Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Кто сколько максимум играл в сэма?
Кто сколько максимум играл в сэма?
Artificia1 Среда, 29.01.2014, 10:37 | Сообщение # 61


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Цитата RCM ()
Artificia1, Да ну, кофе не бодрит нифига, лучше чайку бахнуть.

Кому как. Смотря какое кофе.
Цитата Psych ()
...и ВНЕЗАПНО вспомнил, что в 7 утра сессия! LOL.

Я был в 10 классе и у меня были каникулы, shut up :P
Сообщение отредактировал Artificia1 - Среда, 29.01.2014, 10:41


seriousvadim13 Среда, 29.01.2014, 21:39 | Сообщение # 62


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Однажды третьего Сэма в сетевой игре (максимум на сервере 2 игрока) от начала до конца прошел часов за 8-9, в общем нелегкая она жизнь - задротская :D

"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
SeriousLeo Четверг, 20.02.2014, 00:36 | Сообщение # 63


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Вот недавно проходил обе HD-версии и BFE на Xbox 360 на Крутом уровне сложности. Прохождение FE HD заняло около 4 часов, прохождение SE HD заняло около 6-7 часов, прохождение BFE заняло тоже около 5-6 часов

Mechanixx Четверг, 20.02.2014, 07:46 | Сообщение # 64


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Serious_Egor, тогда бегом еще раз играть.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Кто сколько максимум играл в сэма?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика