды ОЧЕНЬ огорчили!А Серьёзная бомба в сравнении с TSE Нуууу...Не очень Uporot Ну а так довольно прикольно)Игра была супер)Прошел с удовольствием) :p

Gentov Четверг, 02.03.2017, 20:29 | Сообщение # 153

Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Админ сайта http://prosmibank.ru/ идиот! Не работайте с ним.

{kala}-[mane] Четверг, 02.03.2017, 22:19 | Сообщение # 154


Сообщений: 31
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Мне понравился SS2, он захватил меня боссами и секретками, а так, без них - вытаскивает геймплэй

dima2001 Пятница, 03.03.2017, 19:13 | Сообщение # 155


Сообщений: 20
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Скорее всего, моя любимая часть Сэма (после FE, конечно ;) ). Да, мультяшно, но какая разница, если много юмора и мочилова? Лично мне кажется, что уж лучше мультяшный второй Сэм, чем пародия на Дюка в третьем (Да-да, я знаю, что Сэм и так есть небольшой пародией на Дюка, но в BFE уж слишком переусердствували, я думаю). Хотя третья часть тоже зашла очень сильно, но она уже была для меня просто хорошей игрой, не так, как первые части - культом.

Я крут, как новогодняя ёлка!
NickBakuridze Воскресенье, 05.03.2017, 15:42 | Сообщение # 156


Сообщений: 16
Награды: 0
Замечания: 0%
 
"СТОИЛ ЛИ ОЖИДАНИЙ SERIOUS SAM 2?" У этой игры есть как свои минусы, так и плюсы.

  • Во-первых, сюжет. Он мне показался ну уж ооооооочень натянутым и я это вижу примерно так: "Лежит Сэм такой, отдыхает, а тут его вдруг телепортируют какие-то шрекоголовые карлики (сирианцы) и говорят мол пойди собери медальон, ну а дальше пошло мясо..." А насчет персонажей... Не смотря на свою мультяшность, они показались мне довольно убогими (ну кроме Нетти, конечно :D ).
  • Во-вторых, геймплей. К оружию у меня особых придирок не возникло, за исключением Клюдовика (птичку жалко X_X ). А мяса и кровищи мне так все-таки не хватило.
  • В-третьих, юмор - детский и непонятный. Мне кажется, что лучше пусть Сэм кидается короткими фразами (короткими, но крутыми Cool ), чем болтает без умолку и разговаривает с Нетти (вот это меня удивило).
  • В-четвертых, графика. Я считаю, что это весомый плюс на пользу второго Сэма, ведь мы видим перед собой сочную картинку и новый движок Serious Engine 2!

Вывод:
Я понимаю, что рейтинг 12+ и спешка Croteam породили множество недостатков, но это лишь мое мнение и я оцениваю эту игру по сравнению с другими частями. Думаю, если бы я начал ознакомление с серией именно со 2-й части, то, возможно, она бы мне навсегда полюбилась!


DanyaDark Вторник, 07.03.2017, 16:38 | Сообщение # 157


Сообщений: 83
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Эх. А когда-то мы ждали SS2(


Kadath Вторник, 07.03.2017, 18:46 | Сообщение # 158


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Цитата DanyaDark ()
А когда-то мы ждали SS2(

А мне было 8-9 лет и интернет для меня был, скажем так, редкостью. Поэтому не ждал SS2, но почему-то знал, что он есть.
Сразу впечатлила графика, хоть и поиграл в первый раз только в 2007, взяв новокупленный диск у друга. До сих пор лежит :D


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Vedma Вторник, 07.03.2017, 19:29 | Сообщение # 159


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 
я сначала вообще не поняла, что это Сэм... O_o
но сейчас поигрываю в нее чаще, чем во все остальные части. есть в SS какая-то своя прелесть :)


BixxoneR Вторник, 14.04.2020, 05:40 | Сообщение # 160

Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Лучшая игра

Jeneth Пятница, 17.04.2020, 13:13 | Сообщение # 161


Сообщений: 90
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Даа, хорошая игра в своём роде, но с другими частями по своим качествам не сравнится, в хорошем смысле или плохом - решайте сами.



Spy main в Team Fortress 2 с отлётом кукухи.
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2? (Узнать стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика