Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Bulletstorm
Bulletstorm
(_=Leon=_) Вторник, 01.11.2011, 19:23 | Сообщение # 1


-=[Devil]=-
Сообщений: 573
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Кто прошёл целиком игру делимся впечатлениями <_<


RealCrazyMan Вторник, 01.11.2011, 22:42 | Сообщение # 2


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Я прошел - мозговыносящая штука)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SeriousKamikadze Вторник, 01.11.2011, 23:52 | Сообщение # 3


Сообщений: 373
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Да по круче Дюка ,на много ! Очень нравиться озвучка на англ очень классная ! :)




RRomanS95 Среда, 02.11.2011, 01:07 | Сообщение # 4


Сообщений: 98
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Игра шикарная, веселое оружие, забавные враги. Сюжет хоть и прост, но там сложнее и не надо, адреналина предостаточно) Интересная система комбо. Жаль только, что игра всего на один раз

I don't really hang out on serioussite anymore. Though I am a nice guy to talk to and also play some games. If you'd like a friend to play something together, pm me and I'll add you somewhere :)
SeriousLeo Среда, 02.11.2011, 10:14 | Сообщение # 5


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Игра суперская-геймплей по сравнению с Дюком получше,но Дюка я все-таки больше ждал

NR Среда, 02.11.2011, 14:11 | Сообщение # 6


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Дайте ссылку на торрент, я пол года ищу XD

SeriousLeo Среда, 02.11.2011, 15:29 | Сообщение # 7


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
NR,
Сообщение отредактировал SeriousLeo - Среда, 02.11.2011, 15:29


KirillSe Среда, 02.11.2011, 21:32 | Сообщение # 8


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
SeriousLeo, От меня спасибо. :)

Геймер
NR Четверг, 03.11.2011, 11:54 | Сообщение # 9


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Я не могу зайти с афтономным профилем(((
нажал ентер, пишет, что для игры по сети нужен аккаунт, нажмите пробел, нажал, окно регистрации, закрыл, нажал ентер, то же самое(((


(_=Leon=_) Четверг, 03.11.2011, 17:17 | Сообщение # 10


-=[Devil]=-
Сообщений: 573
Награды: 4
Замечания: 0%
 
надо файл в xlie добавить в исключение в антивирусе :o

Bars Суббота, 12.11.2011, 17:18 | Сообщение # 11


Сообщений: 42
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Вот что будет если соединить Serious sam и Дюк Нюкем.

Denker Понедельник, 05.12.2011, 17:05 | Сообщение # 12

Сообщений: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Игра наикрутейшая! Круче нет ничего, одна из моих любимых игр!

Любимое оружие


Вообще прикольно когда дино управляешь!


Wynerros Понедельник, 05.12.2011, 17:21 | Сообщение # 13


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Игрушка хорошая, но вряд ли она лучше Serious Sam. Так как Serious Sam редко наскучивает, а Bullet Storm наскучивает уже после первой смерти ГГ. Или мне так кажется?

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Kadath Четверг, 05.01.2017, 20:18 | Сообщение # 14


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Cпустя 6 лет после последнего поста в теме, я впервые прошёл Bulletstrom!






Игра классная и очень даже зацепила! Как отмечали ранее, получше Дюка, однако Дюк визуально более разнообразен и хуже. Атмосфера, саундтрек характеры персонажей и шутки - это, наверное, именно то, что мне понравилось, если не брать в обзор геймплей (а его не брать нельзя, поэтому... геймплей в этой игре может показаться однообразным, однако его суть не в тупом выпиливании монстров, а в красивом выпиливании - из-за этого вся однообразность превращается в зрелищность). Чего только стоят такие эпизоды, как погоня от гигантского колеса смерти и разрушение дамбы. Вот честно, я словно в детство окунулся, да ещё и в ожидании SS4.



Но очень огорчило, что продолжения игры скорее всего не будет, хотя сюжет явно намекал на обратное. А также более печально то, что игра не окупилась, ведь в то время было дикостью создавать не Call of Duty (и Serious Sam 3 это подтвердил).




В общем, Bulletstorm - игра 10/10, хороший шутер с огромными пушками, мясом и монстрами. Прошёл полностью, доволен как слон и удивлён. Да, я удивлён, что про Bulletstrom быстро забыли и крайне редко упоминают на нашем сайте. А ведь дядя Сэм одобряет такие игры! Ну, и я :D
--
PS: давно не держал в руках ярко раскрашенные, большие и мощные пушки/гранатомёты. Хорошая игра, очень впечатлён.
Сообщение отредактировал Kadath - Четверг, 05.01.2017, 20:29


Мои работы
DeadKadath's Showcase
White_Harpy Суббота, 14.01.2017, 19:28 | Сообщение # 15


Сообщений: 66
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Цитата Kadath ()
В общем, Bulletstorm - игра 10/10, хороший шутер с огромными пушками, мясом и монстрами.

Соглашусь, в декабре предоставилась возможность перепройти(спасибо подругу) сей недооцененный шедевр гейминдустрии, от себя добавлю следующее - это гремучая смесь из Serious Sam, Call of Duty(коридорность и скриптовость) + Duke Nukem, насчет продолжения скажу так - пока лишь показали ремастер, который почему не дается бесплатно обладателям оригинала <_< , но вполне возможно то, что сей ремастер сделали ради получения средств на вторую часть. Так что все вполне возможно ^_^


White_Harpy Суббота, 14.01.2017, 19:29 | Сообщение # 16


Сообщений: 66
Награды: 1
Замечания: 0%
 
подруге*

Kadath Суббота, 14.01.2017, 20:18 | Сообщение # 17


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Только я не понял смысл Bulletstorm Remaster. Я вообще не вижу отличий, игра и так хорошо выглядит O_o

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Ar2R-devil-PiNKy Воскресенье, 15.01.2017, 09:35 | Сообщение # 18


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Да просто порт на новые консольки, заодно и на ПеКа.

Мои работы
Kadath Воскресенье, 15.01.2017, 10:58 | Сообщение # 19


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
О, хоспаде, всем ремастерам ремастер.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
T02my Воскресенье, 15.01.2017, 23:33 | Сообщение # 20


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Kadath,
После твоего поста захотелось как-то пройти Bulletstorm, но по-мне так это такая же аркадная пострелушка как Painkiller, похуже Сэма.


seriously_petr Понедельник, 16.01.2017, 00:40 | Сообщение # 21


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Bulletstorm? Довелось поиграть в эту "замечательную" игру месяц назад.
На первых нескольких уровнях довольно весело убивать врагов разными способами, но после того как выполнишь и перепробуешь несколько раз большую часть комбо играть становится не так интересно.

+ Игровые локации действительно хорошо выглядят.

- Игровые локации слишком линейные и там вообще нет закутков / обходных путей, где может быть спрятано что-то полезное. Собственно о спрятанном, в игре напрочь отсутствуют какие либо секреты. Секреты должны быть в любом хорошем шутере.

+ Оружие выглядит классно и убивает не так уж плохо.

- Но видов оружия крайне мало. Из носимого всего 7 видов + хлыст и пинок. Отдельно выделю миниган, потому что его нельзя всегда носить с собой потому что он разряжается.

- Для всех носимых пушек без исключения используется примитивная система обычный выстрел/альтернативный выстрел и это тоже плохо. Можно было это также разнообразить, например добавив более чем 2 типа боеприпасов.

- Отвратительная система прокачки оружия. Даже в засранном мухами Dead Space 3 с прокачкой / кастомизацией всё гораздо лучше.

+ Противники достаточно разнообразные и их можно истреблять разными способами, тут вопросов нету.

- Сюжет слишком простой линейный и действия игрока не могут ни на что повлиять, концовка одна.



Мой вердикт - игра на один раз.
Сообщение отредактировал seriously_petr - Понедельник, 16.01.2017, 00:40


Zeo Понедельник, 16.01.2017, 05:19 | Сообщение # 22


Сообщений: 158
Награды: 3
Замечания: 0%
 
То чувство, когда у меня Bulletstorm уже года три в библиотеке, однако играл я от силы минут 20, потому что тогда он ощутимо лагал, т.к. у меня была древняя видюха. Из того, что я успел прочувствовать - понравилось. Надо бы найти время поиграть полноценно :/

Serious Tournament Mod - Боты в Serious Sam: TSE classic
Kadath Понедельник, 16.01.2017, 07:49 | Сообщение # 23


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Цитата seriously_petr ()
слишком линейные

Да, там даже хаотично наваленные в кучу предметы создают коридор :D


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Kadath Вторник, 11.04.2017, 16:47 | Сообщение # 24


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Вышел Bulletstorm Full Clip Edition - ремастер оригинала.

Ссылка Steam:
http://store.steampowered.com/agecheck/app/501590/


Оригинальный Bulletstorm был удалён из Steam: вместо него теперь этот ремастер.


А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: вы заплатите не 700 рублей как раньше, а 1700 рублей! Отдайте свои деньги Gearbox Software и получите:
- Урезанную графику, хуже оригинала 2011 года!
- Бонусную модель всем надоевшего Дюка Нюкема, вместо модели харизматичного Грейсона Ханта в игре от первого лица, в которой нельзя переключиться на третий!
- А также вы получите чек на 30 баксов и благодарность от Gearbox Software.


А если серьёзно, это всё печально. Две мои любимые игры - Bulletstorm и Duke Nukem 3D, родственники Serious Sam, оказались в руках мамкиных бизнесменов из Gearbox.
-

-
Сообщение отредактировал Kadath - Вторник, 11.04.2017, 16:48


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Cheboxar Четверг, 13.04.2017, 18:17 | Сообщение # 25


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Цитата Kadath ()
А если серьёзно, это всё печально. Две мои любимые игры - Bulletstorm и Duke Nukem 3D, родственники Serious Sam, оказались в руках мамкиных бизнесменов из Gearbox.

радуйся, что у Gearbox а не 3dRealms новых. Там те еще умельцы сидят.Создали Bombshell который по сути наработки по Duke Nukem.


Kadath Пятница, 14.04.2017, 05:52 | Сообщение # 26


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Одно дело создание новой игры, другое - переиздание старой и исключительно для профита.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Bulletstorm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика