Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Valve хочет вернуть игры EA в Steam
Valve хочет вернуть игры EA в Steam
slavassex Вторник, 01.11.2011, 20:07 | Сообщение # 1


Сообщений: 329
Награды: 1
Замечания: 100%
 

Глава Valve Гейб Ньюэлл говорит, что хочет убедить EA в том, что сохранение своих игр в Steam будет разумным шагом. Но захочет ли EA его выслушать?

Если вы PC-геймер, то скорее всего вы используете Steam как основной игровой центр. Встроенные функции для создания сообществ, большие продажи, и автоматическое скачивание патчей для игр - во всём этом провалилась Games For Windows. Но Electronic Arts, создав свой сервис цифрового распространение игр под названием Origin, она уже удалила несколько своих игр из Steam, и потом заявила, что её крупнейшая PC-игра года, Battlefield 3, не будет продаваться в Steam. Многие считают, что EA делает это, чтобы поспособствовать продвижению Origin, но компания настаивает, что для этого были другие причины, и если Valve сделает несколько изменений, то её игры вернутся в Steam.

"Мы всегда рады сотрудничать с любым другим сервисом, который бы не ограничивал возможность связи с нашими потребителями", - сказал представитель EA на форуме компании.

В разговоре с Develop, Гейб Ньюэлл признался, что существует целый ряд сложных вопросов, почему ЕА отказалась от Steam, но он добавил: "Мы хотим показать EA, что присутствие игр EA в Steam было правильным решением, и мы собираемся доказать им это ещё раз".

"Я считаю, что в конце концов мы сможем доказать Electronic Arts, что если она будет распространять свои игры через Steam, то она получит больше счастливых покупателей, более высокое качество обслуживания, и сдедовательно, компания получит больше прибыли," - продолжил он. "Мы не имеем права издавать их игры, но мы действительно хотим показать ей, что её игры представляют большую ценность для Steam. Поэтому мы хотим, чтобы игры от EA присутствовали в Steam, и для неё это будет правильным решением".

Разногласия между компаниями до сих пор не улажены.



KirillSe Вторник, 01.11.2011, 21:03 | Сообщение # 2


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Оооххх,блин,они всегда соперничают...и я скажу что этот спор беспочвен <_<

Геймер
RRomanS95 Вторник, 15.11.2011, 21:14 | Сообщение # 3


Сообщений: 98
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Я только за. Не выёживались бы эти "электроники" и делали бы свои игры в steam, всё было бы кууда проще для всех..

I don't really hang out on serioussite anymore. Though I am a nice guy to talk to and also play some games. If you'd like a friend to play something together, pm me and I'll add you somewhere :)
NR Среда, 16.11.2011, 20:31 | Сообщение # 4


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
"Это разумно!11"
А сами думают о бабле...о бобло... о бабосах кароч XD


170191Nikolay Среда, 16.11.2011, 21:31 | Сообщение # 5


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
NR, В точку!

Malor Четверг, 17.11.2011, 00:08 | Сообщение # 6


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
и те и другие идиоты, разница в том что у одних идиотов стим, у других ориджин

RRomanS95 Четверг, 17.11.2011, 00:14 | Сообщение # 7


Сообщений: 98
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Monster_Sam, глуповато называть людей, зарабатывающих умом миллионы долларов, идиотами.
Сообщение отредактировал RRomanS95 - Четверг, 17.11.2011, 00:15


I don't really hang out on serioussite anymore. Though I am a nice guy to talk to and also play some games. If you'd like a friend to play something together, pm me and I'll add you somewhere :)
Gh0st Четверг, 17.11.2011, 03:57 | Сообщение # 8


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
slavassex, картинку уменьши или спрячь под спойлер, а то дизайн разъезжается.
Сообщение отредактировал Gh0st - Четверг, 17.11.2011, 03:57


thecre Четверг, 17.11.2011, 07:36 | Сообщение # 9


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Хмм.. Valve теперь беспокоит бабло EA. Испытали уж ребятки butthurt от популярности BF3, да вот только фиг вам: не получат они с неё и процента. И правильно EA сделали.
Сообщение отредактировал CREATER - Четверг, 17.11.2011, 09:52


Malor Четверг, 17.11.2011, 08:08 | Сообщение # 10


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
RRomanS95, и у тех и у тех сервисы не доведены до нужной бланки, у моего друга ОС новая, ориджин не запускается, у меня недавно стим не заускался, ругался на сервера (причем и ломанный и обычный)

алиби Среда, 23.11.2011, 11:23 | Сообщение # 11


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Знаете,еа слишком тупит.почему? Да потому что Стим популярнее. Вы говорите о деньгах,Из за упорства они получили бы больше денег,за тот же nfs the run ,если его добавить в стим...

В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
thecre Среда, 23.11.2011, 11:38 | Сообщение # 12


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Quote (алиби)
Да потому что Стим популярнее

Игры EA в 100500 раз популярней стима, так что не согласен с тобой.


алиби Среда, 23.11.2011, 12:21 | Сообщение # 13


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Боже мой,смысл в том,что они могли бы получить намного больше денег. Самоуверенные Блин. >__>

В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
GranMinigun Среда, 23.11.2011, 16:00 | Сообщение # 14


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
И Valve, и EA кретины. Поймите меня правильно.
У одних все работает через одно место, да и еще медленно, у других практически ничего нет.
К тому же, зачем нужно регать еще один акк? Чтобы поиграть в Battlefield 3? Мало кому это понравиться.
Конечно, я буду не против, но только если все будет доведено до педали газа ума. Им на это пофиг. Почему? Стим существует уже сколько времени? И тормоза до сих пор не прошли. А Ориджин не слизывает все лучшее со Стима, хоть и работает быстро.
Чтобы некоторые поняли, почему медленно: при наведении на кнопку, любую, даже в офлайне, бывает проходит до нескольких секунд, прежде чем она подсветится как выбранная. Про Ориджин промолчу, но там хоть не надо кнопку ждать, блин.
Я все сказал. :)
Сообщение отредактировал GranMinigun - Среда, 23.11.2011, 16:05


Tim Четверг, 24.11.2011, 18:42 | Сообщение # 15


Если умеешь что-то, не делай это бесплатно
Сообщений: 280
Награды: 4
Замечания: 0%
 
ахаха,мне нравятся такие коменты,сначала пишут по 90 строк,а в конец: "Я все сказал" XD
Кстати картинка реально дизайн разьезжает,надо бы уменьшить(


Bolzin Четверг, 09.02.2012, 19:38 | Сообщение # 16

Позорище
Сообщений: 247
Награды: 6
Замечания: 60%
 
А пулю в лоб им не хочецо? Х(
Если так будет то 30% вероятность что спокойно по сети в нфс мост вантед я спокойно не поиграю...


xDShot Четверг, 09.02.2012, 19:45 | Сообщение # 17


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
одна из причин, почему ЕА хочет отказаться от Стима
Quote (техподдержка)
Могу ли я купить Battlefield 3 через Steam?
Нет. Игроки могут приобрести Battlefield 3 на сайте Origin.com, а также через более чем 100 цифровых магазинов во всем мире. Компания EA предлагает свои игры всем крупным службам загрузки.
К сожалению, служба Steam приняла ряд условий предоставления услуг, ограничивающих взаимодействие разработчиков с потребителями в части предоставления обновлений и других загружаемых материалов. Другие службы загрузки такую практику не принимали. Мы намерены обеспечить игроков в Battlefield 3 наилучшим игровым опытом из возможных, независимо от того где они покупают игру или играют в нее, и рады сотрудничать с любой службой загрузки, не ограничивающей наших возможностей непосредственной связи с нашими клиентами.
Игроки могут выбрать один из многих цифровых магазинов, перечисленных на странице www.battlefield.com/digitaldownload, или зайти на сайт www.origin.com.


NR Четверг, 09.02.2012, 22:23 | Сообщение # 18


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
xDShot, дык стим бы подредактировали, а то зажали всё реально...

Форум » Игрофорум » Игровой форум » Valve хочет вернуть игры EA в Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика