Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre  
Форум » Общие » Hard&Soft » Не запускается Serious Modeler (SS TSE)
Не запускается Serious Modeler
vanya109 Воскресенье, 10.05.2015, 17:07 | Сообщение # 1


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Итак, когда-то я решил запустить редактор WorldEditor (Serious Sam Alpha origins), не запустилась, но когда я пошарился в папках, я нашел файл Editors.reg в директории игры SSO, установив реестр у меня заработала программа worldeditor и modeler.

Потом, в какой-то момент мне надо было запустить программу Serious Modeler {SS TSE} (чтобы сконвертировать и настроить мой новый модель), у меня не запускается, я пытался что-то найти, нашел файл WorldEditor.reg в "Data\Defaults", это не помогало, но самое странное что у меня запускается все программы [SeriousEditor, SeriousSam, SeriousSKAStudio] кроме Serious Modeler

Не знаю как решить эту проблему

Добавлено (10.05.2015, 17:07)
---------------------------------------------
Вот блин, я нашел решение : короче запустил программу Serious Modeler из программы Serious Sam Revolution Toolkit, потом запустил Serious Modeler на SSTSE и всё... работает modeler.
Не знаю как, но реально помогло, извините что создал тему, а потом сразу нашел решение, вот дам вам несколько скриншотов (мои модели)



Можно закрывать тему


я
ST27 Воскресенье, 10.05.2015, 18:03 | Сообщение # 2


Сообщений: 457
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Стоп, откуда у тебя SSO? Или я чего-то не понял?

- My Personal Site -
vanya109 Воскресенье, 10.05.2015, 18:12 | Сообщение # 3


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Serious Sam ALPHA ORIGINS (недоделанная)

я
Kadath Воскресенье, 10.05.2015, 18:16 | Сообщение # 4


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Начнем с того, что никакого SSO у него нет. Сейчас стало модным называть билд именем нашего проекта.
vanya109, подобные вопросы до релиза SSO только отдаляют вас от этого релиза. И так много дерьма случилось. Надеюсь, ты понял меня?


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Форум » Общие » Hard&Soft » Не запускается Serious Modeler (SS TSE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика