Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Serious Site » Конкурсы » RetroSeriousWave 2019 - Итоги и ссылки (2019)
RetroSeriousWave 2019 - Итоги и ссылки
Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 30.08.2019, 06:01 | Сообщение # 1


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 




Вы готовы отправиться в далекое будущее? В места, где нам не нужны дороги, а история надёжно записана для потомков на магнитные ленты и лазерные диски? Если да, то значит пора объявить результаты сырного девятого традиционного конкурса мапперов! Конкурсанты сделали свои работы яркими и сочными, интересными и разнообразными, и самое главное - от этих живописных видов не болят глаза (мы прямо как в телемагазине сейчас)! Пристегните ремни, мы начинаем! Как обычно, ссылки готовы и ожидают вашего нажатия, а результаты конкурса вы можете посмотреть в самом низу данной темы, но на этот раз в самом низу вас ожидает мааааленький сюрприз.

(Скачивание производится по нажатию на скриншот)
Сортировка по никнеймам на сайте



Gabwell City
Карта от _EncounteR_

- The Second Encounter -






Resistance
Карта от Ev3nmorn

- The Second Encounter -






Retro Wave: VR Trial 3000
Карта от FedorCS

- The Second Encounter -






Город Волна
Карта от MrOgurchick

- The Second Encounter -






Fight For The Future
Карта от sevoha

- Fusion -






Cyber Encounter
Карта от vanya109

- The Second Encounter -






Moonbeam
Карта от zorgpro

- Revolution -





Список призов:

- Prey (2017)
- Fallout 4
- Marvel vs. Capcom: Infinite
- Batman: Arkham Origins
- Middle-earth: Shadow of Mordor GOTY
- Middle-earth: Shadow of War
- PAC-MAN™ Championship Edition DX+
- ENSLAVED™: Odyssey to the West™ Premium Edition
- Impact Winter
- Tumblestone
- GoNNER
- PanPan

Порядок получения призов:

В порядке очередности.
Конкурсант, занявший 1-е место получает 6000 рублей.
После этого, конкурсант, занявший 2-е место получает 3000 рублей.
Далее, занявший 3-е место - 1000 рублей + игру из списка.
А 4-7 места - по 1 призу.





Ну а теперь, пора объявить результаты:



А теперь встречайте наших победителей:



Поздравляем всех участников!
О том, какие игры вы хотите забрать, напишите в этой теме.
Для получения своего приза победителям просьба обратиться к организатору.





Кто помнит наш рикролл на прошлом конкурсе? Мы решили исправиться и выложить настоящую альфу карты Esher Problem. Хотя в ней практически ничего и не изменилось с тех времен, некоторым людям все равно было интересно посмотреть на эту карту, пощупать в живую. Исполняем.



Esher Problem (Pre-Alpha)
Карта от Mad
Без призового места

- The Second Encounter -





Мои работы
Mindbreak Суббота, 31.08.2019, 21:29 | Сообщение # 31


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Хотя бы полигоны лишние удали, говорил уже.
В общем, твое дело, конкурс ты уже выиграл.


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
zorgpro Воскресенье, 01.09.2019, 12:31 | Сообщение # 32


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Ну не знаю если прямо запрёт это оптимизация для карты то может быть я ее сделаю,но как минимум сектора сделать уже вряд ли выйдет а всех темплейт врагов ну или почти всех я засунул в кротимовские коробки под картой так как выяснил что по неизвестной причине темплейт враги оч сильно нагружают фпс.

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Gnaar Понедельник, 02.09.2019, 14:57 | Сообщение # 33


Сообщений: 117
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Mad, It's just a prank bro

Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 02.09.2019, 15:42 | Сообщение # 34


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 

Прикрепления: 6468570.png (111.8 Kb)


Мои работы
hipp0cat Понедельник, 02.09.2019, 18:39 | Сообщение # 35


Сообщений: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Перепрошел все мапы. Я особо не сдерживался и говорил, что думаю, поэтому если вдруг окажется, что sevoha и _EncounteR_ начинающие мапперы, то пускай не расстраиваются, а постараются сделать свои следующие карты лучше.
Надеюсь, спойлеры заработают как надо, что-то не пойму форумную разметку.







Записи стримов (англ.)


zorgpro Понедельник, 02.09.2019, 20:52 | Сообщение # 36


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
hipp0cat, Я посмотрел кстати стрим,сразу скажу что я НИКОГДА не буду делать казуальные карты в стиле сэма,ну не нравится мне такой геймплей,даже наоборот хочу чтобы каждый монстр имел так сказать вес и даже от безголового можно было здохнуть,я не хочу делать карты по типу иди из пункта A в пункт Б убивая тонны бесполезных врагов которые тебя ни за что не смогут убить и попутно собирая какие то квест айтемы. Лучше меньше врагов чем больше,хех это ты еще первую версию карты не видел где сущий дарк соулс был.Единственное я не понял почему свет у базы пропал когда он должен там был быть(и во второе прохождение он у тебя был).Единственной о чем жалею не сделал подсказки,ну кто мог знать что каждый кто будет играть в карту будет пытаться замочить весь город(уж извини звезды как в гта было не реализовать).И да карту сломать нельзя а вот проспидранить можно,если умудриться выкрасть коды из под снайпера к сожалению такой косяк будет на туристе или с читами,снайпер оказался недостаточно мощным чтобы убить игрока на туристе не дав ему проспидранить,хорошо что мало кто до этого додумался.Про копиер поздно вспомнил хотя тут как в случае с горкой из города богов.Кучу лута а в конце ловушка.
Сообщение отредактировал zorgpro - Понедельник, 02.09.2019, 20:53


Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
CAHEK Среда, 04.09.2019, 19:00 | Сообщение # 37


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Приветствуем! Вот и дошли мои ленивые руки до публикации личного мнения меня единственного. Но перед тем, как высказать мои мысли, я хочу поблагодарить всех дошедших до финала. Мои поздравления Вам. Ведь релиз карты уже можно назвать победой.
Текста будет не много т.к. основное уже было сказано до меня.













Ну а на этом все. Еще раз поздравляю всех выложивших проекты, а так же тех, кто учувствовал, но по тем или иным причинам не смог дойти до релиза.


Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
zorgpro Среда, 04.09.2019, 20:15 | Сообщение # 38


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Да рева не тянет рашский. В ответ на прописывание русского текста игра выдает неведомые загогулины,возможно когда в реву завезут перевод то и описание будет русское.А его завезут поскольку архив translate уже создан но он пуст,пока что.
Сообщение отредактировал zorgpro - Среда, 04.09.2019, 20:17


Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
MrOgurchick Четверг, 05.09.2019, 16:17 | Сообщение # 39


Сообщений: 206
Награды: 16
Замечания: 0%
 
CAHEK, Спасибо за рецензию! Приятно было прочитать)

Перехожу на Fusion.
Может, возродим величие Сайта?
SeriousSasha Воскресенье, 08.09.2019, 23:10 | Сообщение # 40


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Решил тут отметиться, поздравляю участников с победой... Расписывать тонны размышлений насчет неэффективности и бесполезности конкурса, а также моей нелюбви к розовому ретро не буду, ибо это некому это не надо...

Мне куда интереснее узнать кое что другое - Что вы вообще планируете делать дальше?!
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Воскресенье, 08.09.2019, 23:11




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Gnaar Воскресенье, 08.09.2019, 23:26 | Сообщение # 41


Сообщений: 117
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Свергать горы планируем)0)0))00)

SeriousSasha Понедельник, 09.09.2019, 00:37 | Сообщение # 42


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Понятно... А я тут победителя конкурса разок прошел.

Как и ожидал, работа победителя конкурса окажется хоть и красиво отшлифованным, но до смерти унылым ретро-хламом. Никакой связи, нечего интересного, пара непродуманных моментов которые изводят на читкоды, не работающие объяснения и под конец как то слабо чувствуется рука V109. Разве что длинной уровней и уникальными фишками да и то кажется будто бы он делал болванки уровней, а ктото другой переделывал их на свои лад.

Понятно что работа проделанна немалая, горы ретро-дизигна, звуков и прочее для внешнего вида, но сама по себе карта оказалась на удивление скучной, так как размеры уровней и геймплей были убиты деталями которые из SED 1 толком и не выжмешь. Хватит делать из движка 2001 года Fusion ей богу!

Эх, лучше бы вы собрались и ремейкнули недоделанные моды или карты, но это уже ваше дело...

В любом случай спасибо за то что показали красивую картинку и то уже хорошо!
Cool
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Понедельник, 09.09.2019, 00:39




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
polymorn Понедельник, 09.09.2019, 04:00 | Сообщение # 43


Сообщений: 123
Награды: 15
Замечания: 0%
 
^
только не кормите этого тролля плиз


Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 09.09.2019, 10:05 | Сообщение # 44


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Ev3nmorn, да просто кое-то бесится, что "заработок на картах" прошел мимо него. Всего-то нужно постараться и занять призовое место. Неэффективно Gnaar

Мои работы
vanya109 Понедельник, 09.09.2019, 15:21 | Сообщение # 45


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Цитата SeriousSasha ()
Хватит делать из движка 2001 года Fusion ей богу!

У меня windows 32 bit я не могу запустить Fusion

Цитата SeriousSasha ()
Как и ожидал, работа победителя конкурса окажется хоть и красиво отшлифованным, но до смерти унылым ретро-хламом.

А как можно было лучше сделать?

Цитата SeriousSasha ()
Никакой связи, нечего интересного, пара непродуманных моментов которые изводят на читкоды, не работающие объяснения и под конец как то слабо чувствуется рука V109.

Почему читерим? Я там всё проверял, не должно как-то быть чтобы можно было где-то застрять, я поставил все стрелки куда надо нажать

Не понял совсем про "не работающие объяснение", опиши что ты имел введу.

Под конец было трудно реализовать красиво город, делал всё возможное

Цитата SeriousSasha ()
Разве что длинной уровней и уникальными фишками да и то кажется будто бы он делал болванки уровней, а ктото другой переделывал их на свои лад.


я всё делал

Цитата SeriousSasha ()
Понятно что работа проделанна немалая, горы ретро-дизигна, звуков и прочее для внешнего вида, но сама по себе карта оказалась на удивление скучной, так как размеры уровней и геймплей были убиты деталями которые из SED 1 толком и не выжмешь.


Я пытался делать карту не скучной, всячески давая игроку возможности, например: в комнате с автоматами был шар для боулинга, его можно взять и ссыграть в боулинг; в городе в розовом оттенке можно было подойти к автомату с напитками и выбрать один из напитков дающие HP, MP, ну или "пьянство".

я короче не знаю что я не сделал не так


я
viziter Понедельник, 09.09.2019, 16:00 | Сообщение # 46


Сообщений: 132
Награды: 5
Замечания: 0%
 
vanya109,
Цитата
я короче не знаю что я не сделал не так

ты всё сделал так и даже сверх, так что данный хэйт выше попросту необъективен...

Цитата
сама по себе карта оказалась на удивление скучной, так как размеры уровней и геймплей были убиты деталями которые из SED 1 толком и не выжмешь

а вот тут - абсолютно не согласен, но в связи с подсказкой поста выше по поводу тролинга не стану писать мысли по данному поводу
Сообщение отредактировал viziter - Понедельник, 09.09.2019, 16:02


Serious Sam SE fan: Deathmatch; SED1.
Serious Hobbi
Mindbreak Понедельник, 09.09.2019, 21:25 | Сообщение # 47


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Вот уж не подумал, что после нашей невинной шутки, любое мнение отличное от коллективного вектора теперь будет восприниматься не иначе как троллинг.

SeriousSasha имеет право на свой голос, не спешите вешать ярлыки.
Каждый волен в своем заблуждении;)


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
CAHEK Вторник, 10.09.2019, 09:15 | Сообщение # 48


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
V 109, все у Вас с картой хорошо. Не забивайте голову тем, чем не надо, особенно словами тех, кто говорит, что "конкурс бесполезен". Кстати, автору этих слов стоит понять, что говоря такие вещи, он клеймит не только участников, но и ВСЕХ, кто был рад конкурсу.

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
vanya109 Вторник, 10.09.2019, 12:09 | Сообщение # 49


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Цитата CAHEK ()
V 109, все у Вас с картой хорошо.

Думал отлично.

Я просто хочу быть лучше, по этому я не против даже такой критики от Сириуссаши


я
polymorn Вторник, 10.09.2019, 20:36 | Сообщение # 50


Сообщений: 123
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Mad, а разве это не троллинг?
>но сама по себе карта оказалась на удивление скучной
>лучше бы вы собрались и ремейкнули недоделанные моды или карты

Разве есть вообще что-то стоящее, что стоит ремейкать или доделывать? На SE1 всегда делался какой-то треш и шлак, есть только единичные стоящие работы, и карта Вани, например, одна из таких стоящих работ. Ну вот какие работы стоило бы ремейкнуть или доделать? На ум только альфа приходит, и то, это работа кротов.


Mindbreak Вторник, 10.09.2019, 21:24 | Сообщение # 51


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Ну дык пусть SeriousSasha и пояснит, что он имеет ввиду. Ты же ему сам не даешь обосновать свою позицию.
Повесил ярлык и махнул рукой, дескать, все что ты скажешь дальше - пустой звук.
Вот честно, у меня бы после этого все желание как-то аргументировать свои слова пропало.

Хоть я суждений SeriousSasha и не разделяю, но решительно возражаю против такого затыкания.
Иметь разные мнения - вот залог здоровья форума.

#я за здравоохранение
Сообщение отредактировал Mad - Вторник, 10.09.2019, 21:25


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
polymorn Среда, 11.09.2019, 14:59 | Сообщение # 52


Сообщений: 123
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Mad, ну ладно, давай удалим мой коммент и посмотрим, что он скажет и предложит нам. Может он конструктивно обоснует, почему считает карту победителя скучной, а недоделки из прошлого веселыми. Я серьезно, он с того раза, как написал сообщение, не заходил, так что он ещё не видел моё сообщение и не успел обидеться.
(только он ничего не ответит, т.к. заходил сюда чтобы поглумиться и привлечь внимание)
Сообщение отредактировал Ev3nmorn - Среда, 11.09.2019, 15:04


SeriousSasha Среда, 11.09.2019, 20:33 | Сообщение # 53


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Господи, как же сильно вам вышибло мозги слово "Монетизация" из моего последнего видео. Такое ощущение будто бы для вас это было на уровне удара кирпичом по голове. Вы влили бешеные (По моему мнению) деньги в конкурс, и даже не удосужились подумать: А может 10 человек для конкруска как то маловато?!

Я знаю множество других сайтов и сервисов где можно было бы раскидать объявление о конкурсе и участников было бы гораздо больше! Вы хотя бы во вконтакте бы инфу по конкурсу дали, а не только объявление на Serious Zone и своем убитом ММО-шками и консолями Дискорде.

У меня бомбит от того что я ещё до окончания записи участников на конкрус, я уже знал сколько будет этих участников и кто выйграет а не от того что выйграл не я, лично мне этот конкурс был не особо интересен, ибо своих дел хватает сейчас...

А ещё у меня бомбануло от того что вы скинули очередную заброшенную карту в которой нечего блин нету!!! НУ СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО?! ДОВЕДИТЕ ИХ ДО УМА!!!
>(

=======================================================================

Но я вообще хотел извиниться перед Ваней, в день прохождения у меня болела голова и настроение было дерьмовым. В целом то карта хорошая, просто я устал от повсеместного перекрытия геймпеля деталями. Это уже мой старперский взгляд, извини Ваня.

Цитата vanya109 ()
У меня windows 32 bit я не могу запустить Fusion

Ах да... Я же совсем забыл, кстати как и забыл похвалить за оптимизацию ибо на моем нетбуке во время игры были 30 FPS всегда, а также весьма быстрые загрузки, это очень круто!

Цитата vanya109 ()
А как можно было лучше сделать?

Попробую объяснить... Я не думаю что ретро должно ограничиваться только городами со стилем Katana Zero или Hotline Miami, можно было бы смешать разные места и объекты с ретро... как на пример с уровнем в пирамиде, этот уровень мне понравился больше всего! Можно было бы сделать например готическе замки в таком стили, или вообще смешать хоррор D6 с этим ретро стилем...

Ещё как не странно расстрил момент с автоматом по которому можно было бы посмотреть новости. Это же какая годная идея, описывать какими нибуть внутренними новостями события которые происходят на карте прямо сейчас. Типа, устроил резню на улице, и по новостям говорят об этом. А вместо того чтобы пихать информацию про ключ сразу, можно было бы запаковать это в те же новости, типа анонимный хакер начал искать какой то пароль от секретной двери, вот он нашел уже две цифры.

Даже если пропустить эти слова мимо ушей, можно было бы просто сделать неплохое классическое рубилово в том же виртуальном пространсте, а я знаю ты умеешь делать неплохие локаций для сражений! А то как странно, прошел 2 комнаты этого виртуального пространства и вышел из неё в город, который тоже как я понял является виртуальным пространством.

В прочем, я бы лучше не смог... Не люблю я ретро ну вообще, только Vice City воспринимаю хорошо.
Gnaar

Цитата vanya109 ()
Почему читерим? Я там всё проверял, не должно как-то быть чтобы можно было где-то застрять, я поставил все стрелки куда надо нажать

У меня на моменте с выходом на сцену и драке с вертолетом были серьезные проблемы, я как не старался так и не смог уничтожить эту адскую машину, мне тупо не хватало патронов и здоровья, а единственный бонус в уголке крыши не работает вообще... Интересно это только у меня было или нет?

Цитата vanya109 ()
Не понял совсем про "не работающие объяснение", опиши что ты имел введу.

Возможно это моя проблема, но есть одно но... В одном из КПК есть информация проясняющая про кибер пространство, что это типа аналог телепорта, только более безопасный и работает в одну сторону. И вот это пояснение ну вообще просто тупо не-о-чем, вот к чему мне как игроку эта информация? Подсказка на секрет? На кой хрен тогда огромная стрелочка посреди комнаты которая этот секрет палит?!

К тому же это оказывается таки ложная информация, ибо проходя через проигрыватель (Ну ооочень безопасная дырка в пространстве!) мы поподаем в место где нам дают весьма жестких звиздюлей, а потом ещё, ещё, а в догонку ещё биомех заряжает ракеты в мягкое место. Я не выдержал и тупо все заспидранил...

Окей, допустим это обманка для Сэма, но какого хрена эта обманка была на КПК противника? Чтобы он по пъяни не упал в эту самую дыру? Или чтобы этот безголовый дебил взорвал себе оторвоную голову пытаясь понять что такое кибер пространство?!

И это не единственный КПК который вызывает подобные вопросы и эмоций, таких придирок у меня много, но мне кажеться он оправданны если учитывать размеры каждой карты и безумие которое происходит в них.

Цитата vanya109 ()
я всё делал

Без обид, но как то очень слабо чувствуеться что все делал именно ты. Очень сильный скачок в стиле и качестве карты. Очень не хватает твоего очень крутого сюрреализма как в предыдущей конкурсной работе... Кстати вот эта карта мне показалась реально бомбезной и крутой, мозг напрягаеться, а глаза не отрываються от бумажной лодочки в затопленной комнате.

Кажется ты уже наработал свой фирменный стиль, без которого я тебя не узнал... В очередной раз извиняюсь и делаю низкий поклон, ибо так качественно карты ты ещё не делал, это реально сильный прогресс!

cool_a

Цитата vanya109 ()
Я пытался делать карту не скучной, всячески давая игроку возможности, например: в комнате с автоматами был шар для боулинга, его можно взять и ссыграть в боулинг; в городе в розовом оттенке можно было подойти к автомату с напитками и выбрать один из напитков дающие HP, MP, ну или "пьянство".

я короче не знаю что я не сделал не так


Кстати да, интерактивность это очень круто и разнообразит игру. Но мне этого показалось маловато, хочу выключатели, шторы которые можно дергать, мусырные баки и унитазы которые можно ломать, и чтобы КАЖДАЯ дверь была открываемой... Извини очередные придирки и хотелки, такой вот я игрок.

И ещё раз извени если обидил, в целом карта то хорошая, просто конкурс меня очень сильно разочаровал из за того что он оправдал мои ожидания. Я ожидал что будет около 15 участников и половина разойдется к концу, а останутся только самые матерые участники, я оказался прав. Я уже не раз это говорил, и скажу ещё раз, мне хочется чтобы сайт развивался, а сторожилы сайта вместо развития деградируют, и уже скидывают свои недоделки на конкурсы, разбивая и без того разбитое сердце.

Ктото писал чтобы не кормили тролля, то есть меня... А у меня возникло такое ощущение что троллили меня. Ребята, вы снова меня очень расстроили, ну впрочем это уже не так важно ибо от вашего комьюнити я уже ушел на иностранное.

Ещё раз поздравляю участников с победой и желаю вам наконец то сделать совместный проект, или хотя бы воскресить своими силами заброшенную работу.
zlost_b




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Mindbreak Среда, 11.09.2019, 22:02 | Сообщение # 54


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Ну во-первых - считать чужие деньги некрасиво. Большая часть из них к тому же спонсорские, и они были выделены именно для этого конкурса на serioussite.ru.
Спонсоры в основном хотели поддержать наших мапперов, а не пришлых. По этому аспекту есть еще вопросы?

Во-вторых - Хочешь помочь развитию сайта? Это прекрасно! Так что же собственно мешает?

В-третьих - почему с твоей стороны не поступало предложений ранее, тем более учитывая что -
Цитата SeriousSasha ()
я уже знал сколько будет этих участников и кто выйграет

Почему ты говоришь об этом сейчас, когда конкурс уже закончен?

Ну и в-четвертых - Использовать Ванькину работу, как способ привлечь к себе внимание, это очень грязно.
Сообщение отредактировал Mad - Четверг, 12.09.2019, 10:23


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 12.09.2019, 04:50 | Сообщение # 55


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Окей, поехали.

Цитата SeriousSasha ()
как же сильно вам вышибло мозги слово "Монетизация" из моего последнего видео

Нет, ты про это ноешь уже с 2016 года, вспоминай. Заработок на картах, "превратить мапперинг в SED из пустой траты времени в профит", все дела.
Цитата SeriousSasha ()
Вы влили бешеные (По моему мнению) деньги в конкурс, и даже не удосужились подумать: А может 10 человек для конкруска как то маловато?!

Подумали. Я открою тебе тайну - если человек было бы больше, то и призовой фонд был бы еще сильнее увеличен! Такие дела. Не считай чужие деньги, не из твоего кармана взяли. Лучше бы думал над тем, как выиграть этот приз, а не над тем, кто там сколько потратил.
Цитата SeriousSasha ()
А ещё у меня бомбануло от того что вы скинули очередную заброшенную карту в которой нечего блин нету!!! НУ СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО?! ДОВЕДИТЕ ИХ ДО УМА!!!

Ее выложил я без разрешения Mad-а.
Цитата SeriousSasha ()
Вы хотя бы во вконтакте бы инфу по конкурсу дали, а не только объявление на Serious Zone и своем убитом ММО-шками и консолями Дискорде.

Ты бы хоть сначала проверил, прежде чем такие заявления делать. В ВК инфу кидали не один раз (а если ты про """официальную""" ССайтовкую группу, то к ней у меня нет доступа), а SZone сдохла уже давненько. И у нас на сервере нет ММО-шников, а консольщиков всего двое, между делом.
Цитата SeriousSasha ()
в день прохождения у меня болела голова и настроение было дерьмовым.

Ты худая баба, честное слово.
Цитата SeriousSasha ()
можно было бы просто сделать неплохое классическое рубилово в том же виртуальном пространсте

У другого участника есть такая карта.
Цитата SeriousSasha ()
как на пример с уровнем в пирамиде, этот уровень мне понравился больше всего! Можно было бы сделать например готическе замки в таком стили, или вообще смешать хоррор D6 с этим ретро стилем...

Ты не тот человек, который должен давать советы как делать карты, по крайней мере УЖ ТОЧНО не победителю конкурса. Если говорить совсем прямо, твоя последняя стоящая работа была сделана в далеком 2013, а дальше всё просто пошло по убывающей вниз! Но речи у тебя такие, будто наоборот, качество только возрастало. И это очень плохо, так как я все еще жду от тебя чего-нибудь здоровского, проработанного, а главное атмосферного >_>
Скажешь, нет смысла делать карты просто так? Запишись на следующий конкурс и постарайся! Ведь если выиграешь - будет же здорово.
Цитата SeriousSasha ()
Очень не хватает твоего очень крутого сюрреализма как в предыдущей конкурсной работе...

Если бы он наделал сюра то это было бы уже не совсем по правилам конкурса, и скорее всего оценка за такое была бы ниже (яркий пример - его работа Manhunt 2017, потому что это хорошая работа просто так, но плохая работа на конкурс). Хотя в Cyber Encounter итак рандом на грани сюра, не знаю, почему ты его не увидел.
Цитата SeriousSasha ()
Возможно это моя проблема, но есть одно но... В одном из КПК есть информация проясняющая про кибер пространство, что это типа аналог телепорта, только более безопасный и работает в одну сторону. И вот это пояснение ну вообще просто тупо не-о-чем, вот к чему мне как игроку эта информация?

Это твоя проблема. По сюжету киберпространства как и КПК предназначены для телепортации монстров, а не для Сэма. И естественно там будут эти монстры, так как Сэм засунул свой нос куда не следовало.
Цитата SeriousSasha ()
Я уже не раз это говорил, и скажу ещё раз, мне хочется чтобы сайт развивался

Увы, сайты (как место обсуждения для сообщества) вымирают и с этим ничего не поделать. Даже если мы накидаем сюда дофигищу улучшений и свистопердолок - лучше практически не станет. Сообщество сидит там, где удобнее всего общаться и на данный момент времени это дискорд. Общение и обсуждения просто переместились в другое место, а сам сайт сейчас служит по большей части как каталог файлов. А ты никак не можешь это признать.
Цитата SeriousSasha ()
Ребята, вы снова меня очень расстроили, ну впрочем это уже не так важно ибо от вашего комьюнити я уже ушел на иностранное.

Ты расстроил меня еще много лет назад, когда начал топить за совершенно глупые, наивные и бессмысленные идеи, которые работают только в волшебной стране, а не реальном мире. Лучше бы пересмотрел свой взляд на все это.

А на счет твоего "ухода" в другое сообщество - ты просто перешел туда, где фальшиво хвалят за любую глупую мелочь и нет грубых дядек, которые говорят правду, если честно :D


Мои работы
CAHEK Четверг, 12.09.2019, 08:34 | Сообщение # 56


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Подписываюсь под каждым словом Артура в этом вопросе.
Сообщение отредактировал CAHEK - Четверг, 12.09.2019, 09:34


Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
viziter Четверг, 12.09.2019, 10:01 | Сообщение # 57


Сообщений: 132
Награды: 5
Замечания: 0%
 
В итоге.... нет слов

Ладно, переключимся на что-то другое сРоЧно. Я так и не открыл секретку в начале Cyber Encounter :/
Может кто в ЛС подсказать - пжлст.
В редакторе пока не смотрел (хотя скоро обязательно зайду - слишком интересны некоторые приёмы) Cool


Serious Sam SE fan: Deathmatch; SED1.
Serious Hobbi
Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 12.09.2019, 10:27 | Сообщение # 58


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
viziter,


Мои работы
viziter Четверг, 12.09.2019, 10:47 | Сообщение # 59


Сообщений: 132
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, спасибо большое)

Serious Sam SE fan: Deathmatch; SED1.
Serious Hobbi
Thanadrax Четверг, 12.09.2019, 11:24 | Сообщение # 60


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
RetroSeriousWave 2019 - итоги и бесконечное (лето)нытье Саши который уже в N-й раз "уходит".
Поздравляю победителей, поздравляю участников
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)


ъэъ
Форум » Serious Site » Конкурсы » RetroSeriousWave 2019 - Итоги и ссылки (2019)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика