Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: SLAwww 
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2? (Узнать стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2)
Стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2?
Muuso Понедельник, 28.07.2014, 23:37 | Сообщение # 151

Награды: 6
Замечания: 0%

Стоило того, однако в той же странице магазина steam, или любого другого источника, просматривая всяческие пре-релизные скриншоты сэма, становится жалко :(
Но ради невероятно длинной кампании, того же экшена и новых фичей, всё это в каком-то смысле прощается ^_^

Типичная ТПшка со всякими сюрпризами, которые могут вас не самым приятным образом удивить. Ну в духе моих проектов.
patruning Вторник, 29.07.2014, 22:49 | Сообщение # 152

Награды: 0

Нууууу...Мы с братом его 2 часа устанавливали <_< Компьютер старый был и слабый но зато залипале целый день :) Очень динамично и весело!Но камикадже и биомеханоиды ОЧЕНЬ огорчили!А Серьёзная бомба в сравнении с TSE Нуууу...Не очень Uporot Ну а так довольно прикольно)Игра была супер)Прошел с удовольствием) :p

Gentov Четверг, 02.03.2017, 20:29 | Сообщение # 153

Админ сайта http://prosmibank.ru/ идиот! Не работайте с ним.

{kala}-[mane] Четверг, 02.03.2017, 22:19 | Сообщение # 154

Награды: 2

Мне понравился SS2, он захватил меня боссами и секретками, а так, без них - вытаскивает геймплэй

dima2001 Пятница, 03.03.2017, 19:13 | Сообщение # 155

Награды: 1

Скорее всего, моя любимая часть Сэма (после FE, конечно ;) ). Да, мультяшно, но какая разница, если много юмора и мочилова? Лично мне кажется, что уж лучше мультяшный второй Сэм, чем пародия на Дюка в третьем (Да-да, я знаю, что Сэм и так есть небольшой пародией на Дюка, но в BFE уж слишком переусердствували, я думаю). Хотя третья часть тоже зашла очень сильно, но она уже была для меня просто хорошей игрой, не так, как первые части - культом.

Я крут, как новогодняя ёлка!
NickBakuridze Воскресенье, 05.03.2017, 15:42 | Сообщение # 156

"СТОИЛ ЛИ ОЖИДАНИЙ SERIOUS SAM 2?" У этой игры есть как свои минусы, так и плюсы.

• Во-первых, сюжет. Он мне показался ну уж ооооооочень натянутым и я это вижу примерно так: "Лежит Сэм такой, отдыхает, а тут его вдруг телепортируют какие-то шрекоголовые карлики (сирианцы) и говорят мол пойди собери медальон, ну а дальше пошло мясо..." А насчет персонажей... Не смотря на свою мультяшность, они показались мне довольно убогими (ну кроме Нетти, конечно :D ).
  • Во-вторых, геймплей. К оружию у меня особых придирок не возникло, за исключением Клюдовика (птичку жалко X_X ). А мяса и кровищи мне так все-таки не хватило.
  • В-третьих, юмор - детский и непонятный. Мне кажется, что лучше пусть Сэм кидается короткими фразами (короткими, но крутыми Cool ), чем болтает без умолку и разговаривает с Нетти (вот это меня удивило).
  • В-четвертых, графика. Я считаю, что это весомый плюс на пользу второго Сэма, ведь мы видим перед собой сочную картинку и новый движок Serious Engine 2!

Вывод:
Я понимаю, что рейтинг 12+ и спешка Croteam породили множество недостатков, но это лишь мое мнение и я оцениваю эту игру по сравнению с другими частями. Думаю, если бы я начал ознакомление с серией именно со 2-й части, то, возможно, она бы мне навсегда полюбилась!

DanyaDark Вторник, 07.03.2017, 16:38 | Сообщение # 157

Награды: 1

Эх. А когда-то мы ждали SS2(

Kadath Вторник, 07.03.2017, 18:46 | Сообщение # 158

Son of Anubis
Награды: 19

Цитата DanyaDark ()
А когда-то мы ждали SS2(

А мне было 8-9 лет и интернет для меня был, скажем так, редкостью. Поэтому не ждал SS2, но почему-то знал, что он есть.
Сразу впечатлила графика, хоть и поиграл в первый раз только в 2007, взяв новокупленный диск у друга. До сих пор лежит :D

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Vedma Вторник, 07.03.2017, 19:29 | Сообщение # 159

Награды: 13

я сначала вообще не поняла, что это Сэм... O_o
но сейчас поигрываю в нее чаще, чем во все остальные части. есть в SS какая-то своя прелесть :)

Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2? (Узнать стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: