Новые сообщения Участники Правила Поиск
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Другие игры (Здесь вы рассказываете во что играете кроме SS)
Другие игры
StAkAn Воскресенье, 13.03.2011, 05:44 | Сообщение # 241


YAHOO!
Сообщений: 354
Награды: 6
Замечания: 0%
 
RCM, я тоже сегодня куплю и посмотрю как игра (а я уверен, что игра будет СНОГСШИБАТЕЛЬНОЙ!)
Демка по крайней мере доказывает это. :D


It's time to change, nyashes...
Molodec Воскресенье, 13.03.2011, 15:21 | Сообщение # 242


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Скачал с торрента Dragon Age 2 и немного поиграл. В начале. До того как огр вышел.
Судя по всему - эту лучшая из РПГ, где управление мышкой. Особо порадовало то, что можно не указывать кого бить, а нажать кнопку R и ближайший враг будет атакован персонажем.
Что сказать - классная игруха. Графа нормальная. Но, к сожалению, на очень высоко у меня подтормаживает... На высоко - летает. Уровень драйва - жесть. Нигде в подобных РПГ такого еще не видел! Порадовало! Любителям жанра РПГ советую взглянуть. Хотя бы не покупать, а скачать с торрента для начала, а потом, если что можно и купить :)


Mindero Воскресенье, 13.03.2011, 15:38 | Сообщение # 243


.::[L]iveT_Spe[L]::.
Сообщений: 366
Награды: 11
Замечания: 0%
 
RCM
те повезло, а мне что бы например эту игру купить где не то в городе надо хз куда перется... скорой всего только в Нижний ехать
Molodec,
можешь дать ссылку откуда скачал?


StAkAn Воскресенье, 13.03.2011, 16:43 | Сообщение # 244


YAHOO!
Сообщений: 354
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Molodec, а я сразу купил. =))

Боевка как в слэшерах, только нажимать ничего не надо. =))

It's time to change, nyashes...
Dahaca Воскресенье, 13.03.2011, 17:00 | Сообщение # 245


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Мммм DA2.. Тож её купить хотел. Но я не очень Рпг люблю. Ну хотя это ЭкшнРПГ... Я вот жду Кразис2 портал2 Mortal Kombat FF Versus 13 Deus Ex HR Battlefield3 и игру от Quantic Dream (Разр Heavy Rain)



Twitter! Подпишись на Serious Time!
NR Воскресенье, 13.03.2011, 17:05 | Сообщение # 246


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
и скок
это стоить будет по стиму?ХДДД


T02my Воскресенье, 13.03.2011, 20:02 | Сообщение # 247


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Crisis 2 уже в бета-версию играл :)

RealCrazyMan Воскресенье, 13.03.2011, 21:39 | Сообщение # 248


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (Molodec)
Скачал с торрента Dragon Age 2 и немного поиграл. В начале. До того как огр вышел.

С таким же успехом мог бы скачать демку xD Там чудь дальше Огра)
Quote (Molodec)
Что сказать - классная игруха.

Какая классная?НЕТ!ЭТО ПРОСТО МЕГА АХРИНИТЕЛЬНАЯ ИГРА!!!!!ЛУЧШЕЕ RPG-Action в мире!!!!!
Quote (Molodec)
Любителям жанра РПГ советую взглянуть. Хотя бы не покупать, а скачать с торрента для начала, а потом, если что можно и купить

Покупать и только покупать!xD
Quote (NR)
и скок
это стоить будет по стиму?ХДДД

Смотря что:
Crysis 2 - 60$
Portal 2 - 50$
Насчет остальных незнаю)Но там порядка 40-60$
Насчет Dragon Age 2 - чего стоит встреча с Аришоком - Командиром Кунари.Это он дрался с Хоуком в Трейлере)
Или Миссия с Андерсоном(да-да Магом из Серых Стражей) - с ним будет связано немало интересный вещей)Ну да лан,не буду ничего говорить xD


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Molodec Понедельник, 14.03.2011, 15:44 | Сообщение # 249


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Качал Dragon Age 2, вроде бы, отсюда:
Ссылка
Quote (RCM)
С таким же успехом мог бы скачать демку xD Там чудь дальше Огра)

Дело в том, что скорость нета слабая. Поэтому по два раза качать - сначала демку, потом полную не хочется. Лучше уж сразу полную :)
Ребята, как считаете, что больше ресурсов требует - Sims 3 или Serious Sam HD: TSE? И второй вопрос Sims 3 или Just Cause 2? :)


ILoveQuake Понедельник, 14.03.2011, 16:04 | Сообщение # 250


Quake III Master
Сообщений: 792
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Molodec, Sims 3 меньше ресурсов берет (в обоих вопросах). ;)

Molodec Понедельник, 14.03.2011, 16:16 | Сообщение # 251


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Значит она "коряво" прописана. Так как Just Cause 2 и Serious Sam HD: TSE у меня на максимальных настройках с разрешением 1280х1024(больше, к сожалению монитор не поддерживает) не тормозят не капли, даже, можно сказать летают. А Sims 3 подтормаживает. Особенно когда ставишь, чтобы время шло максимально быстро.
Хотя графа не радует... В двух других, что я назвал на много лучше. Детализация круче. Но тем не менее, тормозит... Интересно, на какой машине Sims 3 не будет тормозить? :D


NR Понедельник, 14.03.2011, 16:18 | Сообщение # 252


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
НИФИГА У ТЯ КОМП!!!!!!!!

Molodec Понедельник, 14.03.2011, 16:24 | Сообщение # 253


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (NR)
НИФИГА У ТЯ КОМП!!!!!!!!

Нормальный. Мне кажется, это с Симс 3 проблемы.
Или ты имеешь ввиду хороший комп? :)


thecre Понедельник, 14.03.2011, 18:00 | Сообщение # 254


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Molodec, у тебя значит видеокарта клёвая, а вот ЦП поджимает)))
Ведь Sims 3 требует большой объём кэш-памяти и хороший процессор))
Кстати, а я хочу в скором времени купить AMD Phenom X4))


NR Понедельник, 14.03.2011, 18:12 | Сообщение # 255


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
СЭМ HD на максимальной конфигурации!!ДА И ЛЕТАЕТ!!!ЭТО ВАЩЕЕЕ!!!! O_o

Molodec Понедельник, 14.03.2011, 19:30 | Сообщение # 256


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Не, ну в Сэме графа немного хуже чем в Two Worlds 2, Arcania A Gothic Tale, Just Cause 2, Dead Rising 2, Asassins Creed 2(не уверен, а то здесь она не очень)...
И они тоже летают. Но дело вовсе не в этом. Просто я поражаюсь тому, что все эти игры отлично работают на AMD Athlon 3 Ghz x2, а Симс 3 требует 4 ядра... Ужас.. В голове такое с трудом укладывается...
-----------------
Скачиваю Crysis 2. Посмотрим что за гама :)
А то раньше бетка была. А сейчас, вроде бы, как полная. :)
Сообщение отредактировал Molodec - Понедельник, 14.03.2011, 20:06


NR Понедельник, 14.03.2011, 21:08 | Сообщение # 257


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
ОК!

Molodec Понедельник, 14.03.2011, 22:16 | Сообщение # 258


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Только что попробовал GTA 4.. Снова в шоке. Торможения жесткие. Прочитал на одном из сайтов, что стоит убрать запись видео - немного лучше стало. Потом прочитал:
Испробовал - возможно еще немного лучше стало. Но все равно. FPS 6-25. Это же не очень то и нормально. Хотя игра предназначалась вроде бы вообще для DirectX 9...
Посмотрел загруженность ГП, ЦП, ОЗУ во время игры. ГП - 23-30% при разрешении 1280х1024 и всех настроек кроме теней на максимуме. ОЗУ-18%. Когда система загружена, а игра нет - 12%. А ЦП - 80-100%. Когда до 100 прыгает начинает подвисать... Что это может быть такое?
Для пробы взял ФПС в Two Worlds 2 во время игры 60-80.
Или же в Серьезный Сэм HD во время битвы 40-70.
Может там еще что-то есть в этом GTA вроде записывания роликов и т.д.?


ILoveQuake Вторник, 15.03.2011, 14:28 | Сообщение # 259


Quake III Master
Сообщений: 792
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (Molodec)
FPS 6-25

Ну не фига! :o


Molodec Вторник, 15.03.2011, 16:12 | Сообщение # 260


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
ILoveQuake, Да, к сожалению, это действительно так, не знаешь как решить эту проблему?

RealCrazyMan Вторник, 15.03.2011, 18:23 | Сообщение # 261


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (Molodec)
Или же в Серьезный Сэм HD во время битвы 40-70.
Может там еще что-то есть в этом GTA вроде записывания роликов и т.д.?

Пичалька :(
Почему?
У меня в любой игре FPS выше 30 не поднимается =(
В Сэме 30 максимум.
В GTA4 тоже.
Вообще почему у меня так =(
А еще у мя пичалька - в JC2 игра идет норм,а видео отстает от звука =( Слушаю голоса xD
Сообщение отредактировал RCM - Вторник, 15.03.2011, 18:24


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Molodec Вторник, 15.03.2011, 18:46 | Сообщение # 262


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
RCM, привет друг.
Что у тебя за хар-ки компа?
Может видео-карта подводит?
На счет Just Cause 2 - к счастью у меня все норм. То есть что видео, что игра - все норм. А как ты поднял FPS в GTA IV аж до 30?


Dahaca Вторник, 15.03.2011, 20:03 | Сообщение # 263


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
А КТО НИТЬ ЗНАЕТ О God Of War и SKATE 3? :D И о Heavy Rain? :D



Twitter! Подпишись на Serious Time!
Molodec Вторник, 15.03.2011, 21:56 | Сообщение # 264


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (Dahaca)
God Of War

А есть ли третья часть на ПК? Играл во вторую на эмуляторе. Не очень понравилась. Остальные игры не знаю.
Кстати, поиграл в Crysis 2, честно, игруха не сильно понравилась. Графика то, в принципе, нормальная, но то, что нужно постоянно клацать эти силы, броню там, невидимость, не очень понравилось. Т.к. если не успеешь во время включить броню - за пару секунд уже убьют... Также немного не понравилось, что на большом разрешении иногда, в крутых моментах бывают подтормаживания(15 FPS), секунду длятся где то, А так, в принципе, нормально оптимизирована игруха. В среднем FPS держится
30-60. Любителям первой части стоит взглянуть безусловно.
P.S.
Естественно, езда на машинах есть, но к сожалению не на всех. Только на боевой технике(по крайней мере до этого дошел я).


RealCrazyMan Вторник, 15.03.2011, 23:56 | Сообщение # 265


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (Molodec)
RCM, привет друг.
Что у тебя за хар-ки компа?
Может видео-карта подводит?
На счет Just Cause 2 - к счастью у меня все норм. То есть что видео, что игра - все норм. А как ты поднял FPS в GTA IV аж до 30?

Дароф.
Не заблудитесь тут ->

Ох пипец я понаписал XD
У мя вообще во всех играх по 30 XD
Больше - редкость
Сообщение отредактировал RCM - Вторник, 15.03.2011, 23:57


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Molodec Среда, 16.03.2011, 02:28 | Сообщение # 266


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Смотри. Стоит отметить, что версия DirectX 10. В 11 более оптимизирована производительность. К сожалению, твоя видео его не поддерживает. Проц - почти как у меня. Но у меня еще одна история. У меня файл подкачки не используется вообще... Потому что с ним работа очень затратна по времени... Все возлагаю на память. Знаешь что. Попробуй поставить гаджет в Windows 7, который показывает загрузку процессора, памяти и гаджет, который показывает загрузку видеоадаптера. Отодвинь их все, допустим, вправо. Открой любую классную игру в окне и при игре смотри на гаджеты. На них будет хорошо прослеживаться, что в данный момент загружено до упора - ГП, ЦП или ОЗУ.

ILoveQuake Среда, 16.03.2011, 04:52 | Сообщение # 267


Quake III Master
Сообщений: 792
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (Dahaca)
Heavy Rain

Игра COOL :COOL: :o :o

Добавлено (16.03.2011, 04:52)
---------------------------------------------
У кого есть PS3, то советую в нее поиграть. :)

Сообщение отредактировал ILoveQuake - Среда, 16.03.2011, 06:08


Molodec Среда, 16.03.2011, 09:48 | Сообщение # 268


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Arcania: Gothic 4
Графика: нормальная.
Оптимизированность: слабая.
Боевая система: нормальная. Была хорошая, если бы сквозь врагов при наступающих ударах ГГ не проходил.
Сюжет: Хорошо.
Озвучка, перевод: отлично.
Элементы РПГ: отвратительно. Нет старых добрых понятий сила, ловкость. Вместо них - ближний и дальний бой, который поднимается при прокачке навыка, но отдельно в него очки не вкладываются.
Взаимодействие с окружением: плохо. ГГ не может не спать, не приготовить себе что-то на огне. Просто анимация есть, а возможностей никаких.
Атмосфера: нормально.
Итого, от меня оценка 4/5. Не больше.
P.S.
Финал не понравился. Я надеялся на Happy End.
И еще одно, не смотрите никакие видео-обзоры про эту игру. Я как посмотрел видеообзор мне не хотелось даже начинать. Так как там сильно акцентировали внимание на то, что есть глюк - когда подходишь к кусту(почти любому) на нем исчезают листья. Я поверил и уже отнесся к игре с иронией, но когда сам начал играть и увидел, что в опциях есть опция(простите за тавтологию) исчезновение листьев перед ГГ, которую я убрал и все стало нормально, к тем кто делал видео-обзор возник вопрос - зачем делать видео-обзор, если не успел игру достаточно изучить?


ILoveQuake Среда, 16.03.2011, 12:13 | Сообщение # 269


Quake III Master
Сообщений: 792
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Molodec, поэтому Игромания не поставила оценку.

RealCrazyMan Среда, 16.03.2011, 13:48 | Сообщение # 270


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (Molodec)
Попробуй поставить гаджет в Windows 7, который показывает загрузку процессора, памяти и гаджет, который показывает загрузку видеоадаптера.

У меня ж Vista


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Другие игры (Здесь вы рассказываете во что играете кроме SS)
Поиск:

Статистика