Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Street Fighter (Что вы думаете о этом великолепном файтинге?)
Street Fighter
KirillSe Понедельник, 19.09.2011, 00:24 | Сообщение # 1


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Street Fighter - Cерия мультиплатформенных видеоигр в жанре файтинга, созданная компанией Capcom. Является одной из прародительниц жанра.

Геймплей

Здесь присутствуют возможность фокус-атак и две отдельных энергетических шкалы - одна отведена под выполнение фокус-атак, улучшенных версий спецприёмов и суперприёмов (Super Combo), и другая также под суперприёмы, называемые Ultra Combo, которые ещё более мощные, чем Super Combo. Как и в SFIII: 2nd Impact и SFIII: 3rd Strike, броски выполняются сочетанием кнопок лёгких ударов, а таунты - сочетанием кнопок мощних ударов.

Главная цель боя - победить своего оппонента в бою, состоящем из определённого числа раундов за определённый период времени. Игрок считается победившим, если здоровье персонажа его оппонента сведено к нулю, либо если здоровье персонажа игрока на момент окончания отведённого времени было больше чем у персонажа оппонента. Если же бойцы обоих игроков нанесли друг другу нокаут, либо их здоровье на момент окончания времени было равным, то игрокам засчитывается, соответственно, «двойной нокаут» (англ. Double K.O.) либо победа в раунде. Если же победитель не определился и во время последнего раунда, то игрокам присуждается равная игра (в мультиплеере оба игрока теряют при этом одновременно определённое количество боевых очков и очков игрока)

В Super Street Fighter IV, у каждого персонажа теперь по два ультра-комбо (за исключением Гэня, который имеет 4 Ultra Combo, два для каждого из его стилей, Сакуры, которая имеет противовоздушную вариацию второго Ultra Combo, и Бланки, у которого тоже есть противовоздушная версия первой Ultra Combo). Однако, только Ultra Combo доступно в любой момент времени, так как оно выбирается в виде, подобном тому, который использовался при выборе суперприёмов в Street Fighter III.

Также, в игру из серий Street Fighter II и Street Fighter III вернулись мини-игры с разбиванием автомобиля и падающих бочек.

Список персонажей Super Street Fighter IV включает всех играбельных персонажей домашней версии оригинальной игры и 10 добавленных персонажей, в результате чего их общее число составляет 35, все из которых являются разблокированными с самого начала. Добавленные герои включают 8 персонажей из предыдущих игр серии Street Fighter, а также двух бойцов, которые являются совершенно новыми в серии. После релиза игры Оно проявляет его интерес в принятии дополнительных героев, доступных в будущем в качестве загружаемого контента

Среди дополнительных персонажей: Громовой Ястреб и Ди Джей, которые первоначально были предназначены для оригинальной Street Fighter IV, но впоследствии от них отказались, Адон из оригинального Street Fighter, Коди и Гай из подсерии Street Fighter Alpha (оба последних изначально из Final Fight), Дадли, Ибуки и Макото из подсерии Street Fighter III.

Наконец, игра включает в себя двух абсолютно новых персонажей в серии. Первая, Джури — молодая тэквондистка из Южной Кореи, работающая на Сета и мечтающая отомстить Байсону за смерть ее родителей, для которой S.I.N. разработало имплантированное в левый глаз особое устройство под названием «Feng-Shui Engine», повышающее энергию и дополнительно предоставляющее ей способности к временной деформации . Второй, Хакан — турецкий масляный рестлер, дерущийся в стиле яглы гюреш и стремящийся создать самое лучшее оливковое масло на Земле.

Также, каждый из персонажей, возвратившихся из Street Fighter IV будет иметь по три костюма, два из которых являются альтернативными, в то время как для новичков доступно только два костюма. У шестерых персонажей (Рю, Чунь Ли, Гайла, Кэмми, Краймсон Вайпер и Сета) есть по два соперника, которых можно выбрать нажатием клавиши трех ударов ногой при появлении надписи «Fight Your Rival». У остальных 29 персонажей только один соперник.

В игре несколько дополнительных режимов сети, в том числе Replay-канал, который позволяет игрокам просматривать и сохранять повторы со всего мира.

Лично я ФАНАТ этой игры,а какое ваше мнение? ;)


Геймер
170191Nikolay Понедельник, 19.09.2011, 00:29 | Сообщение # 2


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Мне 4 часть нравитсоооо!! %)
Правда на клаве не удобно играть, вот я недавно купил XBOX Гейпад. ^_^
Так это игру можно играть для настроения. :)


KirillSe Понедельник, 19.09.2011, 00:31 | Сообщение # 3


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
170191Nikolay, У меня пока есть обычный Street Fighter 4,и есть Super Street Fighter 4:Arcade Edition(пиратка) и есть лицензия,которая на полке лежит :D )
Сообщение отредактировал KirillSe - Понедельник, 19.09.2011, 00:32


Геймер
170191Nikolay Понедельник, 19.09.2011, 00:41 | Сообщение # 4


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
KirillSe, Ну прям у тебя коллекция Street Fighter*ов. И прям настоящий ФАНАТ!! :D

SeriousLeo Понедельник, 19.09.2011, 18:20 | Сообщение # 5


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Не очень люблю Street Fighter- в основном из-за того,что там надо запоминать комбо

KirillSe Понедельник, 19.09.2011, 19:41 | Сообщение # 6


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
SeriousLeo, А ты запиши в телефон,и учи в школе :D

P.S.Я бы так и сделал,но на клаве...это пальцы сломаешь,а то и вообще нереально комбо сделать <_<


Геймер
Gatling Понедельник, 19.09.2011, 22:11 | Сообщение # 7


Сообщений: 164
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
SeriousLeo, А ты запиши в телефон,и учи в школе P.S.Я бы так и сделал,но на клаве...это пальцы сломаешь,а то и вообще нереально комбо сделать

На клаве фигачить комбо мне не привыкать, но где можно можно посмотреть комбо Street Fighting 4?


Цитаты великих людей.
"За мной в институте даже закрепилась кличка "боец", за то, что я в драке сломал палец об голову врага: ударил кулаком в череп и сломал мизинец." (с) policeman





Нет никого умнее пули...
KirillSe Вторник, 20.09.2011, 15:27 | Сообщение # 8


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Gatling, Не знаю поможет тебе,нет,пройди по вот этой ссылке - http://console.com.ua/articles/street-fighter-4-moves-list ;)

З.Ы.На клаве по идее нереально сделать комбо - у меня получалось делать уникальные удары,и то совершенно случайно.

Добавлено (20.09.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Неужели никто не хочет ничего сказать о этой игре? - просмотров много,а ответов мало >(

Сообщение отредактировал KirillSe - Вторник, 20.09.2011, 03:57


Геймер
Devil_D_Stas Вторник, 20.09.2011, 17:06 | Сообщение # 9


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
Неужели никто не хочет ничего сказать о этой игре? - просмотров много,а ответов мало >(

Толк в чём, когда будут говорить. (Не ну я понимаю тебе охота набрать сообщения в этой теме потому что создал её ты!


Касательно игры -
НЕ ЛЮБЛЮ! (раньше нравилось теперь всё
КОНЕЦ!


Gatling Вторник, 20.09.2011, 19:30 | Сообщение # 10


Сообщений: 164
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
З.Ы.На клаве по идее нереально сделать комбо

насчёт Street Fighting не знаю, но в друхих файтингах у меня хорошо получаются комбо
Quote (KirillSe)
у меня получалось делать уникальные удары,и то совершенно случайно.

Ну их я вообще хорошо делать умею (и в стрите тоже) O_o ;)


Цитаты великих людей.
"За мной в институте даже закрепилась кличка "боец", за то, что я в драке сломал палец об голову врага: ударил кулаком в череп и сломал мизинец." (с) policeman





Нет никого умнее пули...
Devil_D_Stas Вторник, 20.09.2011, 20:58 | Сообщение # 11


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
Quote (Gatling)

насчёт Street Fighting не знаю, но в друхих файтингах у меня хорошо получаются комбо

я тоже, к примеру TEKKEN я там всё запросто делаю, все приёмы.


slavassex Вторник, 20.09.2011, 22:47 | Сообщение # 12


Сообщений: 329
Награды: 1
Замечания: 100%
 


Аватар Вторник, 20.09.2011, 23:20 | Сообщение # 13


Бесовский Демон
Сообщений: 528
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Не люблю эту серию игр,т.к. это всего лишь "плагиат" Tekken и Mortal Combat. :)



KirillSe Среда, 21.09.2011, 00:06 | Сообщение # 14


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Аватар, Cкорее наоборот - Файтер родоначальник,этих ваших Теккенов и Морталов ;) Викепедия в помощь.

Добавлено (21.09.2011, 00:06)
---------------------------------------------
slavassex, Там не только 2D,но есть и 3D(начиная с SF 4)

Геймер
Devil_D_Stas Среда, 21.09.2011, 11:47 | Сообщение # 15


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
slavassex, Там не только 2D,но есть и 3D(начиная с SF 4)

3D ты что издеваешся? в файтерах такого типа только 2D!!!


KirillSe Среда, 21.09.2011, 16:36 | Сообщение # 16


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
stanislaw, Я не издеваюсь - там модели сделаны в 3D технологиях,но сами бои проходят в 2-х мерном измерении ;)

Геймер
Devil_D_Stas Среда, 21.09.2011, 16:51 | Сообщение # 17


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
stanislaw, Я не издеваюсь - там модели сделаны в 3D технологиях,но сами бои проходят в 2-х мерном измерении ;)

Ну в в чём тогда дело. Это и есть 2D. И твои модели (3D) и tekkene и mortal combate тоже есть. Ещё бы будут делать обычные картинки)


NR Среда, 21.09.2011, 19:22 | Сообщение # 18


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Скачал....Вот моё мнение:"Пойду-ка в Mortal kombat 3 поиграю..."

KirillSe Четверг, 22.09.2011, 21:04 | Сообщение # 19


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
stanislaw,NR,Мне пофиг лично - идите и играйте в свои Теккены и Мортал Комбаты. ;) Но запомните главную вещь - без Файтера,вы бы не знали Тек. И МК такими как сейчас.

Добавлено (22.09.2011, 02:07)
---------------------------------------------
Я буду SF защищать,и мне срать на мнение других людей - это их проблемы что они эту игру не воспринимают! :o

Добавлено (22.09.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Кому интересно - я пишу энциклопедию по Файтеру.Там будет все подробно расписано о самой игре,разработчиках и т д :) (Правда пишу пока в тетрадь,письменно.)

Геймер
(_=Leon=_) Четверг, 22.09.2011, 21:23 | Сообщение # 20


-=[Devil]=-
Сообщений: 573
Награды: 4
Замечания: 0%
 
KirillSe, что стоит поиграть?
Из файтинга я играл только в Mortal Combat


KirillSe Пятница, 23.09.2011, 01:15 | Сообщение # 21


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
(_=Leon=_), Рекомендую поиграть! ;)

Геймер
Malor Пятница, 23.09.2011, 07:59 | Сообщение # 22


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
из файтингов только МК для меня марку держит

Devil_D_Stas Пятница, 23.09.2011, 10:28 | Сообщение # 23


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
stanislaw,NR,Мне пофиг лично - идите и играйте в свои Теккены и Мортал Комбаты. Но запомните главную вещь - без Файтера,вы бы не знали Тек. И МК такими как сейчас.

Без файтера? Хахаха.
Я теккен в самом детстве игра незнаю про такую игру как пародию на теккен и мортал комбат. Под названием Street Fighter! Cool



SeriousRoma Пятница, 23.09.2011, 15:01 | Сообщение # 24


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Нет мне больше по душе MK. Fighter ещё не такой крутой, хотя по графике выигрывает <_<






KirillSe Воскресенье, 25.09.2011, 05:50 | Сообщение # 25


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
SeriousRoma, + по эффектам Комбо,Супер Комбо и Ультра Комбо. Cool

Геймер
SeriousRoma Воскресенье, 25.09.2011, 12:13 | Сообщение # 26


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Да видел это доже несомненный + Street Figher'а.






NR Воскресенье, 25.09.2011, 21:16 | Сообщение # 27


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
без Файтера,вы бы не знали Тек. И МК такими как сейчас.

Вообще-то Мортал Комбат в 1992-ом появился, и при чём по геймплею почти тот же, что и следующие части а Стрит Файтер в 1994-ом, и первый и второй были хоршими, 3-ий подкачал а 4-ый вообще в тупую детскую пиналку превратился oh


KirillSe Воскресенье, 25.09.2011, 23:55 | Сообщение # 28


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
NR, Вот как раз 4(Super и Arcade Edition) самые охринительные я даже бы сказал.Ну подумаешь кровища и мяса нету,так игра совсем другим гордится - не все файтинги должны быть как МК и Т.... <_<

Добавлено (25.09.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Кстати,сейчас разрабатывают игру Street Fighter X Tekken - по названию уже думаю все понятно.Там идёт перекрещение интерфейса,персов этих игр.Я смотрел 8-минутное видео геймплея - офигенно!На Ютубе поглядите - http://www.youtube.com/watch?v=eUP7EfNTBqc ;)

Геймер
NR Понедельник, 26.09.2011, 16:55 | Сообщение # 29


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
KirillSe, Я больше лблю кровищу, мрачную музыку и каких-нибудь персонажей мрачных и серьёзных....Кароче не мой стиль, вот и всё :)

KirillSe Вторник, 27.09.2011, 02:36 | Сообщение # 30


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
NR, Тогда какого рожнова ты Файтер качал? - Там этого почти ничего нету :D

Геймер
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Street Fighter (Что вы думаете о этом великолепном файтинге?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика