Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Serious Site » Конкурсы » Manhunt 2017 - Итоги и ссылки (2017)
Manhunt 2017 - Итоги и ссылки
Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 17.03.2018, 08:09 | Сообщение # 1


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 




Ту-ту-ру, пришло время переустанавливать Шиндовс объявить результаты седьмого традиционного конкурса мапперов! Как обычно, все ссылки заряжены и денди, а результаты конкурса вы можете посмотреть в самом низу данной темы.

(Скачивание производится по нажатию на скриншот)
Сортировка по никнеймам на сайте



Hunt Down the Special Soldier
Карта от ALEX

- Fusion -






DeathLike
Карта от CAHEK & Kadath

- The Second Encounter -






Haddonfield
Карта от Ev3nmorn

- The Second Encounter -






Circle of Death - Gnaar Hunt
Карта от Neominigan

- Fusion -






Runner from White Forest
Карта от SeriousSasha

- The Second Encounter -






Дорога Вендетты
Карта от Start45rus

- The Second Encounter -






Cursed Realms - Tomb Of Hunting Darkness
Карта от StormCatcher77

- The Second Encounter -






Миры Икс: Постоянная Ночь
Карта от v109

- The Second Encounter -





Список призов:

- Победитель конкурса получает супер-ультра пак игр издательства Devolver Digital, содержащий в себе огромное количество игр. Список игр можно глянуть вот тут.

- Oddworld: New 'n' Tasty
- Prototype 2
- Grey Goo Definitive Edition
- Tormentor X Punisher
- Panty Party
- Pony Island
- The Bard's Tale
- Epistory - Typing Chronicles
- How to Survive 2
- Kingdom: New Lands
- Wasteland
- Grand Theft Auto: Vice City

Порядок получения призов:

В порядке очередности.
Конкурсант, занявший 1-е место забирает суперприз, а также выбирает 2 приза из списка.
После этого, конкурсант, занявший 2-е место выбирает себе 2 приза + ключ из CS:GO.
Далее, занявший 3-е место - 1 приз + ключ из CS:GO.
А 4-8 места - по 1 призу.





Ну а теперь, пора объявить результаты:



А теперь встречайте наших победителей:



Поздравляем всех участников!
О том, какие игры вы хотите забрать, напишите в этой теме.
Для получения своего приза победителям просьба обратиться к организатору.





Мои работы
StormCatcher77 Среда, 21.03.2018, 05:08 | Сообщение # 61


Сообщений: 100
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Muuso, поддерживаю Zeo. Живых интересных рецензий не бывает без собственного мнения. Его не стоит подгонять под аудиторию. Если есть талант писать интересные рецензии, ему нужно давать развитие. Я не вспомню в твоих статьях неадекватной или не справедливой критики. Да, и всё таки, я думаю (надеюсь), что основная аудитория сайта вполне взрослые люди, способные терпимо воспринимать стороннее мнение. Друге дело, что это ещё кучу времени отнимает... Хватало бы его у меня, сам бы запилил себе бложек с рецензиями тут...

Mindbreak Среда, 21.03.2018, 12:36 | Сообщение # 62


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1320
Награды: 32
Замечания: 0%
 
От себя добавлю, что даже у самого хорошего и доброго дела на земле найдется хоть один хейтер.
Исключений нет!
Хотя вру, вот эта песня нравится абсолютно всем


Занимайся любимым делом, делай что хочешь, с тобой все равно будут спорить. А вовсе отказываться от устремлений это путь труса.


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
Thanadrax Среда, 21.03.2018, 14:01 | Сообщение # 63


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Я лишь прошу о том, чтобы это было хотяб названо таким образом, чтобы люди не перепутали мои слова с чем-то официальным и сухим.

ъэъ
Heming_Hitrowski Среда, 21.03.2018, 14:41 | Сообщение # 64


Double Jumper
Сообщений: 883
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Поздравляю всех участников! Молодцы.

StormCatcher77, по мне так условия конкурса у тебя очень суровые - я не стал бы ограничивать мапперов. Если у тебя плохой интернет - давай я тебе на диск или на флешку запишу все эти карты и пришлю почтой - и тебе будет хорошо, и у участников руки не связаны будут.

Хотя, конечно, кто-то может и без доп. ресурсов, я сам например мог бы, но не думаю, что вышло бы так, как хотелось бы.


StormCatcher77 Среда, 21.03.2018, 15:22 | Сообщение # 65


Сообщений: 100
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Heming_Hitrowski, файлы почтой... Помню такое в году 2011 - 2012, когда посидев 10 минут в сети можно было оставить 100 - 200 деревянных, на нашем единственном провайдере... Было лампово отсюда выписывать всякие "Защиты Родины" и ещё что-то, и ждать заветную бандерольку месяц или два, пока она доползёт в нашу глухомань. И какой это был праздник, наконец получать DVD болванки, набитые модами для шутёров... Ых... Как вспомню, блин... аж, ностальгия укусила.
:D

Сейчас это не актуально. У меня под боком есть другой оператор со 100% сигналом, но тарифы дорогие, чтобы сидеть на них постоянно. Потому я юзаю подешевле с хреновым сигналом у другого. Если будет очень надо, то я скачаю. Просто я хочу добавить какие-то рамки, ограничивающие творческую свободу, и заставляя авторов карт искать в этих рамках необычные решения (как в испытаниях). Я сейчас всё сильнее склоняюсь сделать конкурс чисто по Египетским картам Первого Пришествия. В данном случае (если ничего не изменится), авторам придётся пробовать соображать что-то из стандартных декораций и текстур.

Я хочу сделать что-то по духу аналогичное маппингу под Doom, когда автор, имея в запасе только стандартные текстуры, экспериментирует с ними и получает неожиданно удачные решения, благодаря умению выставить освещение, сделать интересный геймплей, создать атмосферу. И это выглядит несопоставимо более круто, по сравнению с картами, в которых набито 40 килотонн ресурсов, но они сразу же забываются после первого прохождения. Тем более, что у Serious Engine не скудный выразительный потенциал. Конечно, кому-то будет скучно или не комфортно маппить Египет и вымучивать что-то, когда идею устремляют куда-то ещё... но, может это компенсирует наличие призов. В конце концов, конкурс будет "newbie frendly". Про коробки с клирами я уже упомянул.

В общем как-то так. Раз как минимум 2 человека уже интересуются конкурсом, надо будет в ближайшие дни стартануть...


Kadath Среда, 21.03.2018, 15:25 | Сообщение # 66


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Ну, и желательно, учесть несколько движков. Я могу и в классику... но ведь могу и не в классику!

Мои работы
DeadKadath's Showcase
StormCatcher77 Среда, 21.03.2018, 15:26 | Сообщение # 67


Сообщений: 100
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Kadath, я планирую из карт делать маппак, потому несколько движков не вариант. Сами карты буду доступны из хаба, который я сам буду делать.

Kadath Среда, 21.03.2018, 15:36 | Сообщение # 68


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Не совсем понимаю смысл этого, на самом деле. В чём будет отличие такого маппака от отдельных карт? Только наличие хаба?

Мои работы
DeadKadath's Showcase
StormCatcher77 Среда, 21.03.2018, 15:51 | Сообщение # 69


Сообщений: 100
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Без смысла... Просто такой концепт. Если интересно, то это что-то вроде Doomworld Mega Project. Когда собирается огромная (40-50 человек) толпа мапперов с совершенно разным скиллом и маппит кучу уровней, которые потом объединяются в маппак, сортируясь по сложности или по эпизодам. Обычно на такие крупные проекты обращают внимание местные стримеры.

Правда там призов нету. Все на интерес делают. Но тут так явно не пойдёт, потому будет с призами. А ещё едиснвенным судьёй буду я. А я более всего ценю визуальный ряд (не обязательно овердитеил) и геймплей, на чём и буду заострять внимание.


Thanadrax Среда, 21.03.2018, 17:06 | Сообщение # 70


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Ну не туда куда-то все это идет. Как-то слишком строго и ограниченно )

ъэъ
StormCatcher77 Среда, 21.03.2018, 17:24 | Сообщение # 71


Сообщений: 100
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Muuso, готов выслушать, куда это всё должно таки идти? Не гарантирую, что реализую, но любое мнение мне сейчас важно, пока ничего не началось. Я колеблюсь между своими условиями и риском, что многие здесь проигнорируют эвент с ограничениями.
Сообщение отредактировал StormCatcher77 - Среда, 21.03.2018, 17:25


CAHEK Суббота, 24.03.2018, 15:36 | Сообщение # 72


Сообщений: 794
Награды: 15
Замечания: 0%
 
А остальные судьи не желают поделиться своим мнением ?

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
Yorke Суббота, 24.03.2018, 17:12 | Сообщение # 73


Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я тут собираюсь постримить все карты с конкурса. )) Если кого интересует, заходите -> https://www.twitch.tv/yorke1984

Mindbreak Суббота, 24.03.2018, 17:39 | Сообщение # 74


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1320
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Цитата CAHEK ()
поделиться своим мнением

Поддерживаю.
Но не обязательно судьи. Пишите рецензии ребят, обсуждайте. В конце концов для этого тема и создана. Хотелось бы прочитать различные мнения на ту, или иную карту.
В конце концов, имхо, это и есть самая лучшая награда для маппера.


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
vanya109 Суббота, 24.03.2018, 20:46 | Сообщение # 75


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Оценю только карту от SeriousSash'и:
Спокойная прогулка по травянисто-елочной (или ельной) пустыни мне понравилась!
Вот кротим зачем к бензопилщикам ставить диапозон распространения звука очень большим - это нереалистично, что немного раздражает.
Когда встретил пирамиду, думал что после того как соберу все ромбы попаду во внутрь и буду спускаться долго по лестнице и найду этого преследователя. Пирамида классная!
Когда я увидел что-то деревянное, думал что это тот ромб, но как подошел, увидел зеркало и увидел себя (в сдк сделал так чтобы видел модель утки в одиночке) и это слегка напугало меня.
Елки (или ели) странно себя ввели как-будто настроенно mip на 0.0000001-1 что в некоторых даже как призраки выглядили елки были, блин!
Какие-то сооружения напомнили мне песочные часы или букву X
Странные звуки были потресающими
Карта довольно долгая, можно было вместо 2 уровня сделать после собирания ромбиков пошел я в пирамиду и начал что-то искать или убивать монстрёв.
Карта нормальная но скучноватая 3/5


я
Gnaar Воскресенье, 25.03.2018, 00:27 | Сообщение # 76


Сообщений: 117
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Я думаю сделать летс плей по всем картам, впрочем это собирается сделать Гекко, но я думаю что тоже могу сделать свою так сказать рецензию)

CAHEK Воскресенье, 25.03.2018, 06:23 | Сообщение # 77


Сообщений: 794
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Ну у Гекко свой стиль. Он знает, что делает.

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
vanya109 Воскресенье, 25.03.2018, 20:35 | Сообщение # 78


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Только ГЕККО давно ничего не записал! Что-то не так

я
Gnaar Понедельник, 26.03.2018, 09:24 | Сообщение # 79


Сообщений: 117
Награды: 7
Замечания: 0%
 
#ГЕККОПИЛИВИДОСЫ

Кто-то Понедельник, 26.03.2018, 11:36 | Сообщение # 80


Сообщений: 61
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Я бы тоже хотел видео по картам с конкурса от Гекко) Но может хотя бы SeriousDimon что-то сделает.

Мой ЮТуб-канал с обзорами на сэмовские моды: https://www.youtube.com/channel/UCQA5ZlhxdvAdQoqFPfC7TRQ/videos
Форум » Serious Site » Конкурсы » Manhunt 2017 - Итоги и ссылки (2017)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика