Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Мысли к фильму "Крутой Сэм" (думаем пишем)
Мысли к фильму "Крутой Сэм"
alien_x Пятница, 15.06.2012, 04:46 | Сообщение # 31


Сообщений: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
 
если его выпустят то будет круто. но мне кажется что его не выпустят. там мало персонажей, сэм, инертан (он же во второй части говорить умел), девчонка из 3 части (которую гнаар убил), и та кто ему задание давала. а ещё радригес. ну конечно можно сделать фильм типо до 3 части что было. он служил в элитном подразделение и его послали на задание вместе с этой девчонкой и радригесом (ну ещё негра с пулемётом и худощавого десантника с калашом). спутники засекли объект над островом в южной америке. потом объект исчезает с радара спутника и пентагон посылает отряд из 30 человек проверить что там твориться. но сигнал отряда исчезает и к ним летит отряд сэма. они приходят к последнему месту где был сигнал морпехов, и видят только разодраные тела солдат. тут на них нападают мутанты (клиры,зорги,гнаары). десантника у которого была рация для связи со штабом убивают клиры и утаскивают в джунгли, а радригеса тяжело ранили зорги в живот. рядом был лагерь тех парней которых убили. там были медекаменты и оружие но как назло рация не работала, но там всётаки были рации которые действовали на 30км. девчонка осталась с радригесом в лагере взяв себе одну рацию, а сэм с негром отправился искать средство связи со штабом. неподалёку была деревня где давно уже все мертвы. по дороге туда они встречают монстров а по рации девчонка ему говорит что радригес здоров и они идут в эту деревню. встретив беомеханодоина (красного) умирает негр а беомех уходит в джунгли. втроём они находят рацию в здании для охраны и дневник одного охранника. пока сэм настраивал рацию радригес прочитал дневник. там писалось что над островом был огромный корабль размером с небоскрёб. сэму удаётся связаться со штабом и спасательный борт уже вылетел и к утру уже их заберут из этой деревне. ночью на них совершается нападение арахноидов и маленьких паучков (из 3 части). они успешно отбили атаку и нашли на складе ракетницу. на них нападает тот же беомех и отряд зоргов. беомех уничтожает дом в котором была рация и теперь они не могут связаться со штабом. сэм взрывает беомеха, а радригес находит плазменную пушку с которой легко уничтожает зоргов. на утро к ним прилетает вертолёт и забирает. но пока они до него добирались на них напало огромное количество монстров. они смогли улететь с острова и рассказать всё это штабу. в сэма встраивают инертан. скоро событие повторяются но уже не на острове а неподалёку от вашингтона в штате Виргиния. огромный корабль завис над пентагоном и высаживает туда монстров. сэм как раз находился там. взяв миниган и кучу патронов к нему он пошёл в лабораторию чтобы взять новейшее оружие лазерный миниган. когда сэм берёт это оружие с ним связывается квин (девчонка которая даёт задание в 3 части). и говорит что этот корабль можно уничтожить с гаусс орудия которое стоит посередине на улице пентагона. сэм спешит туда и видит эту пушку но её окружает столько монстров что сэму стло страшно. встретив отряд "раптор" состоящий из 40 лучших бойцов они пошли вместе с сэмом к пушке. они прорвались к гаусс оружию и сэм начал стрелять в корабль и тот взрывается и осколки падают прямо на них. сэм и пятеро ребят выживают и стараются покинуть место. сэм выбирается оттуда но трое солдата по дороге погибли. инертан сообщает сэму что он должен прийти в штаб а по дороге рассказывает ему о ключе к вечности который недано обнаружили учёные. потом показывают заставку типо каждый день совершалось нападение каждую неделю мы теряли больше чем 20 городов и через год мы потеряли уже почти весь мир. потом показывают сэма он весь в царапинах идёт в штаб и его посылают в египет чтобы найти профессора который знает как активировать ключ к вечности. в ангаре он встречает радригеса и чувака из группы раптор, и они вместе садятся в вертолёт. на этом фильм кончается и идут титры с музыкой из сэма hero. я уже давно придумал фильм про сэма, но думаю что он не выйдет.

Redfield Воскресенье, 17.06.2012, 20:59 | Сообщение # 32


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Ага! Сэма пусть играет Дуэйн Джонсон)

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
T02my Воскресенье, 17.06.2012, 23:19 | Сообщение # 33


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Quote (Redfield)
Ага! Сэма пусть играет Дуэйн Джонсон)

Сэм не настолько брутален, если только "Скала" будет играть роль какого-нибудь безбашенного напарника. Для Сэма неплохо бы подошёл ещё Брендан Фрэйзер.


Redfield Воскресенье, 17.06.2012, 23:32 | Сообщение # 34


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
На самом деле Скала больше похож на Сэма из первых частей. А для сэма из 3-й части больше подошел бы вокалист раммштайн, да только староват он уже. А насчет Фрейзера не знаю... По-моему совсем не похож. А для напарника места нет. Ведь мы Сэма и любим за то, что он один и ему не нужны помощники)

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
seriously_petr Вторник, 19.06.2012, 13:52 | Сообщение # 35


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Хм, а у меня появилась идея, что в конце монстры вместе с Сэмом устроят забастовку против Ментала :)

Напарника нельзя? Но почему, ведь можно сделать так, чтобы он сдох в определённый момент и всё.

Ведь кроты меняют сюжет - вот например в XBOX версии в кат-сценке Сэм сматывается в портал(Time Lock) от монстров, а не от конца света. Плюс там этот артефакт имеет совсем другой внешний вид и местоположение. Так что свобода воображения, раз они так легкомысленно всё перекраивают, то почему не можем сделать это мы? >(
Сообщение отредактировал seriously_petr - Вторник, 19.06.2012, 13:55


Redfield Вторник, 19.06.2012, 14:28 | Сообщение # 36


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
В принципе согласен, но я вообще считаю, что дальше SS:SE игра скатывается во все большее говно. Это мое субъективное мнение. >(

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
WereBull Четверг, 05.07.2012, 14:01 | Сообщение # 37


Сообщений: 41
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я думаю,этот фильм будет крутой.
У сэма будет крутой голос и крутые враги.

Это бойня круто бы смотрелась в 3D. Cool


Vital_161_61
GranMinigun Четверг, 05.07.2012, 14:36 | Сообщение # 38


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Официальный вряд ли выйдет, а вот фанатская комедия - вполне. Была у меня мысля по поводу фильма - Сэм проходит TSE, находит секреты, мочит монстров, комментирует все налево и направо... :D Ну, это так, в общих чертах.

freeknik Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 39


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Хм. Тема напомнила мне о своем посте год назад на эту же тему))
Quote (T02my)
Брендан Фрэйзер

Слащавый чувачок с глуповатым и комичным лицом, ага... Бред.
Quote (Redfield)
А для напарника места нет. Ведь мы Сэма и любим за то, что он один и ему не нужны помощники)

Тем не менее, без других персонажей фильм выйдет дерьмом.

Смотреть на одни лишь бои одного лишь Сэма с монстрами никто не станет. В этом случае легче в саму игру поиграть. Фильм же потребует больше персонажей, хотя бы эпизодических и больше текста в сценарии. Вообще, на мой взгляд, пример близкого по тематике фильма - это "Адреналин". Сэма стоило бы в таком же духе снять - что-то на грани абсурдной серьезности и черного юмора. Да и экшн там неплохой.

Алсо, сами Деволверы говорили, что на роль Сэма вот этот актер бы подошел, жаль тоже староват:

Прикрепления: 4966484.jpeg (47.9 Kb)


LLTM.
mzs Четверг, 05.07.2012, 15:16 | Сообщение # 40


Сообщений: 776
Награды: 3
Замечания: 0%
 
я думаю намного лучше если сделают мультик на движке 3.5 (ведь у Артура выходит сэмолаш , значит и мультик вполне можно сделать)
и чтобы делали Кротим или команда SeriousSite.

Добавлено (05.07.2012, 15:16)
---------------------------------------------
GranMinigun, Это уже получиться что-то типа "мысли Фримена", сюжет в которой заключается в том что Гордон Фримен проходит игру и коментирует все "направо и налево", что лично я использовал только для просмотра прохождения игры , а так было не очень-то интересно(

GranMinigun Четверг, 05.07.2012, 15:30 | Сообщение # 41


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
mzs, не, не так. Все гораздо веселее :D Просто на словах у меня не получиться, кхм, показать.

mzs Четверг, 05.07.2012, 16:17 | Сообщение # 42


Сообщений: 776
Награды: 3
Замечания: 0%
 
GranMinigun, В ЛС.

GranMinigun Четверг, 05.07.2012, 16:45 | Сообщение # 43


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
mzs, нет. Будет опыт - покажу, а так пусть это останется в моих мыслях.

WereBull Суббота, 07.07.2012, 13:20 | Сообщение # 44


Сообщений: 41
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Надеюсь,в фильме он будет открывать рот! >(
А то в Serious sam 1 он рта не открывал!


Vital_161_61
Free_Stalker Среда, 02.01.2013, 12:07 | Сообщение # 45

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Этот фильм точно не выпустят, пока не выйдут все игры про Крутого Сэма

Cofein Среда, 02.01.2013, 12:54 | Сообщение # 46


Сообщений: 248
Награды: 13
Замечания: 0%
 
"пока не выйдут все игры про Крутого Сэма"

Приятного тебе ждать, братишка! XD


XLR8 Среда, 02.01.2013, 13:13 | Сообщение # 47


Сообщений: 56
Награды: 0
Замечания: 0%
 
WereBull, O_o

MaybeSo Среда, 02.01.2013, 21:55 | Сообщение # 48


Сообщений: 11
Награды: 0
Замечания: 20%
 
было бы норм.. но тупо смотреть часа 2 как сем мобов мочит берёт на себя +100500 урона достаёт 8 оружий из карманов тоже не круто)

Free_Stalker Четверг, 03.01.2013, 08:45 | Сообщение # 49

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
MaybeSo, без разделения фильма на части он бы длился как минимум 6 часов, к тому же сюжет немного переделали бы, чтобы зрителям не пришлось смотреть на сплошное мочилово не поняв смысл фильма
Сообщение отредактировал Бравый_Солдат - Четверг, 03.01.2013, 08:45


Psych Четверг, 03.01.2013, 10:49 | Сообщение # 50


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
А опопсение тогда Сэму не грозит?

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Cr1sTaL Четверг, 14.02.2013, 21:06 | Сообщение # 51


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Еще б хорошего актера надо найти, который будет исполнять роль Сэма.

Работы пользователя
Free_Stalker Четверг, 14.02.2013, 21:19 | Сообщение # 52

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
А за фиг его искать? Надо снять того героя который в игре роль Сэма играл

FishBrick Четверг, 14.02.2013, 22:14 | Сообщение # 53


Сообщений: 52
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Бравый_Солдат, да ты его видел? Джон Джей Дик никак не подходит на роль Сэма по своей фигуре, ни со своим лицом. Только голосом.

Free_Stalker Пятница, 15.02.2013, 08:04 | Сообщение # 54

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Я имел в виду не того кто его озвучивал, а того по кому модель Сэма сделали

Cr1sTaL Пятница, 15.02.2013, 08:45 | Сообщение # 55


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
А модель разве от человека сделали, ее может просто придумали.

Работы пользователя
Кутё Пятница, 15.02.2013, 17:49 | Сообщение # 56


Сообщений: 215
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Vadim595, ну конечно <_<

Сильно упрощает работу моделлинга (не помню как устройство называется)... Ну там типа сканирует человека и обработанную безтекстурную модель отправляют в комп :)


Vedma Пятница, 15.02.2013, 19:21 | Сообщение # 57


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Думаю, фильм лишь отчасти напоминать сценарий BFE, да и вообще иметь мало общего с игрой. для фильма нужен хороший сценарий,а чтобы он был, нужен такой сценарий игры, где было бы за что зацепиться. Но, увы, SS этим похвастаться не может. Для игры а жанре FPS Сэм хорош, но как основа для фильма - хуже придумать сложно :(

Кутё Пятница, 15.02.2013, 19:34 | Сообщение # 58


Сообщений: 215
Награды: 7
Замечания: 0%
 
А почему сразу связан с сюжетом игры?
Думаю, что Сэма можно и в другую историю впихать


Vedma Пятница, 15.02.2013, 19:36 | Сообщение # 59


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Кутё, Это уже не комильфо будет :( и даже не Сэм

Cr1sTaL Пятница, 15.02.2013, 21:39 | Сообщение # 60


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Кутё, сканирование человека, это круто!

Работы пользователя
Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Мысли к фильму "Крутой Сэм" (думаем пишем)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика