Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Проблемы с мультиплеером в Serious Sam: Tse (Из-за модов, не могу присоединиться к серверам.)
Проблемы с мультиплеером в Serious Sam: Tse
PACUL Понедельник, 27.04.2020, 14:03 | Сообщение # 1


Сообщений: 23
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Не получается подключиться к серверам из-за установленных модов на оружие (изменены только модели и звуки; такие параметры как скорострельность, урон и т.п. не тронуты), пишет: "Cannot add player because: Wrong CRC Check." Впервые сталкиваюсь с такой проблемой; не подскажите, что делать?
Заранее спасибо.
P.S: версия стимовская.
Сообщение отредактировал PACUL - Понедельник, 27.04.2020, 14:06


Zeo Вторник, 28.04.2020, 04:22 | Сообщение # 2


Сообщений: 158
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Привет! На каких серверах выдает такую ошибку?
Есть ли такие ошибки на серверах

Shotty [FIN]
GameZone24.Net [RU]

?


Serious Tournament Mod - Боты в Serious Sam: TSE classic
PACUL Вторник, 28.04.2020, 11:10 | Сообщение # 3


Сообщений: 23
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Shotty [FIN] не нашёл вообще, на остальных дм серверах, включая Gamezone, выдает ошибку, о которой говорилось выше. А ещё я заметил, что когда пытаюсь подключиться к коопу, мне в консоли спамит: "Socket error during send. Socket 1700, Error 10049 (WSAEADDRNOTAVAIL)"

vanya109 Вторник, 28.04.2020, 19:20 | Сообщение # 4


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Вообще лучше не играть с модами на оружие на серверах, есть вероятность что у модели оружия другая анимация (она может быть ускоренная или наоборот замедленной) что может произойти рассинхронизация (потому что ваше оружие быстрее/медленнее стреляет)

А если уж очень хочется поиграть с ними, то воспользуйтесь этим
http://www.serioussite.ru/load....-0-2343


я
PACUL Четверг, 30.04.2020, 10:26 | Сообщение # 5


Сообщений: 23
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Спасибо, попробую. Вот только странно то, что я скачал те же модели, с которыми играл раньше, но в этот раз почему-то при подключении выдаёт CRC ошибку.

Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Проблемы с мультиплеером в Serious Sam: Tse (Из-за модов, не могу присоединиться к серверам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика