Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » "Что мне не нравится SS2" ("Мне" - это всем.=))))
"Что мне не нравится SS2"
$оучаснеG Вторник, 23.03.2010, 10:54 | Сообщение # 1


ЫЫЫЙААУЩЕГ! XD
Сообщений: 414
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Хай всем!=D
В этой теме хочется поговорить о всех недочетах, глюках и неровностях игры Крутой Сэм 2, которых, как я считаю, было больше чем "дочётов" и всего хорошего..=)))
И это не означает что здесь мы будем писать только про баги как тут - здесь мы будем говорить обо всём плохом из СС2... :D
В общем жду откликов в этой теме, хочется ведь узнать какие ещё есть недочёты, и что вообще людям не нравиться.) ;)

И раз уж я завёл этот базар, то мне и начинать. :D

1) В СС2 реально дерьмово сделана физика: Например когда подбираешь ящик (он с виду такой типа тяжелый=) ), строишь пирамиду чтоб до секрета какого-нибудь добраться, а потом прыгая на эту пирамиду совсем легонько прикасаешся к ней ногой - всё хана, ящики разлетелись на метр друг от друга как пёрышки... А с виду из металла.)
Единственная "Физическая" штука которая мне понравилась - это полое бревно рядом с водопадом в самом первом уровне, оно хоть катается реалистично. :) =D
2) Так же хреново сделан Рэгдолл - Кротим правильно сделали что вырезали его из игры. Но если всёже включить и посмотреть в действии....короче это ужас, с СС1ХД не сравниться.=)
3) Тупые NPC вообще нахрен не нужные в игре, разве что для того чтобы кидать тебе припасы. Ну или чтобы весело разрываться от пушечного ядра. :D
4) Хреновая вода.=) Вода в СС2 вообще не играет никакой роли, кроме декоративной. Плавать, по сюжету, вообще не надо... Когда в воду стреляешь снаряд(пуля, ракета и тп) пролетает сквозь поверхность вообще не оставляя следов - ни брызг, ни всплесков. Вообще вода в СС2 проигрывает даже СС1...
5) Ещё тупость в том, что дохрена местности блокировано какими-то невидимыми стенами, что сильно ограничивает действия игрока - вот что плохо. В моде Insamnity2, или как его там, можно их убрать - вот что хорошо..) А то иногда это даже раздражает - на метр от тебя лежит аптечка, а ты её не можешь взять потому, что какая-то неведомая сила преграждает тебе путь. :D
6) Ну и канешн самое "дерьмо" игры в том, что она какая-то чересчур детская! Серьёзно - мультяшная графика, спокойная музычка, дымок вместо взрыва от гранат и рокет, тупые, лёгкие головоломки, да и не серьёзные враги тоже в большинстве, взять например камикадзе - какой-то педег в подтяжках с усатой бомбой вместо головы, или биомеханоид - синего с лазерами убрали, и оставили какую-то усатую, зубастую курицу с сигарой, которая ещё и рычит как тигр...

7-999...) я перечислять не буду. :D

Да и вообще по моему мнению игра провалилась к чертям! :o Очень надеюсь, что в третьей части Сэм проснётся в рокете от кошмарного сна, в конце которого он мочил пирамиду...=)

T02my Вторник, 23.03.2010, 11:05 | Сообщение # 2


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Согласен.

FAYMUS Вторник, 23.03.2010, 15:49 | Сообщение # 3


Супервоин
Сообщений: 95
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Всё правильно и здорово описал! Уссаться можно во время чтения! :D :D :D

Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 29.03.2010, 11:31 | Сообщение # 4


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Крови нет ! Когда пилишь беспонтовой циркуляркой NPC (любого) то вперемешку с красными облачками летят какие то лоскутки ! (черные нитки). Дохлые враги не истекаю кровью, да и СЛЕДОВ ОТ ПУЛЬ БАЖЕ НЕ ОСТАЕТСЯ !!! Великоуважаемые Кротим могли бы патч сделать, чтоб сделать нормальную кровь ! Чтоб растекалась из поверженых... ^_^

Мои работы
ZIM Понедельник, 29.03.2010, 11:44 | Сообщение # 5


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
-С кровью облом ваще, но у игрока настолько тупая анимация, что играть от третьего лица это вобще ужас, ну а когда Сэм "берёт в руки" предмет, то без слёз на это не взглянешь...(хотя в эдиторе соответствующая анимация имеется)
-Вырезано пол игры, квадроцикл, байк, ДМ, ТДМ, КТФ, эпизод Азия)
-Сэм двигается медленно и неповоротливо - из за этого играть невероятно скучно.
-Взрыв ракеты, похож на взрыв петардочки.
-Тупые модели оружия(не все, а именно двухстволка СБК, Серьёзная бомба)
-Вырезаны гнаары.

А теперь внимание.... Причина всего этого... ИЗДАТЕЛЬ ИГРЫ!!! Мне сами кроты сказали, что их очень, очень! торопили, и в итоге пришлось игру урезать, плюс ко всему оставив кучу недароботок...

Sepulcher Понедельник, 29.03.2010, 13:01 | Сообщение # 6


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
ZIM, пипец...(((( Издатели уроды!!! ВОТ НЕ ДАЙ БОГ ЭТО-ЖЕ БУДЕТ С SS3 Я ИХ УБЬЮ НАХРЕН!!! >(

ZIM Понедельник, 29.03.2010, 13:47 | Сообщение # 7


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
СС 2 делали 3 года, сс 3 уже 5 лет, так что не очкуй ;)

Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 29.03.2010, 14:50 | Сообщение # 8


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
- А мне СБП и сириус бомба понравились, токо у пушки 2 недостатка: гералдические лилии на нем, и отсутствие мигалки, которая была ранее...

- Циркулярка идиотская, лучше бы была бензопила, автошотган, двустволка, миниган сам бесит: Зачем было делать 9 стволов в минигане???

- Гранатомет отстойненький, в сс1 можно было делать цепные реакции, а в сс2 и ссхд нельзя...

- И че странно, у плазмомета картинка патронов одна, а боеприпасы другие... видимо ваньше была лазерка.

- И еще: в сс3 лучьше бы оставили всех монстров и пушки, которые есть в ССХД, всеравно ведь сделаны, и новых врагов штук 40 наштамповали, нетриксу нормальную бы сделали, чтоб можно было читать инфу о новых врагах и пушках, и про локации и подсказки...

И ДАЛИ БЫ НОВЫЕ СКРИНЫ СС3 И ТРЕЙЛЕРА СС3 И ССХД ВП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o

Мои работы
Sepulcher Понедельник, 29.03.2010, 15:52 | Сообщение # 9


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
@r2R-devil-PiNKy, полностью согласен)

Хотелось-бы чтобы в нетриксе можно было рассмартривать врагов со всех сторон)

$оучаснеG Понедельник, 29.03.2010, 19:56 | Сообщение # 10


ЫЫЫЙААУЩЕГ! XD
Сообщений: 414
Награды: 24
Замечания: 0%
 
SASHA-WRX, ага, и изнутри :D

Steadfast Вторник, 30.03.2010, 12:46 | Сообщение # 11


Лохматый и голодный
Сообщений: 711
Награды: 23
Замечания: 0%
 
Что реально бесит в СС2 это однообразие.

Типа замочи 142 врага и откроется дверь. Никаких тебе препятствий вроде давилок, шипов вообще мало и они маленькие какие-то. Даже подошву ботинка полностью не проткнут.

Ну а на анимацию Сэма просто нет сил смотреть.

Сообщение отредактировал Steadfast - Вторник, 30.03.2010, 12:48



Sepulcher Вторник, 30.03.2010, 13:27 | Сообщение # 12


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Ага...

$оучаснеG Вторник, 30.03.2010, 17:10 | Сообщение # 13


ЫЫЫЙААУЩЕГ! XD
Сообщений: 414
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Ну чтож, тогда наипростейший ответ:
"Что мне не нравится Serious Sam 2"? - Serious Sam 2! :D


KirillSe Пятница, 15.10.2010, 12:21 | Сообщение # 14


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
$оучаснеG, Ага! :D

Геймер
Mechanixx Понедельник, 08.11.2010, 19:38 | Сообщение # 15


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
На уровне "Центр управления" первые ворота загораживает невидимая преграда и таких много через низкие заборы не перепрыгнешь, так уж бесят. :(

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
thecre Вторник, 09.11.2010, 06:28 | Сообщение # 16


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Я не смог её пройти. Не потому, что я слаб. А потому, что я подумал: ^%#*# ^&$ "*; :*";%!!!!

artyomgamer Среда, 10.11.2010, 19:43 | Сообщение # 17


Бесовский демон-рептилоид
Сообщений: 306
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Мультяшный стиль!



Помогите решить проблему за вознограждение!
Mechanixx Пятница, 12.11.2010, 13:04 | Сообщение # 18


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Детишкам этот стиль понравится но не взрослым.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Alfeos Пятница, 12.11.2010, 15:34 | Сообщение # 19


Сообщений: 272
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Да, дизайн вражин подкачал. Полностью согласен с $оучаснеG, камикадзе-гомикадзо, а биомеханоид-курица... Очень раздражает то, что враги могут тебя оттолкнуть, особенно бесит этим орк-футболист. Некоторых врагов я бы сам вырезал - летучая ведьма, в неё фиг попадёшь так ещё и хихикает над тобой, издевается значит, ещё какая-то совершенно невзрачная двухголовая собачка которая тупо кусает за мягкое, очень невзрачен стал скелет склира- он кажется не грозным врагом, а слабеньким мешочком костей, котрый рассыпается от всего... Транспорт просто убог - какаято тарелочка с лезвиями по бокам, ещё летающие турбины с местом для пассажира. Из транспорта реально порадовал только вертолёт. Первой босс уныл и скучен, тупую гориллу даже мочить по идее самому не надо... не хочу больше оскорблять свою любимую игру :(

Workshop Page
artyomgamer Четверг, 18.11.2010, 16:55 | Сообщение # 20


Бесовский демон-рептилоид
Сообщений: 306
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Тупые враги! Орк-футболист полнейший бред :o ! Ведьма в тазике конешно :D но Сэм дожен быть :o а не :D ! Клоун на велике с одним колесом и с динамитами в руках! Вместо "лягушонка" простите меня какой-то кусок дерьма с ножками :o :o !Клир как бронированый дол**еб :o :o !Первые части были "святые игры" а 2ая часть опозорила всю серию :( !



Помогите решить проблему за вознограждение!
Oleg1999 Четверг, 02.12.2010, 06:49 | Сообщение # 21


Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Тупо в Сэме 2 как в мультике...

Mechanixx Суббота, 04.12.2010, 09:57 | Сообщение # 22


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Слишком мало кунг-зомби были. :(

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
170191Nikolay Суббота, 04.12.2010, 23:01 | Сообщение # 23


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Я свами согласень.





Mechanixx Воскресенье, 05.12.2010, 18:38 | Сообщение # 24


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Не глюк н опохоже на забавный ляп. Во вступлении уровня "Чаньолиньский храм" кунг-зомби спускаются в длинный двор по лестницам, а в самой игре лестниц в этом дворе как не бывало.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
DjetX Понедельник, 06.12.2010, 22:26 | Сообщение # 25


Сообщений: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Парни... Стоп!
Это Serious Sam II,
Если бы его не было,
То в HD encounter-ах,
Небыло бы расчлененки!
Во вторых,
Графика не лучшая, но зато красивая!
Взгляните на эти пейзажи и все остальное,
Красота...
А возможность брать предметы была только в этой части!!!
Croteam всё равно хорошо постарались!
Потратили столько времени и нервов на этот проэкт,
А мы?


I am the bad MindFucker!


Mechanixx Воскресенье, 19.12.2010, 08:56 | Сообщение # 26


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
А мы не оценили! :o

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
KirillSe Воскресенье, 19.12.2010, 09:19 | Сообщение # 27


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
DjetX, а кстати тоже верно.Я над этим думал - ведь если бы SS 2 не было,то и HD...тоже не было MISS

Геймер
Mechanixx Пятница, 24.12.2010, 21:29 | Сообщение # 28


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Поражение (в случае с сиквелом) - это лишь первый шаг к победе (доставшейся за ХД).

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Alfeos Суббота, 01.01.2011, 14:41 | Сообщение # 29


Сообщений: 272
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Ну ХД эт ещё не победа, там тоже есть свои минусы

Workshop Page
KirillSe Суббота, 01.01.2011, 23:15 | Сообщение # 30


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
KAMIKAZE, Ты уверен?HD все предыдущие Сэмы переплюнул! :p :p

Геймер
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » "Что мне не нравится SS2" ("Мне" - это всем.=))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика