Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: RCM, SLAwww, thecre 
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Будущие карты (Инфа о том кто какую карту делает, собирается или уже сделал)
Будущие карты
Jackallos Воскресенье, 28.06.2015, 16:38 | Сообщение # 451

Награды: 9
Замечания: 0%

dragonverh, но с другой стороны, ссылка будет на самой карте, а не на сайте, так что, думаю имею право в своём творении своё же и прорекламировать), но в любом случае жду ответа от админа... не хотелось бы чтоб потёрли

Yu Porma Dissy!

Иногда я могу сказать что-то очень бредовое из-за своей невнимательности( Пардоньте)
SeriousSasha Понедельник, 29.06.2015, 12:40 | Сообщение # 452

Награды: 4

Jackallos, Конечно нет, ты же оставляеш рекламу в титрах карты а не на самом сайте. Кстати ты сочиняеш музыку? Если да напиши в ЛС.

Ах да, анонс... Незнаю... Но скажу что разрабатываю карту для очередного эксперемента, просто проверю как лучше сделать баланс, и ещё будет возможность разбивать вазы, ну и ещё хочу переделать модели оружия, врагов и предметов, саму карту сриствал с Oblige. Но пока разработка не двигается с места так как не дают спокойно сесть за 3DS MAX.

Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Jackallos Вторник, 30.06.2015, 13:46 | Сообщение # 453

В общем, после двух дней строительства, складывается такая картина:
Я решил ввести квестовую составляющую, вследствии чего невозможно играть в кооперативе.
Карта получилась внушительных размеров и я собираюсь использовать её по полной.
В общем будет не менее трёх карт.
И всё-таки меня посещают мысли перебраться в 1.07, так как идея с толпой монстров мутузящих друг друга мне очень импонирует.

Yu Porma Dissy!

Иногда я могу сказать что-то очень бредовое из-за своей невнимательности( Пардоньте)
dragonverh Вторник, 30.06.2015, 18:34 | Сообщение # 454

Награды: 0

Ну,я начал делать карту "Реактор". Планируется:
Самодельные враги;
Хорошая архитектура,основанная на моделях,а не брашах;
15-20 минут игры.
Набросок центрального реактора уже готов,после завершения работы над геометрией уровня
займусь триггерами и уже потом детализацией.
Скриншот прилагается.

Прикрепления: 7261512.jpg(45Kb)

Мне снизят уровень замечаний?
Jackallos Четверг, 16.07.2015, 18:05 | Сообщение # 455

Ну что я могу сказать...
Я всё-таки перешёл на 1.07, а также ввёл в работу недавно вышедший Advanced monster & item classes. Так что, можете заранее запастись, если у кого нет.
Кое как осилил, работу на ноутбуке без мышки, поэтому процесс строительства заметно ускорился.
В первой карте готово около 50%, это не считая части уровня в подземном комплексе.
Скажу сразу, квестов будет ОЧЕНЬ много. И это только первая карта)

Пы.Сы. Ктонить выложите таблицу здоровья монстров в оригинальных классах. А то я не шарю)

Yu Porma Dissy!

SeriousSasha Суббота, 18.07.2015, 14:27 | Сообщение # 456

Награды: 4

Цитата Jackallos ()
Кое как осилил, работу на ноутбуке без мышки

Как это мне знакомо, правдо у меня мышка есть... Разбитая чуть более, чем полностью.

Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
ALEX Воскресенье, 16.10.2016, 12:10 | Сообщение # 457

Награды: 5

Решил все же выложить...
Я начал делать ремейк мода. Мод который уже давно выпустил один из самых опытных модостроителей - Леонид Калиниченко. Он создал мод под названием Mobios The Last Planet на первом движке. А я в свою очередь делаю римейк. Вот собственно скрины... сыроват проект пока.. но все же.

И да, римейк будет на 3 движке..
Если есть опытные мапперы, желающие помочь, я буду только рад.
Сообщение отредактировал ALEX - Воскресенье, 23.10.2016, 10:22

Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Будущие карты (Инфа о том кто какую карту делает, собирается или уже сделал)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: