Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Ваш принцип: PS3 или X-Box 360 [Если есть] (Это ж тоже игры)Ну почти XD)
Ваш принцип: PS3 или X-Box 360 [Если есть]
Вы предпочитаете PS3 или X-Box 360?
1.PS3 [PlayStation 3][ 14 ][46.67%]
2.X-Box 360[ 16 ][53.33%]
Всего ответов: 30
RealCrazyMan Воскресенье, 17.04.2011, 01:39 | Сообщение # 1


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Условимся.
Здесь не обсуждаются достатки или недостатки консолей.[Цены игр в том числе] Вы просто выбираете ту приставку,которой вы владете,или которая сама по себе выглядит привлекательнее.Мы не обсуждаем тут,что X-Box взломана и игры можно качать из интернета,а PS3 нет.[На самом деле взломана,но пока поставишь пиратскую прошивку - угробишь приставку нахрен]
Ну я скажем выбрал PS3,потому что сам владею ею,а также потому что много всяких эксклюзивов - взять хотя бы God Of War 3 или Gran Turismo 5.
А еще потому что эта приставка - смесь всего в одной коробке.Можно слушать и музыку,и смотреть фильмы,и играть,и общаться в сети,и просматривать фотографии.В последних прошивках появился даже такой пункт,что можно самому видео делать,эдакий Movie Maker :)


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SeriousAlexej Воскресенье, 17.04.2011, 02:07 | Сообщение # 2


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Quote (RCM)
смесь всего в одной коробке.Можно слушать и музыку,и смотреть фильмы,и играть,и общаться в сети,и просматривать фотографии

Все это и в Ящике) Выбираю его, потому что сам владею таким и он меня еще не разу не подвел.
Quote (RCM)
Здесь не обсуждаются достатки или недостатки консолей.

На этом твой пост должен был закончиться ХД
Quote (RCM)
много всяких эксклюзивов

Для каждой приставки есть целая куча эксклюзивов :)
Quote (RCM)
В последних прошивках появился даже такой пункт,что можно самому видео делать,эдакий Movie Maker

А вот это и впрямь круто! :)
Сообщение отредактировал SeriousAlexej - Воскресенье, 17.04.2011, 02:10


StAkAn Воскресенье, 17.04.2011, 06:23 | Сообщение # 3


YAHOO!
Сообщений: 354
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Был раньше Ящик, продал его.
Сейчас же голосую за PS3, мне кажется, он гораздо привлекательнее чем Шайтан-коробка. :)


It's time to change, nyashes...
SeriousLeo Воскресенье, 17.04.2011, 09:55 | Сообщение # 4


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Xbox 360-потому что он у меня есть,и он в модели Slim очень надежный.
Да и к тому же-там игры поприкольней чем на PS3. Cool


Dahaca Воскресенье, 17.04.2011, 11:20 | Сообщение # 5


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
ПС3 лучше)) В ней всё лучше)) :D



Twitter! Подпишись на Serious Time!
SeriousAlexej Воскресенье, 17.04.2011, 11:51 | Сообщение # 6


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Почитайте
Лучше то, что мощнее, дешевле и имеет больше игр. Не так ли? :)


ILoveQuake Воскресенье, 17.04.2011, 14:26 | Сообщение # 7


Quake III Master
Сообщений: 792
Награды: 8
Замечания: 0%
 
XBOX может сгореть, а PS3 врятли, так что я за PS3.

StAkAn Воскресенье, 17.04.2011, 14:36 | Сообщение # 8


YAHOO!
Сообщений: 354
Награды: 6
Замечания: 0%
 
SeriousAlexej по-моему эту оценку сделали в 2008 году, потому что эти игры как раз вышли на 2008 год, а как же остальные три года?

It's time to change, nyashes...
RealCrazyMan Воскресенье, 17.04.2011, 15:17 | Сообщение # 9


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
По сути коробка перекочевала прямо с компа,на нее делают почти все игры,которые вышли на компе.Есть эксклюзивы да,ну типа Halo. Halo 2 правда на комп вышел.
А PS3 это совсем другая история.Коробка американская,а плойка японская.
Игр на PS3 как эксклюзивов в последнее время выходит больше.А X-Box 360 тупо копирует игры с компа.
Ну типа так XD
Владею PS3 с середины 2009 - ни одной поломки XD
Сообщение отредактировал RCM - Воскресенье, 17.04.2011, 15:18


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Dahaca Воскресенье, 17.04.2011, 15:47 | Сообщение # 10


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
RCM, у меня она ровно год)) Всё гут. :D



Twitter! Подпишись на Serious Time!
KirillSe Воскресенье, 17.04.2011, 17:12 | Сообщение # 11


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
А у меня вообще никакой нету :(


Геймер
Dahaca Воскресенье, 17.04.2011, 17:52 | Сообщение # 12


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
KirillSe, нееет! Не поддавайся халяве! Лучше игры редко покупать, но зато они будут охеренными!!! :D



Twitter! Подпишись на Serious Time!
SeriousAlexej Понедельник, 18.04.2011, 00:47 | Сообщение # 13


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
ILoveQuake, ну да, коробки 2008 года и раньше, перегревались. Микрософт уже 3 года как исправила это :)
Dahaca, так по твоему другие игры хуже? Кому нужно, к примеру, 5 эксклюзивов для ПС3 по цене 30 для бокса? Это глупо - тратить больше и получать меньше из-за принципа.
Сообщение отредактировал SeriousAlexej - Понедельник, 18.04.2011, 01:58


SeriousLeo Понедельник, 18.04.2011, 12:17 | Сообщение # 14


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
ILoveQuake,
Quote
XBOX может сгореть

Это раньше он мог сгореть,а щас нет


Dahaca Понедельник, 18.04.2011, 17:52 | Сообщение # 15


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Quote (SeriousAlexej)
тратить больше и получать меньше

тоесть часы часов неистового, смачного экшена в GoW 3 или Uncharted меньше какойто сраной Gears Of War? Ну Halo Ну Forza. А что ешё есть такого стоющего? Kinect? Нет игр хардкорных. XBLA? Да там мультиплеер платный!!! А все его функции есть в PSN. Графика? Да не смеши меня. XD ;) :D На PS3 есть 3D. Но он не столь важен. Технологичности в XBOX360 нет. Ну очень мало. Она ни один эксклюзив не потянет. Gnaar :)




Twitter! Подпишись на Serious Time!
maxim Понедельник, 18.04.2011, 17:59 | Сообщение # 16


Сообщений: 92
Награды: 2
Замечания: 0%
 


OH-NO! Сайт превратился в стим!
Dahaca Понедельник, 18.04.2011, 18:02 | Сообщение # 17


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
maxim, эмулятор=все приставки кроме бокса 360 и ПС3 :p



Twitter! Подпишись на Serious Time!
StAkAn Понедельник, 18.04.2011, 18:13 | Сообщение # 18


YAHOO!
Сообщений: 354
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Dahaca, SeriousAlexej, холивар стоп. ;)
Quote (RCM)
Здесь не обсуждаются достатки или недостатки консолей

Я бы тут много нагородил, да RCM запретил. :D

Просто, как я понимаю, те у кого шайтаны, тем нравятся шайтаны, у кого плойки, тому и плойки нравятся соответственно.
Но могу сказать так: в каждой стране приставки интересны по-разному:

Вот в Америке все тащатся от Xbox 360, для них это круто, интересно и т.д., там же настоящий now.ru в приставке. :)

В Европе все поровну, потому что там для каждых интересны свои консоли.
В Японии развивается Wii (хотя, в следствие последних событий, уже не развивается.), ну и PS3 тоже неплохо.
А в России все помнят прекрасную PS2, которая была у многих людей, поэтому как раз и побежали за третьей PS.
Раньше же мне очень нравился Xbox, но это было в седых 2008-х, когда даже для PS3 приличных игр не было, а для Xbox - завались, поэтому выгоднее было брать Шайтана, но, через год, на PS3 повалили эксклюзивы, и я даже пожалел о покупке, забросил, и продал свою Коробку.
Я бы сам хотел бы приобрести PS3, сыграть в Uncharted, посмотреть God of War и задр*читься в мой любимый Heavy Rain, в который я поиграл всего 20 минут, но это того стоило. :)
З.Ы. А в PS3 реально игра по интернету бесплатная? O_o

Сообщение отредактировал StAkAn - Понедельник, 18.04.2011, 18:15


It's time to change, nyashes...
SeriousAlexej Понедельник, 18.04.2011, 21:03 | Сообщение # 19


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
StAkAn, ага, там бесплатно. У микрософта жесткая политика на счет аксессуаров и сетевой игры в отличии от Сони, где к ПС3 можно играть по сети, сколько влезет, да и сторонние джойстики (например от Логитеч насколько я знаю) подключаются.
Dahaca, почитай технические характеристики приставок. Тут ты не прав, Хвох мощнее ПС3 всем, кроме процессора, но, поскольку видеокарта ПС его использует его не на 100% да и сама несколько хуже Боксовской, то коробка тут лидирует.
На счет эксклюзивов: я тоже могу сказать, что для ПС они отстойные, не то что для Бокса. Это дело вкуса.

Ах да, поклонники ПС3 говорят, что разрабы просто не выжимают все 100% из приставки, но скоро ситуация изменится. Это маловероятно. Вспомните, сколько было таких приставок, которые были достаточно мощными для конкуренции со своими современниками, но проигрывали сложной архитектурой и дефицитом игр.

Т.е. бокс дешевле и мощнее. Хотя мне очень не хватает бесплатной сетевой игры от ПСки...

RealCrazyMan Понедельник, 18.04.2011, 21:39 | Сообщение # 20


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
SeriousAlexej, Вроде там надо покупать аккаунт X-Box Live?
PS3 ненадо =Р
НАсчет отстойных эксклюзивов - слова свои возьми обратно,чем X-Box может похвастаться кроме серии Halo?
StAkAn, Дааа,помню мою старую добрую PS2 на которой я играл,когда мне ее подарили я просто летал от счастья XD
Но по сути ты сказал одну важную вещь:
Фанаты X-Box - защищают X-Box
Фанаты PS3 - защищают PS3
И черта с два вы кого нибудь из них переубедите)Вот я щас никогда не побегу покупать X-Box потому что играю в Gran Turismo 5 и недавно заказал Heavy Rain и Uncharted 2,а также сделал предзаказ на Twisted Metal XD
Сообщение отредактировал RCM - Понедельник, 18.04.2011, 21:40


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SeriousAlexej Понедельник, 18.04.2011, 22:03 | Сообщение # 21


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
RCM, если не секрет, сколько заплатил? :)

RealCrazyMan Понедельник, 18.04.2011, 22:24 | Сообщение # 22


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
SeriousAlexej, Тоесть за что именно?Заказывал тут:
http://www.gamepark.ru/playstation3/games/twisted_metal_ (ps3)/(Пробел уберите перед (ps3) а то форум боретца XD)
Предоплаты никакой не было,просто когда она появится в этом магазине,меня уведомят)XD
ЗА Heavy Rain 1500 руб,Gran Turismo 5 коллекционку со скидкой)
Сообщение отредактировал RCM - Понедельник, 18.04.2011, 22:27


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
170191Nikolay Понедельник, 18.04.2011, 22:27 | Сообщение # 23


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
У меня оба нету :(





Gyt Пятница, 22.04.2011, 08:29 | Сообщение # 24


Сообщений: 177
Награды: 3
Замечания: 0%
 
У меня нету ни PS3 ни Xbox. Мне достаточно компьютера и денди с тетрисом :D



Serious box:
1234567
Список SB
serious_kamikadze Среда, 04.05.2011, 19:35 | Сообщение # 25


Сообщений: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
 
из этих двух вариантов я выберу ..................
PSP XD
Сообщение отредактировал serious_kamikadze - Среда, 04.05.2011, 19:38




Dahaca Среда, 04.05.2011, 20:12 | Сообщение # 26


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Quote (SeriousAlexej)
да и сторонние джойстики (например от Логитеч насколько я знаю) подключаются.

Нет, не подключаются.
А ещё в PSN есть сервис PSHome. Чтото типо соцсети для геймеров. Оформлена в форме игры. У каждоко своя квартира и одежда. Много видов и того и другого. Есть центры развлечеия с различными мини играми. А так же во время проведения E3, в PSHome есть точная копия выстовочного зала. Так же есть залы посвещённые конкретным играм. Типо музеев.
Quote (StAkAn)
now.ru

Хммм. В PSN тоже есть сервисы и музыки и фильмов и сериалов. Но только не в России. Так же стоит заметить, что XBLA совсем недавно появился в россии.
Мой друг говорит, что купил Бокс толко потому, что там обитает ПИРАТСТВО! Покупай себе каждую неделю диск по 200 рублей! И игры иногда появляются гораздо раньше, чем лицухи. Но ребята, согласитесь, что это несерьёзно... ;)

Quote (SeriousAlexej)
Хвох мощнее ПС3 всем

Э? Ну тогда обьясни, почему все эксклюзивы на PS3 выглядят охренительно, с охренительными эфектами? А на Бокс так себе. Графа в Crysis 2 на мощном компе круче чем на Боксе. Да она даже на моём ноуте круче. Доказано. Читал про это не раз. Не намного, но лучше. И X-Box старше PS3. Соответственно железо старее. И стоимость сборки ПС3 выше чем у Бокса. Детали дороже.

Не стоит забывать, что Боксы ломаются в разы чаще PS3.

Плюсы Бокса: DLC раньше времени, Kinect, пиратство(много-примного) Halo и Gears of War.
Минусы PS3 Дорого (почти на ровне с обновлённым боксом) Нет пиратства (скачать костумную прошу никак?) Дорогие игры присмотрись

Сообщение отредактировал Dahaca - Среда, 04.05.2011, 20:17




Twitter! Подпишись на Serious Time!
RealCrazyMan Среда, 04.05.2011, 20:35 | Сообщение # 27


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
А ну цыц.
Сказал же,чтоб без обсуждений и споров)
Да кстати:
Quote (Dahaca)
Мой друг говорит, что купил Бокс толко потому, что там обитает ПИРАТСТВО! Покупай себе каждую неделю диск по 200 рублей! И игры иногда появляются гораздо раньше, чем лицухи. Но ребята, согласитесь, что это несерьёзно...

Собираюсь прикупить ради
Quote (Dahaca)
ПИРАТСТВО! Покупай себе каждую неделю диск по 200 рублей!

Как бы,эксклюзивы и редкие игры буду покупать на PS3,а на X-Box - пару моих любимых игр,которые вышли ток на нее)


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Dahaca Среда, 04.05.2011, 20:47 | Сообщение # 28


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
RCM, 2 Консоли сразу?



Twitter! Подпишись на Serious Time!
RealCrazyMan Среда, 04.05.2011, 21:42 | Сообщение # 29


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Dahaca, Ну вообще,эта консоль будет четвертой по моему счету.XD

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SeriousLeo Четверг, 05.05.2011, 15:25 | Сообщение # 30


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
К тому же-у PS3 есть еще один недостаток-там сейчас PlayStationNetwork не работает :p

Форум » Игрофорум » Игровой форум » Ваш принцип: PS3 или X-Box 360 [Если есть] (Это ж тоже игры)Ну почти XD)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был