Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Глюки игры (Делимся...)
Глюки игры
Mechanixx Воскресенье, 21.11.2010, 22:07 | Сообщение # 31


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Глюки могут быть при игре четыремя игроками на одном компе, верхняя часть экрана отстает от нижней.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
yrroodd Среда, 01.12.2010, 22:18 | Сообщение # 32


Сообщений: 87
Награды: 3
Замечания: 0%
 
багов много.... я открыватель некоторых....

здесь ещё нету))прыгаете в воздухе кнопку приседа зажимаете и до приземления отпускаете))РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА 1.05!
могу научить много чему...бессмертка, прыжки, за мапу....

на всех версиях))

в общем в ЛС

Добавлено (01.12.2010, 22:18)
---------------------------------------------
багов много.... я открыватель некоторых....

здесь ещё нету))прыгаете в воздухе кнопку приседа зажимаете и до приземления отпускаете))РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА 1.05!
могу научить много чему...бессмертка, прыжки, за мапу....

на всех версиях))

в общем в ЛС

Shadow Team
Mechanixx Суббота, 04.12.2010, 10:01 | Сообщение # 33


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Не знаю лишнее ли это, или уже все знают давно, но портальные полигоны глючат с огнем или с Кукульканом (Бог ветра).

Последнее я видел в MMSMP.

Сообщение отредактировал Mechanixx - Суббота, 04.12.2010, 10:02


Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Straik16 Воскресенье, 19.12.2010, 18:37 | Сообщение # 34


Сообщений: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
 
А у меня в SE враги разноцветные иногда бегают. Восновном Гнаары :) GNAAR_2 2pistols 2pistols 2pistols

serious_Albina Воскресенье, 19.12.2010, 22:14 | Сообщение # 35


Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
када играла по сети на уровне ЯМА ворота не открывались,пришлось семерым через ракетницу подниматься,а я там пол часа стояла и не могла запрыгнуть,все ждали меня Ламершу пока я не допрыгну:))))
и еще помню что тоже прыгала через пропасть и када прыгнула не умерла, и ракетницой самоубийство делала! прикол в том ,что там же очутилась :D :D пришлось Ф9 нажимать :(


i really love u, sam...
Anxiety Суббота, 05.02.2011, 20:33 | Сообщение # 36


Сообщений: 336
Награды: 7
Замечания: 40%
 
Наблюдал такие глюки:

1) Можно стрельнуть из пушки на йодлере, и залезть под неё.

2) Можно на полу, где мельница... прыгнуть в угол, и застрянешь, между полом и землёй. А ещё можно застрять, и он будет делать быстрые звуки прыжка, если прыгнуть криво на бочку... Можно зайти за пределы, где лазерное оружие, или при помощи рокета, где сам рокетчик)

На могиле, если прыгнуть в угол, рядом с 200 бр которое, там есть пули для томпсона внизу, прыгните криво, и застряните!

Бывает играешь, и вдруг игрок сам бежит в угол, возможно это из за пинга?!

KirillSe Суббота, 05.02.2011, 22:02 | Сообщение # 37


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
[b
Quote (Anxiety)
Бывает играешь, и вдруг игрок сам бежит в угол, возможно это из за пинга?!

Это и у меня в HD такое бывает :(

Геймер
DUKE_NUKEM Воскресенье, 06.02.2011, 13:44 | Сообщение # 38


Сообщений: 51
Награды: 6
Замечания: 0%
 
в первой крови багов неимоверно(нашел 8,может есть и больше!)


I LOVE SERIOUSSITE.RU,THE BEST SITE ABOUT SERIOUS SAM!
maxim Пятница, 11.02.2011, 11:52 | Сообщение # 39


Сообщений: 92
Награды: 2
Замечания: 0%
 
инога, если сэмовое меню долго не выключять, курсоср начинает ездить по экрану :o , и однажды все монстры спаунились ка-будто слепые и глухие- тоесть атаковали токо при прикосании

OH-NO! Сайт превратился в стим!
Gh0st Понедельник, 14.02.2011, 20:17 | Сообщение # 40


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
У меня был глюк что гнаары на Сьерра де Чиапас когда я к ним подходил они умирали XD
Сообщение отредактировал Gh0st - Понедельник, 14.02.2011, 20:17


ILoveQuake Пятница, 18.02.2011, 10:34 | Сообщение # 41


Quake III Master
Сообщений: 792
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (maxim)
и однажды все монстры спаунились ка-будто слепые и глухие- тоесть атаковали токо при прикосании

У меня почти так-же только враги не нападали, а если они спаунятся то все нормально.

Добавлено (18.02.2011, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (Straik16)
А у меня в SE враги разноцветные иногда бегают. Восновном Гнаары
Это не баг в редакторе можно так сделать. <_<


thecre Пятница, 18.02.2011, 18:44 | Сообщение # 42


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
В Сьерре можно миновать двор с врагами, если зайти в него с горки.

Devil_D_Stas Пятница, 18.02.2011, 19:34 | Сообщение # 43


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
CREATER,
Да я тоже всё время переходил там.Когда мы с KirillSe в разделение экрана играли он там сражался, а я спокойно так переходил и бегал по стенке, а он сначала думал как я так, а потом догадался)))


NR Пятница, 18.02.2011, 19:59 | Сообщение # 44


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
у меня был прикольный баг,на уровне "башня вавилона"Я выстрелил в большого биомеханоида с ракеты и перестал стрелять,пото му что всех красных биомеханоидов стали атаковать другие враги)))

Devil_D_Stas Пятница, 18.02.2011, 20:32 | Сообщение # 45


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
NR,
Нефига се. :D


NR Суббота, 19.02.2011, 11:51 | Сообщение # 46


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Да,только жалко одно "поколение" ну которые дальше спаунились,их не атаковали...

ILoveQuake Суббота, 19.02.2011, 13:24 | Сообщение # 47


Quake III Master
Сообщений: 792
Награды: 8
Замечания: 0%
 
NR, Прикольно! :D

Serious-Sasha Воскресенье, 20.02.2011, 19:15 | Сообщение # 48


Сообщений: 260
Награды: 0
Замечания: 100%
 
Вот ещё..я в карте Атриум Слонов.Мне говорили без читов я непослушал)) перелетел карту смотрю спаунятся 2 горных рептолоиды и только у меня такое.Это чё глюк или чё.????(карту не редактировал!!)!! ;) DURDOM



ГДЕ МЕДАЛЬ ЗА АКТИВНОСТЬ??
T02my Воскресенье, 20.02.2011, 22:47 | Сообщение # 49


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
BTW... Разработчиками всегда предусмотрены прохождение игры без читов, и не редко можно увидеть спаун монстров, если вышел за пределы карты, такое же есть в Quake: Scourge Of Armageddon.

-Serious_Sam- Воскресенье, 20.02.2011, 23:29 | Сообщение # 50


Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Сейчас я вам расскажу глюки ну или по-другому баги и так начнём:
1) Баг с Bouncer"ами. Ну начнём с самого лёгкого запустим карту Красная Станция. И так находим батут или как её называют попрыгушку прыгаем на ней стреляем ракетницей под себя делать это нужно перед падением вниз, и в итоге вы взлетите выше. Ну теперь очередь рассказать способ по-труднее разбегаемся около попрыгушки и на момент заступа о неё нажимаем прыжок и взлетаем выше как и с прыжком с ракетницей. Эти два бага действуют на любой базе с Bouncer'ами. Так же поделюсь с двумя секретами в базе Красная Станция. Находим попрыгушку над которой летает платформа на которой вы найдёте пушку, разбегаемся и прыгаем... Незабудьте нажать клавишу "W" чтоб пролететь дальше. После проделанных действий вы окажетесь за лазерной оградой =) И второй убойный секрет это находится рядом с тем местом про которое я писал выше. Вы увидите мост на нём попрыгушка с Гранатомётом MKIII так же разбегаемся прыгем и мы улетим за край базы. 2) Все задаются вопросом как другие игроки умудряются "бегать сидя" и "конвертировать модель игрока" сейчас я вам об этом расскажу. И так начнём с простого заходим в любую карту нажимаем прыжок, а за тем нажимаем присесть и теперь вы можете бегать гуськом =) Нажав клавишу "C" и теперь вы будете бегать как обычно. Теперь другой очень интересный баг. Запускаем карту -> уже в игре нажимаем клавишу "ESC" заходим в ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ -> выбираем ИГРОКИ И УПРАВЛЕНИЕ -> нажимаем ИЗМЕНЕИЕ УПРАВЛЕНИЯ -> заходим в РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЖОЙСТИКА -> выбираем ДЕЙСТВИЕ изначально там будет выбрана настройка взгляд вверх/вниз поменяйте её на настройку крен, а потом выберите настройку ПРИВЯЗАТЬ К и загрузите любой параметр на выбор мышь Y, мышь X (лучше эту) и т.д. -> заходим в игру ивсё готово. Только не играйте от 1-го лица т.к. будет неудобно из-за того что вид будет наискос. 3) В базе Йодлер есть пять багов первый с попрыгушкой в медьнице, второй с пушкой, третий повиснуть на ели, четвёртый пролететь за базу, пятый редкий хождение по воздуху. Ну начнём с попрыгушки когда вы на ней прыгаете зажмите пробел и вы прилипнете к решётке (башкой) =) С пушкой это вам нужно подойти к пушке чтоб высветилась надпись "Использовать" когда пушка пальнет подойдите к её дулу тесно прижмитесь к ней при этом нажав присесть, и во аля вас невидно. Ещё с повисанием на ёлке это трудно назвать багом но всё равно. Подходим к дому в котором лежит Гранатомёт MKIII сзади него есть дом запрыгиваем на него с тюбым оружием кроме ножа нацеливемся на ель разбегаемся и прыгаем. Отличное место для снайпера. Ну ладно хватает уже Ssmile1

Добавлено (20.02.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Сейчас я вам расскажу глюки ну или по-другому баги и так начнём:
1) Баг с Bouncer"ами. Ну начнём с самого лёгкого запустим карту Красная Станция. И так находим батут или как её называют попрыгушку прыгаем на ней стреляем ракетницей под себя делать это нужно перед падением вниз, и в итоге вы взлетите выше. Ну теперь очередь рассказать способ по-труднее разбегаемся около попрыгушки и на момент заступа о неё нажимаем прыжок и взлетаем выше как и с прыжком с ракетницей. Эти два бага действуют на любой базе с Bouncer'ами. Так же поделюсь с двумя секретами в базе Красная Станция. Находим попрыгушку над которой летает платформа на которой вы найдёте пушку, разбегаемся и прыгаем... Незабудьте нажать клавишу "W" чтоб пролететь дальше. После проделанных действий вы окажетесь за лазерной оградой =) И второй убойный секрет это находится рядом с тем местом про которое я писал выше. Вы увидите мост на нём попрыгушка с Гранатомётом MKIII так же разбегаемся прыгем и мы улетим за край базы. 2) Все задаются вопросом как другие игроки умудряются "бегать сидя" и "конвертировать модель игрока" сейчас я вам об этом расскажу. И так начнём с простого заходим в любую карту нажимаем прыжок, а за тем нажимаем присесть и теперь вы можете бегать гуськом =) Нажав клавишу "C" и теперь вы будете бегать как обычно. Теперь другой очень интересный баг. Запускаем карту -> уже в игре нажимаем клавишу "ESC" заходим в ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ -> выбираем ИГРОКИ И УПРАВЛЕНИЕ -> нажимаем ИЗМЕНЕИЕ УПРАВЛЕНИЯ -> заходим в РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЖОЙСТИКА -> выбираем ДЕЙСТВИЕ изначально там будет выбрана настройка взгляд вверх/вниз поменяйте её на настройку крен, а потом выберите настройку ПРИВЯЗАТЬ К и загрузите любой параметр на выбор мышь Y, мышь X (лучше эту) и т.д. -> заходим в игру ивсё готово. Только не играйте от 1-го лица т.к. будет неудобно из-за того что вид будет наискос. 3) В базе Йодлер есть пять багов первый с попрыгушкой в медьнице, второй с пушкой, третий повиснуть на ели, четвёртый пролететь за базу, пятый редкий хождение по воздуху. Ну начнём с попрыгушки когда вы на ней прыгаете зажмите пробел и вы прилипнете к решётке (башкой) =) С пушкой это вам нужно подойти к пушке чтоб высветилась надпись "Использовать" когда пушка пальнет подойдите к её дулу тесно прижмитесь к ней при этом нажав присесть, и во аля вас невидно. Ещё с повисанием на ёлке это трудно назвать багом но всё равно. Подходим к дому в котором лежит Гранатомёт MKIII сзади него есть дом запрыгиваем на него с тюбым оружием кроме ножа нацеливемся на ель разбегаемся и прыгаем. Отличное место для снайпера. Ну ладно хватает уже Ssmile1

Serious-Sasha Понедельник, 21.02.2011, 00:04 | Сообщение # 51


Сообщений: 260
Награды: 0
Замечания: 100%
 
Вот ещё.Сделал карту поставил 2 гнааров (точно не помню чё сделалXD)1 глюк:они кусают друг-друга :D ,2 глюк :они перемещаются совместно :D Ssmile5 Ssmile5



ГДЕ МЕДАЛЬ ЗА АКТИВНОСТЬ??
awin2rew Вторник, 01.03.2011, 14:49 | Сообщение # 52


(.::]a2W[::.)
Сообщений: 169
Награды: 3
Замечания: 0%
 
А у меня в дезматче както раз был дружественный огонь! :-)

Serious-Sasha Вторник, 01.03.2011, 23:10 | Сообщение # 53


Сообщений: 260
Награды: 0
Замечания: 100%
 
А у меня когда в игрока стреляют кровь фонтанчиком хлещет и не останавляется :D :D :D :D .
ИМХО так ржачно :D :D :D




ГДЕ МЕДАЛЬ ЗА АКТИВНОСТЬ??
Anarki Суббота, 05.03.2011, 10:06 | Сообщение # 54


Real Nightmarer
Сообщений: 248
Награды: 1
Замечания: 20%
 
С конца горки можно очень высоко отпрыгнуть, как "попрыгунчик" XD

This Is [DARK]
Anarki see you XD
"Квадратики XDDD"

Serious-Sasha Воскресенье, 06.03.2011, 16:25 | Сообщение # 55


Сообщений: 260
Награды: 0
Замечания: 100%
 
в уровне вавилонская башня можно нажать на рычаг и башня упадёт :D LOL2 LOL3 LOL LOL :D Ssmile5



ГДЕ МЕДАЛЬ ЗА АКТИВНОСТЬ??
Anarki Воскресенье, 06.03.2011, 17:34 | Сообщение # 56


Real Nightmarer
Сообщений: 248
Награды: 1
Замечания: 20%
 
Serious-Sasha,


This Is [DARK]
Anarki see you XD
"Квадратики XDDD"

Serious-Sasha Воскресенье, 06.03.2011, 18:00 | Сообщение # 57


Сообщений: 260
Награды: 0
Замечания: 100%
 
нужно 5-6 раз обойти её а потом долго искать рубильник (я сам нашёл этот секретик :D :D )



ГДЕ МЕДАЛЬ ЗА АКТИВНОСТЬ??
Anarki Воскресенье, 06.03.2011, 18:06 | Сообщение # 58


Real Nightmarer
Сообщений: 248
Награды: 1
Замечания: 20%
 
Тогда зачЭм Личинка? =D

This Is [DARK]
Anarki see you XD
"Квадратики XDDD"

Serious-Sasha Воскресенье, 06.03.2011, 18:11 | Сообщение # 59


Сообщений: 260
Награды: 0
Замечания: 100%
 
ты не понял зал остаётся на месте :D :D :D :D :D :D :D :) :D



ГДЕ МЕДАЛЬ ЗА АКТИВНОСТЬ??
Anarki Воскресенье, 06.03.2011, 18:15 | Сообщение # 60


Real Nightmarer
Сообщений: 248
Награды: 1
Замечания: 20%
 
o_0
Ты это сам делал? =D


This Is [DARK]
Anarki see you XD
"Квадратики XDDD"

Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Глюки игры (Делимся...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика