Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre  
Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Загрузка карт, модов, etc...
Загрузка карт, модов, etc...
Neominigan Пятница, 31.05.2013, 21:03 | Сообщение # 1


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Народ, вот такая тема.
Пытался сегодня накачать кучу карт для Serious Sam: The Second Encounter, дабы завтра с лучшим другом поиграть в них за одним компом (вспомнить времена, так сказать), но столкнулся с очень большой и неприятной проблемой - большинство карт загружено на дурацкий (и проклятый мною на чем свет стоит) депозит. Хочешь скачать несколько карт, а он те говорит что у тя лимит закончился, мол жди 11 минут, потом 30, потом вообще скажет что на сегодня харе с меня качать.
Неужели так тяжело загрузить хотя бы на тот же Яндекс.Народ? Там ни рекламы, ни ограничений - качай не хочу. Нет.. надо загрузить на придурошный депозит чтобы человек помучился с скачкой карты, а потом еще и с картой (если так криворуко сделана).

Что будем делать с данной проблемой?

П.С. Заметил приличное кол-во карт, которые уже просто нет возможности скачать.. Ибо ссылки битые.


TURREL Пятница, 31.05.2013, 22:20 | Сообщение # 2


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Дай мне ссылки нужных карт с депозита, я их часть на яндекс-народ загружу.

DilonSKY Пятница, 31.05.2013, 22:35 | Сообщение # 3


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Пиши название карт, перезальем.

А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
freeknik Суббота, 01.06.2013, 11:26 | Сообщение # 4


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Цитата (Neominigan)
Заметил приличное кол-во карт, которые уже просто нет возможности скачать.. Ибо ссылки битые.

Приличное? Я бы сказал гигантское. Хех, ты только глянь сюда. На сайте примерно три сотни файлов с битыми ссылками из разных категорий :)
Сообщение отредактировал freeknik - Суббота, 01.06.2013, 11:27


LLTM.
T02my Воскресенье, 02.06.2013, 14:30 | Сообщение # 5


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Было бы отлично организовать собственный FTP-сервер и залить весь каталог файла на хранение, правда есть пару проблем с этим. Нужен широкий канал дабы скачивалось не по 100 кб/c, а 1 мб/c хотя бы. Если FTP-сервер не выйдет, постараюсь слить весь каталог файлов себе на жёсткий диск и перезаливать когда время хранения на я.диске или депозите подходит к концу.

Neominigan Воскресенье, 02.06.2013, 17:36 | Сообщение # 6


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
T02my, а чем тебя не устраивает тот же dropbox? Там и время хранения, в принципе то, неограниченное, и место выделяют не маленькое. Учитывая вес дополнений, карт, модов - должно хватить. На крайняк создать несколько акков.

Harrison Воскресенье, 02.06.2013, 19:29 | Сообщение # 7


Сообщений: 402
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Я сам ненавижу депозит, и очень удивился, когда мою карту какой-то "умник" перезалил на депозит.
До сих пор я ничего не изменил, хоть и имею яндекс диск...





Не позволяйте ему выходить в свет!
Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Загрузка карт, модов, etc...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика