Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Assassin's Creed (Обсуждаем, ждем новые части и делимся впечатлениями)
Assassin's Creed
TURREL Четверг, 17.11.2011, 21:59 | Сообщение # 1


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 


Скопипастил с википедии

Видео:



Уже в продаже !
Сообщение отредактировал TURREL - Среда, 28.12.2011, 06:21


Molodec Пятница, 18.11.2011, 22:41 | Сообщение # 2


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Ждем) Надеюсь улучшат графику наконец то))
А там - игра не по мне. Простой себе экшн.


Gyt Суббота, 19.11.2011, 18:07 | Сообщение # 3


Сообщений: 177
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Буду ждать!!! %)



Serious box:
1234567
Список SB
Molodec Воскресенье, 20.11.2011, 12:09 | Сообщение # 4


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Вот красивые заставки они умеют делать еще со времен принца персии. :)

SeriousLeo Воскресенье, 20.11.2011, 15:20 | Сообщение # 5


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Assassin's Creed никогда не жду-потому что меня он не особо привлекает
К тому же Ubisoft уже надо прекратить выпуск каждой игры серии ежегодно-геймплей начинает приедаться


Wynerros Воскресенье, 20.11.2011, 16:53 | Сообщение # 6


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
SeriousLeo, согласен. Тем более, новые "паркурные" трюки не очень впечатляют. <_<

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
TURREL Понедельник, 21.11.2011, 18:01 | Сообщение # 7


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Ну, мне понравились все части, кроме первой. Постараюсь пройти на каникулах зимних - все же большая часть интересных сюжетных моментов.
P.S. Чуть обновил первый пост


Molodec Четверг, 24.11.2011, 13:33 | Сообщение # 8


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Ребята. Для ознакомления:
http://firebit.org/игры....-repack


Tim Четверг, 24.11.2011, 18:09 | Сообщение # 9


Если умеешь что-то, не делай это бесплатно
Сообщений: 280
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Я установил игру с диска,запустил,и у меня там глюк какой-то,не удаётся(

Ментал Пятница, 25.11.2011, 02:11 | Сообщение # 10

Сообщений: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Мне нравится стиль и атмосфера игры... но общее впечатление не слишком. В основном, потому, что в реале ассасины были ни кем иным, как исламскими фанатиками, террористами и духовными родственниками этих ваших шахидов и моджахедов. Убивали тупо всех, кто встанет на пути - при чем, не их пути, а горного старца Хасана, который манипулировал их фанатизмом в своих мафиозных целях. Тамплиеры, коих я после Дэна Брауна уважаю и люблю, изображены как законченные злодеи. В первой части еще ничего - там они идут к той же цели, что и ассасины (игровые, а не реальные, конечно) - хотя и другим путем. А во второй - очевидно, чтобы целевая аудитория мозг не забивала, по дефолту все делится на зло, подлость и т. д. (тамплиеры) и добро, свет (ассасины). Кстати, в игре ассасины - крутые, скрытные, а вообще ничем таким они не отличались. Их миссия была такова: нанялся к султану такому-то, втерся к нему в доверие, ночью глотку перерезал, покончил самоубийством. К слову, с 1152 года сирийские ассасины платили братству тамплиеров ежегодную дань. А в 1256 году надоели тамплиерам, и те выпилили почти всех обитателей Масиафа.
Еще мне не нравится то, что игра ориентирована на школоту. Кому еще может нравиться хладнокровный, безжалостный, идущий по трупам невинных бездушный убийца? Сейчас ассасины чуть ли не герои, все от них торчат, даже не задумываясь слегка почитать историю. Что меня забавляет - никто почти даже не знает, как пишется и произностися слово "ассасин"! Повторяется "синдром ниндзя" двадцатилетней давности. Ну что ж, многим нравится и мафия... Лично мне доктор Менгель и Эльза Кох и то больше симпатичны.
А сюжет... остановить крестовый поход - зачем? Не дать тамплиерам завладеть частицами Эдема - борьба с мировым заговором, что ли (тамплиеры-масоны-иллюминаты, ZOG следит за вами)? Да и сама игра, как мне кажется, пошла в сторону деградации. В Revelations ввели цыган - что они там забыли? А крутой ранее паркур свелся к удерживанию двух клавиш. С крюком можно залезть тупо куда угодно! Город стал доступным и покорным. Дезмонда обещали сделать основным персонажем - ну разве что они имели в виду собирание фрагментов памяти, ни для чего не нужное и зависящее исключительно от воли игрока.
Но главное все же - почему ассасинов выставляют благородными героями? Ведь 95% людей многое впервые узнают из игры и принимают за истину... многие формируют свое мировоззрение на основе подобной псевдоистории! Вот если бы было наоборот - за тамплиеров против... не ассасинов, они под ногами у ордена не путались... против сарацинов, например. Тогда, с учетом всех возможностей игры, был бы вообще шедевр.


Molodec Пятница, 25.11.2011, 18:12 | Сообщение # 11


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Tim, подробнее можно?

TURREL Понедельник, 02.01.2012, 11:19 | Сообщение # 12


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
1 Января ждите впечатлений от меня ! :D

И игра в продажу уже вообще-то ! :)

Добавлено (02.01.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Вообще в игре появилось много чего нового. Любителям серии советую купить, а для новичков эта будет хорошая, пакрурная и чисто ассасинская игра :D

Сообщение отредактировал TURREL - Среда, 28.12.2011, 06:20


Anyoutka Воскресенье, 13.05.2012, 18:26 | Сообщение # 13


Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
 
И всё-таки Brotherhood и II мне больше нравится, чем Revelations. Revelations порадовал тем, что хоть ещё немног узнаём о жизни Альтаира.

Ну, в октябре выйдет Assassin's Creed III, но главным героем уже будет Коннор (индеец). А сюжет будет разворачиваться в Америке, во время революции.
Посмотрим, чем Ubisoft смогут удивить нас на этот раз (кроме того, что можно будет охотиться, лазать по деревьям и скалам). :)


AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...
TURREL Воскресенье, 13.05.2012, 21:41 | Сообщение # 14


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Anyoutka, абсолютно с тобой согласен ! Лично по мне, Revelations получился очень скучным. Я Brotherhood на 100% синхронизацию прошёл. Очень понравилась, как и вторая часть - ее тоже прошел. В первую играл, но не прошёл

GranMinigun Суббота, 25.08.2012, 23:34 | Сообщение # 15


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Прошел первую часть. Шикарно.
Почти прошел вторую часть. Шикарно.
Как-то пробовал поиграть в Brotherhood. Шикарно.
Обязательно поиграю в Revelations. Шикарно.


TURREL Воскресенье, 26.08.2012, 00:26 | Сообщение # 16


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Хе, допрошёл первую часть, и последнюю этим летом)))

Добавлено (26.08.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Anyoutka, OMG... Индеец? Так у них же в то время только примитивные орудия труда были! Даже, арбалетов, я про порох не говорю. А в ассассин'с крид арбалет - значимое оружие, очень удивлюсь, если его "вырежут". Ах да, спасибо за информацию. :)

Psych Воскресенье, 26.08.2012, 09:03 | Сообщение # 17


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Прошел Revelations.
Прошел Skyrim.
И первое по сравнению со вторым...


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
TURREL Воскресенье, 26.08.2012, 10:48 | Сообщение # 18


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Psych, он просто скучный, вот и всё. <_<

victor22 Понедельник, 27.08.2012, 16:45 | Сообщение # 19


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
самая лучшая так это 2 часть
имхо







Форум » Игрофорум » Игровой форум » Assassin's Creed (Обсуждаем, ждем новые части и делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика