Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: SLAwww 
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2? (Узнать стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2)
Стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2?
Rommster Среда, 25.06.2014, 21:16 | Сообщение # 151

Награды: 0
Замечания: 0%

Конечно стоил, игра просто шикарная, геймплей очень динамичный, прям ураганный, особенно в коопе да на сложностях повыше :D графика, эффекты - все это отлично смотрится и по сей день! а чего только стоит разнообразие врагов и уровней %) Короче, игра очень увлекательная, являюсь фанатом серии с первых частей, но не понимаю бугурта в сторону второй части, она ведь шикарна, хоть и немного другая >(

Kadath Четверг, 26.06.2014, 09:52 | Сообщение # 152

Son of Anubis
Награды: 17

Геймплей действительно самый мощный. Стоит только вспомнить мочилово в штабе альянсы на Кроносе или у дворца Чаня. Музыка мне нравится - Дамьян просто красавец. Единственное, что меня напрягает в этой части, отдельно взятой - некоторые враги. В частности, клоуны, камикадзе и футборки. Немного перебор с выбором их внешности.
А жаль, конечно, что Croteam дорелизные фичи вырезали - экраны на оружии, квадроциклы, убойные турели...

Muuso Понедельник, 28.07.2014, 23:37 | Сообщение # 153

Награды: 3

Стоило того, однако в той же странице магазина steam, или любого другого источника, просматривая всяческие пре-релизные скриншоты сэма, становится жалко :(
Но ради невероятно длинной кампании, того же экшена и новых фичей, всё это в каком-то смысле прощается ^_^

Типичная ТПшка со всякими сюрпризами, которые могут вас не самым приятным образом удивить. Ну в духе моих проектов.
patruning Вторник, 29.07.2014, 22:49 | Сообщение # 154

Награды: 0

Нууууу...Мы с братом его 2 часа устанавливали <_< Компьютер старый был и слабый но зато залипале целый день :) Очень динамично и весело!Но камикадже и биомеханоиды ОЧЕНЬ огорчили!А Серьёзная бомба в сравнении с TSE Нуууу...Не очень Uporot Ну а так довольно прикольно)Игра была супер)Прошел с удовольствием) :p

Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2? (Узнать стоил ли ожиданий SERIOUS SAM 2)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: