Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Star Wars: BattleFront 1 и 2 (^_____________________^)
Star Wars: BattleFront 1 и 2
Gh0st Вторник, 04.10.2011, 19:53 | Сообщение # 1


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Может вы когда нибудь играли в 1-ую или 2-ую часть этой игры, если нет то можете скачать 2-ую, на 2005 год графика у игры была довольно-таки неплохая. И сейчас я часто играю ы SW: BattleFront 2, иногда она не с того не с всего начинает лагать или вообще зависнет, хз почему, наверное из-за моего древнего ПК. Ну ладно, обсуждайте ^^

Gatling Вторник, 04.10.2011, 21:39 | Сообщение # 2


Сообщений: 164
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Играл в обе части, хоть и графа средне но геймплэй супер %) , порадовала и первая и вторая. битвы из фильма оч хорошо узнаются. Допёрли особенно войны в космосе :D (SW:BF2)

Цитаты великих людей.
"За мной в институте даже закрепилась кличка "боец", за то, что я в драке сломал палец об голову врага: ударил кулаком в череп и сломал мизинец." (с) policeman





Нет никого умнее пули...
SeriousAlexej Вторник, 04.10.2011, 22:08 | Сообщение # 3


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Очень понравились обе игры! :) Советую, всем фанатам ЗВ и любителям шутеров)

Gh0st Среда, 05.10.2011, 04:45 | Сообщение # 4


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Да, создатели потрудились и сделали динамичные бои))

Artificia1 Среда, 05.10.2011, 07:32 | Сообщение # 5


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Когда-то давно по пол-дня за ними проовдил. Хорошие стрелялки, битвы в космое во второй части особенно понравились.

thecre Среда, 05.10.2011, 07:37 | Сообщение # 6


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Несомненно лучший Battlefield-клон. Если поискать, а онлайне сейчас есть люди :)

RealCrazyMan Четверг, 06.10.2011, 00:47 | Сообщение # 7


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Играл)Но играл на PSP, тем не менее не думаю, что шибко отличается от компьютерной версии. Классная игрушка, чтобы поубивать свое время)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Star Wars: BattleFront 1 и 2 (^_____________________^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика