Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Лагает при появлении монстров на экране! (Лаги в Serious Sam 2)
Лагает при появлении монстров на экране!
D2d Понедельник, 02.09.2013, 21:29 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Народ помогите плиз! Ситуация такая: Я скачал Serious Sam 2, установил игру и начал играть. Настройки поставил практически все максимальные. Так вот, как только я появляюсь в самом начале игры, ни каких лагов нету. Но стоит появится на экране монстрам, как начинает тормозить мышка. Прицел кидает из стороны в сторону, стоит мне хоть немного двинуть мышкой. Ставил минимальные настройки, все тоже самое. В чем может быть причина не подскажите??? Искал ответ в интернете, видел что у многих есть такая проблема, но решения ни кто не нашел(((

Mechanixx Понедельник, 02.09.2013, 21:48 | Сообщение # 2


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Минимальные ставь настройки чтобы не лагала но не гарантирую что будет хорошо с качеством!

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
D2d Понедельник, 02.09.2013, 21:59 | Сообщение # 3

Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
На минимальных настройках лагает меньше, но проблема с мышкой остается....Когда бегаешь и стреляешь по монстрам, мышку кидает из стороны в сторону.... Хм, как бы объяснить.... Ну будто чувствительность мышки огромная стоит..... Вот если всех монстров убить с такими лагами, то все нормально становится, пока новые монстры не появятся...

Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Лагает при появлении монстров на экране! (Лаги в Serious Sam 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика