Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Лучшие Старые Игры (Старенькие игрушки, которые Вам нравятся :))
Лучшие Старые Игры
Minster20012 Среда, 12.03.2014, 19:54 | Сообщение # 31


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата Redfield ()
urban strike

Н, там был вид сзади и некое подобие 3Дэ пространства, да и она точно никак не сязана с ЕА

Цитата Kadath ()
Delta Force

Отличная игра!Жал не играл(
В контру и финалку тоже рубился - в эмуляторе денди на раскладушке.Из-за проседания ФПС и неудобного управления нормально заценить игры не смог.


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Redfield Среда, 12.03.2014, 20:09 | Сообщение # 32


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
yrroodd, bare knuckle рулит! Особенно первая часть!

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
Minster20012 Пятница, 14.03.2014, 15:19 | Сообщение # 33


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Super Thunder Blade- та самая игра про вертолёт, игра про мумию- Decap Attack
И ещё вспомнил - Comix Zone!Оффигенная игра, у нас в классе все в неё обожали играть(всего- 4 человека :D )Но я обожал эту игрушка больше всего ^_^
Ещё понравилась Bonanza Bros. - там надо обчищать дома и остаться незамеченным.Сечас в нее только и играю.


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Redfield Пятница, 14.03.2014, 15:37 | Сообщение # 34


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Minster20012, Comix zone! Ага! Только никак колдуна никак не мог пройти. Ну просто никак!

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
Kadath Воскресенье, 13.04.2014, 15:48 | Сообщение # 35


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Вспомнил. Corridor 7. Помнится, играл. Отличная игра. Довольно-таки атмосферная. И даже страшная, когда жизней мало, а где-то за углом летающий глаз прячется)

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Minster20012 Вторник, 22.04.2014, 00:35 | Сообщение # 36


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Kadath, Знаю такую, ток не играл.
Вспомнил игру, помоему Strifle.Помню, бегал по карте и не понимал, что делать)


Ах, да еще вспомнил King's Bounty.

Добавлено (22.04.2014, 00:35)
---------------------------------------------
Сейчас аццки задрочу в две игры:
TESII: Daggerfall и Dune 2 : Battle for Arkanis.
И немного о Даггерфолле под спойлером


Про Дюну сказать пока ничего не могу, но игра клевая, доставляет возможнось на машине для сбора спайса давить вражеские отряды)

А Zero Tolerance - это, случаем, не Думоподобная игра для Сеги, где еще нужно выбирать яки-то карточки вначале и там еще после смерти можно выбрать карточку другого перса и продолжить играть? Это та игра?


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Redfield Вторник, 22.04.2014, 10:47 | Сообщение # 37


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Minster20012, ДА! Она самая) Как же я любил в нее задротствовать, когда был мелким) Она сложная, зараза)

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
Minster20012 Вторник, 22.04.2014, 13:03 | Сообщение # 38


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Redfield, Еех, я ж в нее играл!) Да, сложно это вообще. Млин, еле как поочереди походили первый уровень) Там еще враги быстро бегают и некоторые за спину заходят и палят в спину. Там еще управление тормознутое, камера медленно поворачивалась.И в ней, в отличии от Дума, можно прыгать и приседать, правда, это не помогало пройти нам первый уровень)
Помню делал такой трюк: находил кучку врагов, вбегал в середину комнаты, они сбегались вокруг меня, я же начинал крутиться, при этом камера ускорялась, я с дробовика(у которого была нехилая скорострельность) метко выпиливал весь отряд)
Игрушка действительно клевая ^_^ походу надо эмулик скачать на комп, да эту игру.


Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Redfield Суббота, 26.04.2014, 15:54 | Сообщение # 39


Сообщений: 256
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Я недавно только ее прошел. Думал, расхерачу свой комп к такой-то матери. Она просто НЕИМОВЕРНО сложная. Особенно второй сеттинг, где мы ходим внутри небоскреба. Начинаем на крыше и спускаемся все ниже и ниже.

Ребят, мой канал на Ютубчике:

https://www.youtube.com/channel/UCA0cqpKU5EKfDIj-uJSXuwQ

Поддержите плиз - кто лайками, кто подписками, кто просмотрами!
Minster20012 Суббота, 26.04.2014, 16:06 | Сообщение # 40


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Redfield, Пожал бы руку, если б мог) я на мобильнике прохожу, черт, это АДЪ!!1 Не, честно, еле как сдерживаюсь не кинуть мобильник)



Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Kadath Суббота, 26.04.2014, 17:28 | Сообщение # 41


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Minster20012, Zero Tolerance именно та игра)
Ах, недавно нашёл у себя диски первых частей "Петьки и Василия Ивановича". Слеза пробила. Какая хорошая игра была! Такие приятные воспоминания)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Minster20012 Суббота, 26.04.2014, 18:23 | Сообщение # 42


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Kadath, хм, интересненько, отечественных игрушек не очень много. Я обязан поиграть в эту игру)

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Kadath Вторник, 06.05.2014, 15:44 | Сообщение # 43


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Doom 64. Шикарное музыкальное сопровождение, реально гнетущая атмосфера, возможности движка и море кровищи! Помню, когда впервые играл в эту игру, то было не по себе от эмбиента последнего уровня на Марсианской базе. Это круто.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Minster20012 Вторник, 06.05.2014, 15:51 | Сообщение # 44


Сообщений: 230
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Kadath, эм, у тебя есть нинтендо 64?

Super-Trash-Unnamed-Map-P|atformer: 0.01%
Kadath Вторник, 06.05.2014, 16:11 | Сообщение # 45


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Minster20012, нет.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
biomechanoid Пятница, 06.02.2015, 19:04 | Сообщение # 46


Сообщений: 79
Награды: 2
Замечания: 0%
quake 3 arena-собственно одна из самых доставляюших игр,особенно с аддоном team arena,я бывало долго в неё играл.Будь-бы у меня редактор я-бы сделал пару карт.
Unreal gold- как то раз скачал,решил "тряхнуть стариной",в итоге доставило,а какое там классное оружие,враги,локации,чего признаюсь честно не хватает некоторым играм.Признаюсь честно-эта игра вдохновила меня на написание книги. :)
Unreal tournament1999-классная игруля,играл в неё часами,а недавно я поставил мод Chaosut и играть стало в тройне веселее. :)
Daikatana-вы можете считать меня кем угодно,но эта игра не такая уж и плохая как о ней говорят-интересные на мой взгляд локации становящейся интереснее когда раскрываешь их секреты,оригинальный подход к оружию,союзники и RPG-элементы.И признаюсь честно эта игра мне доставляет несколько больше чем некоторые современные игры.
И конечно же всеми любимый Serious sam-собственно игра на которой я вырос.И которой делаю карту Aether.


Всем кто ждал от меня каких-то работ:
Вынужден разочаровать-моему ноутбуку пришел конец,и вместе с ним и данным что на нем были,поэтому я решил "начать с чистого листа" и как только получу новый ноутбук-начну создавать новые работы,отличные от прежних.

Dopefish lives
jango Пятница, 06.02.2015, 19:25 | Сообщение # 47


Сообщений: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
 
НА ДЕНДИ ГДЕ УТОК ЛОВИТь

Форум » Игрофорум » Игровой форум » Лучшие Старые Игры (Старенькие игрушки, которые Вам нравятся :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был