Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww, thecre, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Изменение фото карты, отображаемой в игре (Нужна помощь по изменению фото мапы в SS: SE)
Изменение фото карты, отображаемой в игре
Satarnell Пятница, 06.11.2009, 20:47 | Сообщение # 1

Сообщений: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Господа мап-билдеры! У меня такой вот вопрос: как изменить фото мапы, которое отображается возле неё в игре, а точнее изменить место на ней, показанное по умолчанию ? А то просто карту одну переделал, а фотка в игре тупо показывает почти один пол. Некрасиво просто. :( Кто знает, помогите плиз! Заранее спасибо.

T02my Пятница, 06.11.2009, 22:45 | Сообщение # 2


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Опять перенёс в серьёзное редактирование, если что вопрос про SE 1

Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 07.11.2009, 08:10 | Сообщение # 3


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
В редакторе сделай скрин, который те нужен, перегони в ТГА размером 512*512, потом в редакторе есть функция "Create texture" нажимаешь ее, потом Нормал, потом ищешь свою ТГА (она должна быть в папке с игрой) пару кликов ОК, и рядом с твоей .ТГА появиться .TEX. Переименоуваешь как надо и заменяешь в папку с уровнем. Все :D Прошу поставить + ^_^

Мои работы
Satarnell Суббота, 07.11.2009, 09:57 | Сообщение # 4

Сообщений: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Ух ты! Вот оно как это делается? Спасибо тебе devil-Pinky!. Всё то ты у нас знаешь. :D
Обязательну поставлю!


RealCrazyMan Воскресенье, 05.09.2010, 16:44 | Сообщение # 5


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Closed

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Изменение фото карты, отображаемой в игре (Нужна помощь по изменению фото мапы в SS: SE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика