Новые сообщения Участники Правила Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: SLAwww 
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Bulletstorm
Bulletstorm
(_=Leon=_) Вторник, 01.11.2011, 19:23 | Сообщение # 1

-=[Devil]=-
Награды: 3
Замечания: 0%

Кто прошёл целиком игру делимся впечатлениями <_<

RealCrazyMan Вторник, 01.11.2011, 22:42 | Сообщение # 2

Kind Devil
Награды: 52

Я прошел - мозговыносящая штука)

RCM aka RealCrazyMan

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Школота - это лишь одна стадия на пути к взрослению. Нет смысла лечить человека от болезни, которой он не болел.
SeriousKamikadze Вторник, 01.11.2011, 23:52 | Сообщение # 3

Награды: 2

Да по круче Дюка ,на много ! Очень нравиться озвучка на англ очень классная ! :)

RRomanS95 Среда, 02.11.2011, 01:07 | Сообщение # 4

Награды: 1

Игра шикарная, веселое оружие, забавные враги. Сюжет хоть и прост, но там сложнее и не надо, адреналина предостаточно) Интересная система комбо. Жаль только, что игра всего на один раз

I don't really hang out on serioussite anymore. Though I am a nice guy to talk to and also play some games. If you'd like a friend to play something together, pm me and I'll add you somewhere :)
SeriousLeo Среда, 02.11.2011, 10:14 | Сообщение # 5

Печенькоман

Игра суперская-геймплей по сравнению с Дюком получше,но Дюка я все-таки больше ждал

NR Среда, 02.11.2011, 14:11 | Сообщение # 6

Refrigerator

Дайте ссылку на торрент, я пол года ищу XD

SeriousLeo Среда, 02.11.2011, 15:29 | Сообщение # 7

Печенькоман

NR,
Сообщение отредактировал SeriousLeo - Среда, 02.11.2011, 15:29

KirillSe Среда, 02.11.2011, 21:32 | Сообщение # 8

Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Награды: 14

SeriousLeo, От меня спасибо. :)

Геймер
NR Четверг, 03.11.2011, 11:54 | Сообщение # 9

Refrigerator

Я не могу зайти с афтономным профилем(((
нажал ентер, пишет, что для игры по сети нужен аккаунт, нажмите пробел, нажал, окно регистрации, закрыл, нажал ентер, то же самое(((

(_=Leon=_) Четверг, 03.11.2011, 17:17 | Сообщение # 10

-=[Devil]=-

надо файл в xlie добавить в исключение в антивирусе :o

Bars Суббота, 12.11.2011, 17:18 | Сообщение # 11

Награды: 4

Вот что будет если соединить Serious sam и Дюк Нюкем.

Denker Понедельник, 05.12.2011, 17:05 | Сообщение # 12

Награды: 0

Игра наикрутейшая! Круче нет ничего, одна из моих любимых игр!

Любимое оружие

Вообще прикольно когда дино управляешь!

MasterST Понедельник, 05.12.2011, 17:21 | Сообщение # 13

Ground Angel
Награды: 10

Игрушка хорошая, но вряд ли она лучше Serious Sam. Так как Serious Sam редко наскучивает, а Bullet Storm наскучивает уже после первой смерти ГГ. Или мне так кажется?

Уже шесть лет на сайте... Возможно, это что-нибудь да значит...
Kadath Четверг, 05.01.2017, 20:18 | Сообщение # 14

Son of Anubis
Награды: 19

Cпустя 6 лет после последнего поста в теме, я впервые прошёл Bulletstrom!

Игра классная и очень даже зацепила! Как отмечали ранее, получше Дюка, однако Дюк визуально более разнообразен и хуже. Атмосфера, саундтрек характеры персонажей и шутки - это, наверное, именно то, что мне понравилось, если не брать в обзор геймплей (а его не брать нельзя, поэтому... геймплей в этой игре может показаться однообразным, однако его суть не в тупом выпиливании монстров, а в красивом выпиливании - из-за этого вся однообразность превращается в зрелищность). Чего только стоят такие эпизоды, как погоня от гигантского колеса смерти и разрушение дамбы. Вот честно, я словно в детство окунулся, да ещё и в ожидании SS4.

Но очень огорчило, что продолжения игры скорее всего не будет, хотя сюжет явно намекал на обратное. А также более печально то, что игра не окупилась, ведь в то время было дикостью создавать не Call of Duty (и Serious Sam 3 это подтвердил).

В общем, Bulletstorm - игра 10/10, хороший шутер с огромными пушками, мясом и монстрами. Прошёл полностью, доволен как слон и удивлён. Да, я удивлён, что про Bulletstrom быстро забыли и крайне редко упоминают на нашем сайте. А ведь дядя Сэм одобряет такие игры! Ну, и я :D
--
PS: давно не держал в руках ярко раскрашенные, большие и мощные пушки/гранатомёты. Хорошая игра, очень впечатлён.
Сообщение отредактировал Kadath - Четверг, 05.01.2017, 20:29

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
or whether the humans are dead because they sadness the giraffe.
MrMulciber has refused to say."
White_Harpy Суббота, 14.01.2017, 19:28 | Сообщение # 15

Цитата Kadath ()
В общем, Bulletstorm - игра 10/10, хороший шутер с огромными пушками, мясом и монстрами.

Соглашусь, в декабре предоставилась возможность перепройти(спасибо подругу) сей недооцененный шедевр гейминдустрии, от себя добавлю следующее - это гремучая смесь из Serious Sam, Call of Duty(коридорность и скриптовость) + Duke Nukem, насчет продолжения скажу так - пока лишь показали ремастер, который почему не дается бесплатно обладателям оригинала <_< , но вполне возможно то, что сей ремастер сделали ради получения средств на вторую часть. Так что все вполне возможно ^_^

В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.
White_Harpy Суббота, 14.01.2017, 19:29 | Сообщение # 16

подруге*

В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.
Kadath Суббота, 14.01.2017, 20:18 | Сообщение # 17

Son of Anubis

Только я не понял смысл Bulletstorm Remaster. Я вообще не вижу отличий, игра и так хорошо выглядит O_o

"Patrons have queried whether the giraffe is sad because the humans appear to the dead,
Ar2R-devil-PiNKy Воскресенье, 15.01.2017, 09:35 | Сообщение # 18

Великий мечтатель
Награды: 57
Замечания: 

Да просто порт на новые консольки, заодно и на ПеКа.

Мои работы
Kadath Воскресенье, 15.01.2017, 10:58 | Сообщение # 19

Son of Anubis

О, хоспаде, всем ремастерам ремастер.

T02my Воскресенье, 15.01.2017, 23:33 | Сообщение # 20

Награды: 31
Замечания: 

Kadath,
После твоего поста захотелось как-то пройти Bulletstorm, но по-мне так это такая же аркадная пострелушка как Painkiller, похуже Сэма.

seriously_petr Понедельник, 16.01.2017, 00:40 | Сообщение # 21

Награды: 4

Bulletstorm? Довелось поиграть в эту "замечательную" игру месяц назад.
На первых нескольких уровнях довольно весело убивать врагов разными способами, но после того как выполнишь и перепробуешь несколько раз большую часть комбо играть становится не так интересно.

+ Игровые локации действительно хорошо выглядят.

- Игровые локации слишком линейные и там вообще нет закутков / обходных путей, где может быть спрятано что-то полезное. Собственно о спрятанном, в игре напрочь отсутствуют какие либо секреты. Секреты должны быть в любом хорошем шутере.

+ Оружие выглядит классно и убивает не так уж плохо.

- Но видов оружия крайне мало. Из носимого всего 7 видов + хлыст и пинок. Отдельно выделю миниган, потому что его нельзя всегда носить с собой потому что он разряжается.

- Для всех носимых пушек без исключения используется примитивная система обычный выстрел/альтернативный выстрел и это тоже плохо. Можно было это также разнообразить, например добавив более чем 2 типа боеприпасов.

- Отвратительная система прокачки оружия. Даже в засранном мухами Dead Space 3 с прокачкой / кастомизацией всё гораздо лучше.

+ Противники достаточно разнообразные и их можно истреблять разными способами, тут вопросов нету.

- Сюжет слишком простой линейный и действия игрока не могут ни на что повлиять, концовка одна.

Мой вердикт - игра на один раз.
Сообщение отредактировал seriously_petr - Понедельник, 16.01.2017, 00:40

Zeo Понедельник, 16.01.2017, 05:19 | Сообщение # 22

То чувство, когда у меня Bulletstorm уже года три в библиотеке, однако играл я от силы минут 20, потому что тогда он ощутимо лагал, т.к. у меня была древняя видюха. Из того, что я успел прочувствовать - понравилось. Надо бы найти время поиграть полноценно :/

Serious Tournament Mod - Боты в классическом Serious Sam TSE, новые режимы, и не только !
Kadath Понедельник, 16.01.2017, 07:49 | Сообщение # 23

Son of Anubis

Цитата seriously_petr ()
слишком линейные

Да, там даже хаотично наваленные в кучу предметы создают коридор :D

Форум » Игрофорум » Игровой форум » Bulletstorm
Страница 1 из 11
Поиск: