Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Что же вы хотите в новом Serious Sam?
Что же вы хотите в новом Serious Sam?
SLAwww Среда, 08.01.2020, 19:01 | Сообщение # 181


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Судя по этой теме, народ вряд ли тепло воспримет решение превратить СС4 в multiplayer-only battle royale с лутбоксами и золотыми скинами эксклюзивный для Nintendo Switch, но что поделать, рынок диктует свои условия. : D Шучу, конечно.

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
MrOgurchick Пятница, 10.01.2020, 18:29 | Сообщение # 182


Сообщений: 206
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Я хочу увидеть все заявленное.
Новых врагов, огромные орды, большое кол-во транспорта, новые пушки.... И БОЛЬШЕ КРОВИ И МЯСА!!1!1
Кхм. Было бы круто еще увидеть кастомизацию оружия, но не такую аля Метро Исход, а типа обвесы разные: Рукояти, прицелы, лазерные указки, фонарики, расширенные магазы и тп. Было Бы круто начать игру с обычным дробовиком,а в последствии увеличить ему магазин, патронов на 20, поставить коллиматор или голографический прицел, повесить фонарить и заменить приклад и рукоять. То есть что бы это довало бонусы, но при этом не было ненужных "Увеличение отдачи" или "Уменьшение точности", в шутере типа Сэма это лишнее. Так же было бы круто разные типы патронов использовать, на пример 12 калибр Дробь, пуля, картеч. Вот это прикольно было бы.
Ну, и естественно было бы круто если бы над атмосферой открытых локаций провели работу, типа в поле будет слышно громкое эхо от выстрелов, в лесах глухие звуки и тп.
В общем, хочу видеть того самого Сэма, но с новыми тузами в рукаве)


Перехожу на Fusion.
Может, возродим величие Сайта?
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Что же вы хотите в новом Serious Sam?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика