Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: thecre 
Форум » Общие » Hard&Soft » Не запускается Serious Modeler (SS TSE)
Не запускается Serious Modeler
vanya109 Воскресенье, 10.05.2015, 17:07 | Сообщение # 1

Награды: 5
Замечания: 0%

Итак, когда-то я решил запустить редактор WorldEditor (Serious Sam Alpha origins), не запустилась, но когда я пошарился в папках, я нашел файл Editors.reg в директории игры SSO, установив реестр у меня заработала программа worldeditor и modeler.

Потом, в какой-то момент мне надо было запустить программу Serious Modeler {SS TSE} (чтобы сконвертировать и настроить мой новый модель), у меня не запускается, я пытался что-то найти, нашел файл WorldEditor.reg в "Data\Defaults", это не помогало, но самое странное что у меня запускается все программы [SeriousEditor, SeriousSam, SeriousSKAStudio] кроме Serious Modeler

Не знаю как решить эту проблему

Добавлено (10.05.2015, 17:07)
---------------------------------------------
Вот блин, я нашел решение : короче запустил программу Serious Modeler из программы Serious Sam Revolution Toolkit, потом запустил Serious Modeler на SSTSE и всё... работает modeler.
Не знаю как, но реально помогло, извините что создал тему, а потом сразу нашел решение, вот дам вам несколько скриншотов (мои модели)

Можно закрывать тему

Vanya109
http://i.imgur.com/GllGyPA.gif
STPROD Воскресенье, 10.05.2015, 18:03 | Сообщение # 2

Награды: 3

Стоп, откуда у тебя SSO? Или я чего-то не понял?

kill me.
vanya109 Воскресенье, 10.05.2015, 18:12 | Сообщение # 3

Награды: 5

Serious Sam ALPHA ORIGINS (недоделанная)

Vanya109
http://i.imgur.com/GllGyPA.gif
Kadath Воскресенье, 10.05.2015, 18:16 | Сообщение # 4

Son of Anubis
Награды: 19

Начнем с того, что никакого SSO у него нет. Сейчас стало модным называть билд именем нашего проекта.
vanya109, подобные вопросы до релиза SSO только отдаляют вас от этого релиза. И так много дерьма случилось. Надеюсь, ты понял меня?

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
Форум » Общие » Hard&Soft » Не запускается Serious Modeler (SS TSE)
Страница 1 из 11
Поиск: