Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre  
Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Мульти Мусор
Мульти Мусор
Запретить выкладывание Мульты?
1.1. За[ 5 ][29.41%]
2.2. Против[ 8 ][47.06%]
3.3. Мне все равно[ 3 ][17.65%]
4.4. А ты не выкладываешь?[ 1 ][5.88%]
Опрос завершен - Понедельник, 14.03.2011, 19:12
Всего ответов: 17
170191Nikolay Понедельник, 20.12.2010, 19:12 | Сообщение # 1


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Так уважаемые Админи и Модераторы, я заметил, что вы Админы не стали соблюдать првила по выкладывание Мульты видео и мульты игры. 80% Админи не соблюдают практические сократили соблюдать, и 10 не соблюдают модераторы, только 10% соблюдает RCM и $оучаснеG.
Уважаемые Админи и Модераторы, наш сайт не для Мульты видео, не для Мульты игры и у нас не Хухры Мухры.
Вы же это прекрасно знаете, пора прекращать это дело. Видео надо заливать на других сайтах, например: YouTuble и RuTuble. Добовлять надо в Форуме в Флуд, например: Форум\Флуд\Тема Видео Приколы, не надо заливать на сервер. Тем более, у нас же, сайт не для Мусоров.
Меня не ругайте, я все правильно написал. Пора прекращать это дело.
Поэтому я хочу предложит вам:
1. Немедленно прекратить выкладывание видео и игры мульты на наш сайт. Если пользователь не понимает это, то предупреждать 3 раз, если не помогло, то банируть на 3 дня.
2. Надо выкладывать видео и иры Мульты в других сайтах, а не в наш, если пользователь это не понимает, то предупреждать 3 раза, если не помогает, то банируть на 3 дня.
3. Выкладывать только видеообзоры с карт и модов, но только с других сайтов, на YouTuble и RuTuble.

Вы зададите мне вопрос: А тебе зачем это?
Ответ: Да потому, что надоедает уже, вот педставьте себе, 10 ползователи выкладывают видео и мульты игры, количество 10 штук. Представьте, сколько эти пользователи заполнят наш сайт с видеом и Мульты игры.
У нас получается, что, что выкладывают не карты, ни моды и ни программы, а просто видео мульты, да и игры, которые засоряют наш сайт.
Уважаемые Админы и Модераторы, вы же прекрасно знаете, что наш сайт не для Видео и не для Игры Мульты. ;)





RealCrazyMan Понедельник, 20.12.2010, 19:57 | Сообщение # 2


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (170191Nikolay)
только 10% соблюдает RCM и $оучаснеG

Перефразирую:
"только 20% соблюдает $оучаснеG"
И...

Ну если по делу,то да,возможно такое,Мульти Игры на тему Сэма еще можно,но на всякие остальные темы лучше не выкладывать.
Quote (170191Nikolay)
банируть

LOL


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
170191Nikolay Понедельник, 20.12.2010, 20:19 | Сообщение # 3


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
RCM, Очень смешно, Очень смешь, ХИ ХИ ХИ ХИ. Можешь смеятся сколько угодно ясно.





RealCrazyMan Понедельник, 20.12.2010, 22:10 | Сообщение # 4


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
170191Nikolay, Расслабся)Я ничего не имею против,у каждого свои проблемы.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Tenshi Понедельник, 20.12.2010, 22:14 | Сообщение # 5


Небесный Ангел
Сообщений: 856
Награды: 37
Замечания: 0%
 
Ты не прав Николай. Я понимаю тебе не нравятся эти флеш-мульты. Тут дело вот в чём - это всё элементарная "Мода".
Один сделал флешку по Сэму, другие по цепочке решили тоже попробовать. Некоторые флешки которые сейчас выкладывают мягко говоря оцтой, но люди хотят похвастаться же)))
Этот период с флешками про Сэма надо терпеть таким как ты)


Работы
Мёртвый Блог
170191Nikolay Понедельник, 20.12.2010, 22:48 | Сообщение # 6


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Tenshi, А ты не подумал, что на сайте будет? Вот пускай 5 человке пользуется эти флеш игры и заливают на наш сайт, а если 100 ползователей научатся и начнут выклывать на наш сайт, что тогда?
Да у нас мусор, а не сайт.






Tenshi Понедельник, 20.12.2010, 23:57 | Сообщение # 7


Небесный Ангел
Сообщений: 856
Награды: 37
Замечания: 0%
 
Для этого нужны мы) Чтобы не перебарщивали)

Работы
Мёртвый Блог
Molodec Вторник, 21.12.2010, 00:04 | Сообщение # 8


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Я, пожалуй, проголосую за "мне все равно". Так как ценю чужой труд, каким бы он не был. Но жду от последующих мультов большего.
Сообщение отредактировал Molodec - Вторник, 21.12.2010, 00:04


170191Nikolay Вторник, 21.12.2010, 10:01 | Сообщение # 9


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Tenshi, Да я и вижу, как вы перебарщиваете, просто посмотрели, покихикли вот так: ХА ХА ХА, прикольно, и все, а что с сайтом творится, это фиг надо.
Вот что я скажу, если вам так нравится, то пускай, что хотять, то и пусть засоряют наш сайт. Пусть Мор закидывают и т.д.






RealCrazyMan Вторник, 21.12.2010, 14:08 | Сообщение # 10


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (170191Nikolay)
Tenshi, Да я и вижу, как вы перебарщиваете, просто посмотрели, покихикли вот так: ХА ХА ХА, прикольно, и все, а что с сайтом творится, это фиг надо. Вот что я скажу, если вам так нравится, то пускай, что хотять, то и пусть засоряют наш сайт. Пусть Мор закидывают и т.д.

О наш бравый защитник животных.
Короче,Molodec правильно сказал,любой труд надо уважать,Каким бы он не был,Мультики на тему Сэма еще можно выкладывать,а другой же мусор - Аля "Покорми кота" и т.д. удалять.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
170191Nikolay Вторник, 21.12.2010, 15:27 | Сообщение # 11


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
RCM, Ну я тоже так думаю, Мультики на тему сэма можно, а остальное все что ты сказал, так пойдет.
Quote (RCM)
О наш бравый защитник животных.
, нет я не защитник животных, а я защтник вашего сайта. :)






artyomgamer Вторник, 21.12.2010, 15:48 | Сообщение # 12


Бесовский демон-рептилоид
Сообщений: 306
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Я за то, чтобы запретили выкладывать мульты. Для этого есть отдельные сайты.



Помогите решить проблему за вознограждение!
SeriousAlexej Вторник, 21.12.2010, 19:12 | Сообщение # 13


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Я против мультов. По крайней мере против того, чтобы они были в каталоге файлов. Нечего им там делать.

T02my Вторник, 21.12.2010, 20:42 | Сообщение # 14


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Редко посещал сайт в течении нескольких недель, иногда оставлял браузер с сайтом включённым, чем создавал своё постоянное присутствие на сайте.

Захожу, как обычно в каталог файлов, смотрю одни флэш-мульты, но многие никак не относящихся к Сэму. Такие флэшки будут удалятся, а их авторам предлагается выкладывать на специальных сайтах, либо на форуме в резделе: "Работы пользователей" либо "Общий форум".И другой контент новичков, который не в нужном разделе. К работе новичков относится: Материал сделанный для показа своего мастерства, но который врят ли был бы установлен в качестве модификации к Serious Sam для рядового фаната (например: я). Я никогда не установлю, и не буду играть в карту сделанную за пару минут, не тщательно проработанную, а сделанную от души с удовольствием поиграю!

170191Nikolay Вторник, 21.12.2010, 22:24 | Сообщение # 15


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
T02my,
Quote (TO2my)
Редко посещал сайт в течении нескольких недель, иногда оставлял браузер с сайтом включённым, чем создавал своё постоянное присутствие на сайте.
- это я вас понимаю.
Quote (TO2my)
Такие флэшки будут удалятся, а их авторам предлагается выкладывать на специальных сайтах, либо на форуме в резделе: "Работы пользователей" либо "Общий форум".И другой контент новичков, который не в нужном разделе
- я согласень с вами.
Нужно заливать свои мульты на форуме в резделе: Работы пользователей либо Общий форум.
А не в каталоге заливать.






Foxiz000 Вторник, 28.12.2010, 02:28 | Сообщение # 16


Сообщений: 34
Награды: 10
Замечания: 0%
 
"""Так уважаемые Админи и Модераторы, я заметил, что вы Админы не стали соблюдать првила по выкладывание Мульты видео и мульты игры. 80% Админи не соблюдают практические сократили соблюдать, и 10 не соблюдают модераторы, только 10% соблюдает RCM и $оучаснеG.
Уважаемые Админи и Модераторы, наш сайт не для Мульты видео, не для Мульты игры и у нас не Хухры Мухры.
Вы же это прекрасно знаете, пора прекращать это дело. Видео надо заливать на других сайтах, например: YouTuble и RuTuble. Добовлять надо в Форуме в Флуд, например: Форум\Флуд\Тема Видео Приколы, не надо заливать на сервер. Тем более, у нас же, сайт не для Мусоров.
Меня не ругайте, я все правильно написал. Пора прекращать это дело.
Поэтому я хочу предложит вам:
1. Немедленно прекратить выкладывание видео и игры мульты на наш сайт. Если пользователь не понимает это, то предупреждать 3 раз, если не помогло, то банируть на 3 дня.
2. Надо выкладывать видео и иры Мульты в других сайтах, а не в наш, если пользователь это не понимает, то предупреждать 3 раза, если не помогает, то банируть на 3 дня.
3. Выкладывать только видеообзоры с карт и модов, но только с других сайтов, на YouTuble и RuTuble.
Вы зададите мне вопрос: А тебе зачем это?
Ответ: Да потому, что надоедает уже, вот педставьте себе, 10 ползователи выкладывают видео и мульты игры, количество 10 штук. Представьте, сколько эти пользователи заполнят наш сайт с видеом и Мульты игры.
У нас получается, что, что выкладывают не карты, ни моды и ни программы, а просто видео мульты, да и игры, которые засоряют наш сайт.
Уважаемые Админы и Модераторы, вы же прекрасно знаете, что наш сайт не для Видео и не для Игры Мульты."""

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я ржал над тем что прочитал XDDDDDDDDDDDD

thecre Пятница, 18.02.2011, 18:40 | Сообщение # 17


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Скажи кто конкретно! Или ссышь??

Molodec Пятница, 18.02.2011, 20:50 | Сообщение # 18


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Ребята, вы поосторожней с разборками... В ЛС давайте. :)

thecre Суббота, 19.02.2011, 07:57 | Сообщение # 19


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Molodec, я не всерьёз)) Просто интересно, кто же этот подлючка!!

Gyt Четверг, 21.04.2011, 20:00 | Сообщение # 20


Сообщений: 177
Награды: 3
Замечания: 0%
 
В каталог нужно заливать моды, карты, модели итд то есть все что нужно для сэма, а флеш игры, которые и без сэма пойдут т уда не надо.



Serious box:
1234567
Список SB
Wynerros Понедельник, 29.08.2011, 21:45 | Сообщение # 21


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Согласен с вами всеми. Я вот вообще не могут представить, чтобы мульты лежали в файловом архиве :D
Было бы прикольно, если бы кто то мульты в галерею выложил.
А вообще я согласен с тем, что раз сайт по Сэму, то все должно быть здесь сэмовское :)


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
SeriousRoma Понедельник, 19.09.2011, 21:42 | Сообщение # 22


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Так не легче создать раздел - Видеогалерея.






Wynerros Вторник, 20.09.2011, 13:18 | Сообщение # 23


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Quote (SeriousRoma)
Так не легче ли создать раздел - Видеогалерея?

Сообщение отредактировал ДжекКарвер - Вторник, 20.09.2011, 13:20


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Devil_D_Stas Вторник, 20.09.2011, 17:23 | Сообщение # 24


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
ДжекКарвер, Толку мне кажется что Foxciz000 SeriousSasha и я больше не делаем мультов.
(не орать если что не так!)
Хотя я бы начал опять делать 20% уверенности!


SeriousRoma Вторник, 20.09.2011, 21:39 | Сообщение # 25


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Quote (stanislaw)
ДжекКарвер, Толку мне кажется что Foxciz000 SeriousSasha и я больше не делаем мультов. (не орать если что не так!) Хотя я бы начал опять делать 20% уверенности!

Да вдруг кому в голову взбредёт.







monolit Пятница, 21.10.2011, 13:22 | Сообщение # 26


Сообщений: 12
Награды: 0
Замечания: 40%
 
я против!!!!

Влад_Поджевиков Понедельник, 14.05.2012, 11:32 | Сообщение # 27

Сообщений:
Награды: 
Замечания: 
 
Стоит тему закрыть

Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Мульти Мусор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика